• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Vhagar

Знаменосец
Из разряда научной фантастики...
Но каждый раз когда я читаю или слышу "Рейгар Таргариен" у меня перед глазами встает молодой Рутгер Хауер... Вот даже имена созвучны... (Может даже не случайно).
8ca8ecfcaa92d3ebee0053b9cda913a5.gif

966740a8e2ffe7db3125c4611647be55.jpg

905c6b5e3b289cabcfa5ba182ffdc076.png

В принципе не могу себе представить этого персонажа каким-то другим...
 
Последнее редактирование:

Milane

Рекрут
А я тут с совершенно безумной вариацией на кастинг мечты. Имхо, но образ ниже Дэвида Тенната из фильма-посмотрел-и-забыл "Ночь Страха" весьма бы смотрелся на Эуроне. Что же, сколько людей, столько и мнений [:
9bd8ecd0f1c8.gif
5d5cb0f06259.gif
051bd8ec6d6a.gif

У всех Мадсы и Армитажи, у меня Теннант х)
 

harryseldon

Знаменосец
А я тут с совершенно безумной вариацией на кастинг мечты. Имхо, но образ ниже Дэвида Тенната из фильма-посмотрел-и-забыл "Ночь Страха" весьма бы смотрелся на Эуроне. Что же, сколько людей, столько и мнений [:
9bd8ecd0f1c8.gif
5d5cb0f06259.gif
051bd8ec6d6a.gif

У всех Мадсы и Армитажи, у меня Теннант х)
Он тут напоминает вот это
1378890633_1413052068.jpg :oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
встает молодой Рутгер Хауер...
обожаю его... лучший рыцарь всех времен! но он уже того... стааароват малость :) ы. 
мне Теон Гренджой не нравится в сериале... никак :((( ему бы что-то Хиддисоновское, но помоложе :))))
 
  • Мне нравится
Отклики: enaa

bakemunja

Ленный рыцарь
Имхо, но образ ниже Дэвида Тенната из фильма-посмотрел-и-забыл "Ночь Страха" весьма бы смотрелся на Эуроне.
Мне скорее кажется, что чуть синевы (в хорошем смысле)) - и вышел бы идеальный Даарио.
 

rotspecht

Без права писать
о, кадры из Доктора:greedy:
даже не знал)))

смотрю Острые козырьки и тётя Полли по подачи и накалу очень впечатлила
и да... очень Барбри и по возрасту примерно подходит
набрал в тумблере хотел посмотреть что-то более средневековое
а тут почти идеально О о О
 

dreamer

Знаменосец
Ну, просто я фанат именно этой арки Доктора, так что я даже серию могу назвать:facepalm: Не обращайте внимание.

Вообще он действительно очень подходит, и роди именно такого плана обычно играет: холодные, страстные, властные женщины. Нарцисса Малфой, вампирша из Доктора, и, судя по трейлеру "Острых козырьков", там она тоже что-то похожее изображает. Так что может ее и по-настоящему Брабри возьмут играть:greedy:
 

Mia Uolles

Рекрут
Елена Кампурис могла бы сыграть Дейенерис, пожалуй. Ей 16, юная и хрупкая, и блондинка натуральная.

230f21fa2cdb.jpg
056c70806099.jpg

166ccba6d2e0.jpg


Но для меня она не идеальная Дени, ничем не примечательнее Эмилии, только что моложе. Просто как вариант)
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Уильям Б. Дэвис-Бейлон Грейджой
Только парик нужно надеть.
8631354717_2b36cde55e_b_zps9516c8d2.jpg
largefullsizesg109100860xe_480.jpg William_B._Davis_Actor.jpg WilliamBDavis.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

harryseldon

Знаменосец
Митч Пилледжи-Стир
1357132059_2.jpg
kinopoisk.ru-Mitch-Pileggi-957593.jpg samuel-1_2443.jpg sons-of-anarchy-glossary-730-image_gallery_2888_soa-nords.jpg Supernatural.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху