• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

marnie

Лорд
Но для надменности и самовлюблённости - вопрос...
Так вроде и не должно, ну в смысле нигде нет упоминаний, что Санса выглядела надменной или капризной, только что красопетка и с невинными глазами. Так что все сходится :p Хотя я себе не так представляла Сансу все равно, но это уже вопрос воображения :doh:
 

Melena Tlatonatiu

Скиталец
Мне кажется они просто ее не умеют готовить:Speechless:
DIiHtY4APNA.jpg

qp4WCVohIK4.jpg

А вообще я ее блондинкой люблю, с натуральным цветом волос.
kinopoisk.ru-Sophie-Turner-2025483.jpg

kinopoisk.ru-Sophie-Turner-2112897.jpg


Мне тоже кажется,с натуральным она наиболее интересна...природа редко ошибается,хотя я,например,неестественные цвета волос люблю,если конкретному человеку к лицу.Мне просто кажется,из блондинки делать рыжую - дело неблагодарное).Лучше из шатенки...или натуральная рыжесть...нравятся мне рыжие как типаж,но немножко не такие,как Софи.Как-то так...

Так вроде и не должно, ну в смысле нигде нет упоминаний, что Санса выглядела надменной или капризной, только что красопетка и с невинными глазами. Так что все сходится :p Хотя я себе не так представляла Сансу все равно, но это уже вопрос воображения :doh:

Может быть,и правда фантазия уже чересчур разыгралась)...не,ну нотка надменности-то там точно есть)...
 

harryseldon

Знаменосец
Вот справа - хороший, годный Серый Червь
Да в средневековье бойцы были именно такие-обожравшиеся стероидов перекаченные до блевоты. Мышечная масса даже у аристократа, обеспеченного всем необходимым, не могла достигать уровня современных качков. Из Шварца только терминатор хорош, для супербойца он слишком громозкий и недостаточно быстрый. Мне интересно где бы такие безупречные набрали столько жратвы сколько нужно культуристам. В книге не очень понятно где они брали съестное после Астапора, а в сериале у них нет ни повозок с провиантом, ни вещевых мешков-все идут налегке с одним копьем и щитом (кто тащил катапульты непонятно вообще).
 
Последнее редактирование:

Fancy Soul

Знаменосец
Тогда извиняюсь.
Та не извиняйтесь, все ок. Я и не предлагаю брать на роль культуристов, но после стольких лет тренировок, которые выдерживает только треть отобранных мальчиков, причем отобранных по принципу
Из общей массы поступающих в Астапор рабов отбирают мальчиков в возрасте до пяти лет, забирая наиболее сильных, проворных и выносливых
Последующее обучение очень сурово, его выдерживает лишь один из трех мальчиков. От заката до рассвета будущие Безупречные учатся владеть традиционным оружием гискарской пехоты — коротким мечом, щитом и тремя копьями. По мере взросления Безупречные проходят ряд экзаменов на физическую подготовку, координацию и дисциплину — их заставляют целый день бежать с полной выкладкой, взбираться на горы темной ночью, ходить по горячим углям.
лично мне странновато видеть таких задохликов, которые от рабов ничем не отличаются.
 

Mia Uolles

Рекрут
Мне бы понравилась Лейтон Мистер в роли Маргери (или как там правильно ее имя пишецца). Нужна, как я понимаю, деловая девица, которой палец в рот не клади, а внешне - зая, хорошенькая и улыбчивая. Прям для Лейтон роль, кто смотрел "Сплетницу", тот поймет) :not guilty:
Дормер отлично передает характер, но я хочу кареглазую шатенку. :shifty:

1b2665a35d35.jpg
12e3df49636b.jpg

f61d0878d356.jpg
a921ed609f3a.jpg
 

Afra

Призрак (гость)
Вера Фишер как возможный вариант Серсеи. Если бы жила в Дорне с Оберином...
30839_600.jpg

fisher-7.jpg
fischer.jpg
 

Afra

Призрак (гость)
Нет, Вера Фишер хороша именно в возрасте около 50 лет. Выглядит потрясающе, но я не настаиваю, просто тема называется Кастинг мечты, вот я и помечтала.
kinopoisk.ru-Vera-Fischer-1321264.jpg

Чудесная Серсея! :in love:
 

Afra

Призрак (гость)
типаж не тот, имхо
не думаю, что у серсеи было такое мясистое и широкое лицо
Это ваш взгляд, мне ее лицо не кажется "мясистым", воспринимаю ее образ целиком. С возрастом, после рождения детей Серсея раздалась в объемах, платья ей стали тесны. В роду Ланнистеров были такие как Титос, есть тетя Дженна, да и Томмен пухлый добрый мальчик.
 

rotspecht

Без права писать
Это ваш взгляд, мне ее лицо не кажется "мясистым"
извините,
но это не мое личное мнение, это объективно
такие лица называют "мясистые"

я не сказал, что это не красивая женщина
она очень привлекательна, но это не та красота, которую могли приписать королеве
такой типаж очень американский - здоровая женщина, полная жизни, что-то вроде Джейн Мэнсфилд (это такая пин-ап икона, в свое время предтече Мерлин Монро)

С возрастом, после рождения детей Серсея раздалась в объемах, платья ей стали тесны.
и тут вы не правы
она раздалась в объемах не после рождения детей, а от стресса
и от выпивки
во время визита в Винтерфелл она стройная
а раздалась она уже к Пиру-Танцу

В роду Ланнистеров были такие как Титос, есть тетя Дженна, да и Томмен пухлый добрый мальчик.
и тоже не показатель
Томмен - ребенок (серьезно, самый подходящий актер для Томмена - Альфи Аллен)
пруф:
otoHmh.jpg


зы: Теон Грейджой, если что

Что касается остальных родственников
можно быть полным, но лицо не станет мясистым
на лице не так много мяса и оно или есть, или его нет
черепной каркас мало подвержен изменениям от полноты
то есть если нос был с горбинкой, он с горбинкой и останется
высокие скулы у Сансы (к примеру) как были, так и останутся (независимо от того, наберет она вес или нет)

так что, имхо, нет
не подходит Вера Фишер на Серсею
 

Afra

Призрак (гость)
rotspecht, спасибо за подробный ответ. Может быть, предложу еще кандидатов на строгий суд экспертов :)
 

harryseldon

Знаменосец
Стэнли Туччи-Илин Пейн
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
Этот по крайней мере сможет сам поднять бутафорский меч. Про Станниса писать не надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху