• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Olla

Удалившийся
Небольшой оффтоп, извиняюсь заранее)

Смотрела сейчас клип Ланы Дель Рей, который не видела раньше. Лана на троне и с венком из голубых роз на голове очень так смотрелась труево, по-Лианновски :)

Не знаю, согласятся ли со мною мужчины нашего форума, но по-моему а Лане есть что-то очень интересное (не просто красивое, хотя я считаю её очень красивой, а именно интересное)

lana-del-rey-l--47628175.jpg


Тоже она ;)

tumblr_m03q8fgfwl1ql3qqc_1330430021_cover.jpg
Ну не знаю. У нее такая коммерческо-глянцевая внешность и надменный вид. Шо тут от Лианны кроме венка? По мне она как раз очень обычная без какой-либо изюминки. Ринопластика-дутые губки. Но красивая, да, безлико-красивая. 
Беру свои слова назад. Посмотрела другие фотки - она не красивая (просто вы фотки хорошие выставили)- грубая и вульгарная внешность. Но глянец делает свое дело.
 

Augusta

Знаменосец
Ну не знаю. У нее такая коммерческо-глянцевая внешность и надменный вид. Шо тут от Лианны кроме венка? По мне она как раз очень обычная без какой-либо изюминки. Ринопластика-дутые губки. Но красивая, да, безлико-красивая.
Ну про Лианну-то я не на полном серьезе, это так, просто) Мне очень нравятся глаза Ланы - они необычные, такое выражение своеобразное, загадочное...

И я вообще не понимаю эту тенденцию - почему действительно красивых людей, особенно девушек, стали называть "глянцевыми", "куклами" и т.д.? А что ещё и есть красота, как не такая внешность, которая нравится большинству? Поэтому я категорически не согласна с выбором на роль самой Дейенерис какой-то мышки Кларк :Crazy: В моем понимании Мать Драконов должна быть такой, чтобы цепляла глаз и не давала себя забыть. Кларк же в жизни не запомнишь.

Моя каноническая Дени - это Аманда Сейфрид

774937l33532nzyptlzoyeqeonn2w600h600.jpg


KINOKRITIK_dot_COM_Zvjezda_Otvjerzhjennyh_snimjetsja_v_komjedijnom_vjestjernje_571889d3bf330e96353f0b840877c146.jpg


93.jpg
 

Olla

Удалившийся
А что ещё и есть красота, как не такая внешность, которая нравится большинству? Поэтому я категорически не согласна с выбором на роль самой Дейенерис какой-то мышки Кларк :Crazy:
Красота - это гармония черт лица, гармония цветов. Сейчас все дуют губки-обрезают носик-вставляют имплантанты в скулы-подородок. Хотя к купному лицу тонкий нос не идет, к узкому худому - не идут пухлые губы и т.п.

Про Кларк не согласна. Мне кажется выбрали как раз очень миловидную девушку. Такую крестьяночку-доярочку а-ля Скарлетт Йохансон. Некрасивой ее точно не назовешь. Там изначально проблемы были с подбором актрисы, и изначально претендентка была жутко страшная.

С вашей каноничной Дени согласна - Аманда очень цепляет. Моя Каноничная Дени того же типажа - Саша Пивоварова
20120117-pivovar-post.jpg

10174dfbbcf7ebce3e55ac4a851d3f93.jpg
 

Augusta

Знаменосец
Красота - это гармония черт лица, гармония цветов. Сейчас все дуют губки-обрезают носик-вставляют имплантанты в скулы-подородок. Хотя к купному лицу тонкий нос не идет, к узкому худому - не идут пухлые губы и т.п.
А что ж вы так про Лану-то сразу, откуда известно, что она губы накачала и т.д.? :) И на мой взгляд в ней именно что-то есть такое цепляющее, ну не знаю, равнодушной она не оставляет, вам не кажется? Такой взгляд у нее, не отведешь глаза) ИМХО, но мужчины должны быть от неё без ума.
Про Кларк не согласна. Мне кажется выбрали как раз очень миловидную девушку.
А вы видели её без парика? По-моему, полностью обычная :( Не уродина, конечно, даже симпатичная, но обычная, а Дени должна быть не миловидной, а КРАСАВИЦЕЙ. Разве признали бы Эмилию Кларк все мужчины шикарной женщиной? Нет.
Такую крестьяночку-доярочку а-ля Скарлетт Йохансон.
Да нуууу, Скарлетт как раз красавица и невероятно сексапильна. Я такой другой по части сексапильности актрисы и не знаю. Смотрели фильм Матч Поинт? Недаром по ней сходил с ума главный герой, женатый мужчина, кстати)
Некрасивой ее точно не назовешь. Там изначально проблемы были с подбором актрисы, и изначально претендентка была жутко страшная.
О, я знаю о ком вы. Страшила ещё та. И что поразительно - её хотел видеть в роди Дени сам Мартин :facepalm:
Моя Каноничная Дени того же типажа - Саша Пивоварова
Ух ты, супер!:bravo::bravo::bravo:

Мне очень нравилась Диана Крюгер времен Трои.

princess%20diane%20kruger%20helen%20artwork%20troy%202000x2760%20wallpaper_www.wallpapername.com_16.jpg


437108_1348610713172_408_304.jpg


1870402,qxE0SGKVRLhMYf+y+ES769oTO7Fzg7K48xDyGix2CB9dmDGh6TX_iYXLfJCfOGg_SDp8IPtemCU7fRoFgUrQ+Q==.jpg


Магдалена Мельцаж, польская актриса, тоже очень хороша.

800x800_30880__magda-mielcarz_8.jpg
 
Последнее редактирование:

Olla

Удалившийся
А что ж вы так про Лану-то сразу, откуда известно, что она губы накачала и т.д.? :) И на мой взгляд в ней именно что-то есть такое цепляющее, ну не знаю, равнодушной она не оставляет, вам не кажется? Такой взгляд у нее, не отведешь глаза) ИМХО, но мужчины должны быть от неё без ума.
Губы - очень видно, верхняя вздернута и на разных фотках разные размеры. Я с творчеством не знакома, внешне - грубая внешность крупной женщины. А так может там харизма конечно, и фото у нее многие классные. Я вот по этому сужу - по не постановочным и без фотошопа. В общем я в ней именно ничего необычного не вижу.
1.jpg

4.jpg

А вы видели её без парика? По-моему, полностью обычная :( Не уродина, конечно, даже симпатичная, но обычная, а Дени должна быть не миловидной, а КРАСАВИЦЕЙ. Разве признали бы Эмилию Кларк все мужчины шикарной женщиной? Нет.
Ну Кларк не красавица. Она именно милашка, которая всем нравится. Мужчинам такой типаж очень нравится, пухлые губки-круглые глазки-пухлые щечки и блонд. Я кстати думала что Дени должна быть не красивой а именно такой экзотично-инопланетной, скорее необычной, чем классической красавицей. Тирион вроде когда увидел - подумал что какая-то девчонка.
Да нуууу, Скарлетт как раз красавица и невероятно сексапильна. Я такой другой по части сексапильности актрисы и не знаю. Смотрели фильм Матч Поинт? Недаром по ней сходил с ума главный герой, женатый мужчина, кстати)
Вот по мне Скарлетт не красавица. Она именно что супер-сексапильна. Про таких говорят - и что в ней мужики находят. Но повторюсь - у нее тот типаж, который очень нравится мужчинам. Мягкие черты, никакой жесткости и агрессии во внешности. Ну и Скарлетт все-таки очень хорошая актриса. Для меня она жизненно-привлекательная. Внешне таких (особенно в России) много. Ее образ складывается из типажа, характера и таланта больше.

Магдалена и Диана красивые. Но для меня у них внешность - не запоминающаяся.
 

Augusta

Знаменосец
Беру свои слова назад. Посмотрела другие фотки - она не красивая (просто вы фотки хорошие выставили)- грубая и вульгарная внешность. Но глянец делает свое дело.
Не заметила это сообщение. Ну не знаю, где вы там увидели грубость и вульгарность. Разве что красная губная помада) Да и зачем смотреть фото, если можно смотреть видео. У неё клипов немало.

Касаемо её сходство с Лианной. Подчеркивалось, что красота Старк "дикая". Для меня это значит - необычная, немного ошеломляющая. По-моему, Лана в этом плане очень даже подходит. Она интересна и взгляд завораживает.

Lanadelreyterryrichardson.jpg


a08d505cf51e533db3a9a105ccb757b4.jpg


Глаза очень выразительны

lana-del-rey-video-games.jpg
 
Губы - очень видно, верхняя вздернута и на разных фотках разные размеры.
Ну не знаю, я смотрела фото времен ее первого сингла - губы какими были, какими с тех пор и остались.
Тут у нее вид не выспавшийся и усталый. Любая женщина в такой момент красотой блистать не будет. Но все равно весьма мила, по-моему)
А здесь она мне нравится :)

Ну Кларк не красавица. Она именно милашка, которая всем нравится. Мужчинам такой типаж очень нравится, пухлые губки-круглые глазки-пухлые щечки и блонд.
Так в том и дело, что Кларк не блонд. А когда блондинка крашенная - это очень заметно. Настоящим блондинкам присуща мягкость. Она должна быть и у валирийки, да её нет. Тоже самое, кстати, касается Елены Хиди. Красивая, я не спорю, но крашеная. И это сразу видно. Я Серсею представляла совсем иной, нежной более.
Я кстати думала что Дени должна быть не красивой а именно такой экзотично-инопланетной, скорее необычной, чем классической красавицей.
Ну тогда это точно не про Кларк ;)
Вот по мне Скарлетт не красавица. Она именно что супер-сексапильна. Про таких говорят - и что в ней мужики находят. Но повторюсь - у нее тот типаж, который очень нравится мужчинам. Мягкие черты, никакой жесткости и агрессии во внешности. Ну и Скарлетт все-таки очень хорошая актриса. Для меня она жизненно-привлекательная. Внешне таких (особенно в России) много. Ее образ складывается из типажа, характера и таланта больше.
Ну тут на вкус и цвет, мне она кажется очень красивой)
Магдалена и Диана красивые. Но для меня у них внешность - не запоминающаяся.
У Дианы, имхо, запоминающаяся. И мне показалось, что её кастинг на роль Елены Троянской был идеальным - верю, что ради такой женщины можно пожертвовать королевством)
 

Gravemaster

Знаменосец
Когда читал новость о том, что сериальщики ищут крупного, харизматичного и жестокого человека на роль Лютера, рабовладельца, мне сразу пришел на ум Тиль Линдеманн.
handsomeMann2.jpg
 

Olla

Удалившийся
Касаемо её сходство с Лианной. Подчеркивалось, что красота Старк "дикая"
Ладно, не буду дальше про Лану, тем более клипы не видела. Может в динамике она и хороша.

Я кстати несколько месяцев назад делала подборку на Лианну - там у меня дамы с мощными челюстями, но красивые и выразительные.
У Дианы, имхо, запоминающаяся. И мне показалось, что её выбор на роль Елены Прекрасной был идеальным - верю, что ради такой женщины можно пожертвовать королевством)
А по мне так она обычная белобрысая моделька. мне кажется сейчас много таких.
Ну тогда это точно не про Кларк ;)
Ну да. Я и написала что после проблем с первой актрисой, когда поклонники подняли вой, ее решили срочно заменить - и выбрали просто миленькую девушку, чтоб никто не сказал фу страшная. И на самом деле у Эмилии не самый худший вариант брюнетки в белом парике. Просто сам парик хреновый. Пухлые щечки, круглые светлые глазки - все это вполне подходит для блондинок. С Хиди все хуже в плане блондинистости. Ну и брови, жуткие черные брови все капитально портят.
...............
Кого вы еще видите в роли Лианны?
 

Augusta

Знаменосец
Ладно, не буду дальше про Лану, тем более клипы не видела. Может в динамике она и хороша.
Ну вот и посмотрите где она а-ля Лианна ;)
View: http://www.youtube.com/watch?v=Bag1gUxuU0g

А по мне так она обычная белобрысая моделька. мне кажется сейчас много таких.
Диана от "обычных" отличается своей холодной красотой, не так часто именно такой типаж встречается.
Кого вы еще видите в роли Лианны?
Ой, это трудно! Да, пожалуй, что никого. Не в том смысле, что я читаю и представляю Лану (я вообще сегодня подумала про неё впервые в этом контексте), а в смысле, что для меня она больше просто туманный образ, какой-то такой девушки с большими выразительными глазами и каштановыми волосами. Четкого представления я о ней не имею) А вы?

А какой ваш Джон? Мои варианты:

Гаспар Ульель

7153.jpg


e8ebdf334026.jpg



Бен Барнс

449683453.jpg


815390_CoNPC_21475RCsmall.jpg


Дро Фуллер

kinopoisk.ru-Drew-Fuller-691550.jpg


8d738164.jpg
 
Последнее редактирование:

Olla

Удалившийся
Ой, это трудно! Да, пожалуй, что никого. Не в том смысле, что я читаю и представляю Лану (я вообще сегодня подумала про неё впервые в этом контексте), а в смысле, что для меня она больше просто туманный образ, какой-то такой девушки с большими выразительными глазами и каштановыми волосами. Четкого представления я о ней не имею) А вы?
Я большая поклонница женской силы и сильных женщин. Но не в мужеподобно-карикатурном виде как Бриенна (хотя она замечательный персонаж) или Зена-Королева войнов. А именно таких - сильных и считающих себя равными мужчинам, но все-таки женщин.

Я как и многие изначально видела Еву Грин, тем более у нее было несколько ролей крутых барышень, но потом поняла что у нее скорее утонченная и роковая красота, а не дикая. Да и вообще она барышня субтильная и неспортивная.
70996509.jpg

А еще если смотрели сериал Как я встретил вашу маму, то актриса Коби Смолдерс. Там и образ такой красивой-красивой, но пацанки.
NENoiVEkuauLRO_1_a.jpg

И еще предлагала модель Хилари Рода
2007-07-23_top_12.jpg

В общем - образ не-сладкий и не-милашки. А такой суровой красивой девушки, которая может не слабо навалять. И кстати про большие глаза. С т.з. биологии, чем выше уровень тестестерона - тем меньше глаза, мощнее скулы и подородок и выше агрессия. А большие глаза это обычно как раз наоборот.
А какой ваш Джон? Мои варианты:
Гаспара кто-то уже предлагал (возможно вы) мы сошлись на том, что он слишком красивый, слишком французистый и вообще - наивное летнее дитя. Драматизму не хватает.

Бен Барнс - скажу честно я не могу воспинимать кареглазых людей как суровых северян. Для меня он южанин. Хотя такой суровый и драмматичный как раз.

Дро Фуллер - больше всего попадает в образ. Но опят же какой-то сладкий очень.

У меня как раз с Джоном проблема. Еще сериальный сильно повлиял на восприятие (я сначала сериал смотела - потом книги стала читать).
 

Augusta

Знаменосец
Гаспара кто-то уже предлагал (возможно вы) мы сошлись на том, что он слишком красивый, слишком французистый и вообще - наивное летнее дитя. Драматизму не хватает.
Нет, точно не я. Я в этой теме пару лет не была.

Джон для меня - очень симпатичный парень. Поэтому Гаспар - в самую точку.

Ладно, если моя Лианна - Лана Дель Рей, то пора подобрать ей Рейегара:in love: Среди актеров я не могу назвать никого подходящего пока, но знаю одного красавца из моделей. Зовут Тайлер Ван Роден.

Tyler-Van-Roden.jpg


tyler-van-roden-17.jpg


tyler-van-roden-03.jpg


tyler-van-roden-05.jpg
 

Olla

Удалившийся
Зовут Тайлер Ван Роден.
Мужик конечно красивый. На мой вкус у него лицо скажем так, не очень умное для Рейгара и не достаточно печальное. И губы. Нет, что я говорю, ГУБЫ. Мне не нравятся пухлые губы у мужиков.

Для меня-то Рейгар персонаж неприятный, при любом раскладе. Терпеть не могу всяких певцов-музыкантов, потом выложу кого-нибудь провакационного :devil laugh:
 

Augusta

Знаменосец
Терпеть не могу всяких певцов-музыкантов
:wideyed: А почему так?

Ещё один кандидат. С невеселым и неглупым видом. Но губы все равно пухлые, люблю я пухлые губы :in love::meow:

Себастьян Бах, экс-вокалист Skid Row. Сейчас уже старый, но в молодости был ого-го.

2495699AE9B2DB87362769956BE.jpg


ijENutuUQB8.jpg
 

Olla

Удалившийся
Олла, как же так, вам правда не нравятся певцы и музыканты? Совсем? :wideyed: А почему так?
Хм, ну не знаю, мне кажется это какой-то несерьезный и неполезный вид деятельности. И не интеллектуальный. Как-то мужчина должен заниматься чем-то серьезным, а петь и играть - в свободное от работы время. Но я кстати вообще не меломан, музыку не особенно люблю, может из-за этого.

Себастьян Бах - этот определенно лучше. Он кстати похож на первого сериального Даарио Нахариса.
 

Augusta

Знаменосец
Хм, ну не знаю, мне кажется это какой-то несерьезный и неполезный вид деятельности. И не интеллектуальный. Как-то мужчина должен заниматься чем-то серьезным, а петь и играть - в свободное от работы время. Но я кстати вообще не меломан, музыку не особенно люблю, может из-за этого.
Музыка - один из основных видов искусств. И принято считать, что интеллигентный человек разбирается в классической музыке, например, поэтому связь с интеллектуальностью очевидна ;) Ну, конечно, музыка разная бывает. Разной ценности.

Ну а что касается Рейегара, то у него музыка точно не была основным видом деятельности) 
Ужасы какие на последней странице.
А что так? :annoyed:
 

Olla

Удалившийся
И принято считать, что интеллигентный человек разбирается в классической музыке, например, поэтому связь с интеллектуальностью очевидна ;)
Слышали бы вас мои знакомые :D. Некоторые считают - только наука и техника, только хардхор. Музычка-картинки-худ. литература - это глупости несусветные (это не мое мнение). Я-то за гармонию.

Кстати Рейгар книжки любил, и много читал. Я вот думаю насколько бы было проще, если б он не музыкой увлекался, а литературой больше. Писал бы какие-нибудь филосовские труды, или дневники, чтоб мы хоть знали, чего он там себе думал.:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Xe!
Сверху