• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Агнесс

Знаменосец
В тему о мнении Дж. Мартина об актёрах сериала. В своём блоге он поздравил Эмилию Кларк со званием "Самой сексуальной из ныне живущих", похвалил Esquire за хороший вкус и назвал её красивой женщиной и потрясающей актрисой ))
Эмилия Кларк - очень красивая и яркая молодая женщина (без оццтойного белобрысого парика если). Вполне возможно, она даже хорошая актриса, однако фактуру и амплуа еще никто не отменял. В роли едва вышедшей из подросткового возраста сиротки она крайне неубедительна.
 

Аннета

Присяжный рыцарь
Холлидей Грейнджер - Мирцелла или Маргери Тирелл
iaBJoeKBGbM.jpg




t_oCPc6XJ_w.jpg


qppVKo9kfPo.jpg


j7ZwEDcrOQ4.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мой хедканон. Не то, чтобы я настаивала, чтобы их взяли именно на эти роли, просто у меня в голове такоэ творицца...

Брентон Туэйтс - мой канонный рыцарь цветов aka Лорас Тирелл
af7cbe76e3d38ddddb0c85f2ed4fb374.jpg


Ричард Армитидж - Хайл Хант
1promo19a.jpg


Sam Heughan (Джейми из Чужестранки) - Рейгар Таргариен
mgid:uma:image:mtv.com:10161529
 

sverchok2

Знаменосец
Ну смотря в какой роли. Ежели бродячего певца или там разбойника то норм, а Рыцаря Цветов — наверно нет. :)
А у него что-то такое на лице написано :)? Красивый юноша, без выраженных черт какой бы то ни было национальности...
 

sd.

Присяжный рыцарь
А у него что-то такое на лице написано :)? Красивый юноша, без выраженных черт какой бы то ни было национальности...
Как по мне так невзрачный обычный молчел, которому не притсало играть рыцарей и тем более образцовых мечников-красавцев.
 

sverchok2

Знаменосец
Как по мне так невзрачный обычный молчел, которому не притсало играть рыцарей и тем более образцовых мечников-красавцев.
Ну, это уже другой вопрос, что он лично Вам внешне не нравится, а вот национальность молчела, какой бы ни была, сюда никак не относится :D. Что касается внешности, то конечно у каждого свой вкус - мне так он кажется вполне привлекательным, хотя да, хотелось бы внешность чуть поблагородней. Но ведь он, кажется, уже принца играл - если для принца сгодился, то и на рыцаря потянет :D.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
sverchok2
у него правильные черты лица, сам по себе Брентон хороший актер в своем амплуа... если же говорить о неблагородстве - ну, там широкая переносица, но именно она придает лицу нужный (моему хедканону) элемент юности и непосредственности. Которых мне не хватает в слишком декадентском Лорасе в сериале. Лорас по книге прямо не объявляется геем, только намеками. Он кажется Джейме вообще мальчишкой, он (в представлении Джейме же) идеалист, неприспособленный для дворцовых интриг, его бабка и сестра прикрывают от всего этого... Возможно, я неправа в своей интерпретации, но сериальный испорченный Лорас - не мой вариант совсем :(
 

sd.

Присяжный рыцарь
sverchok2
у него правильные черты лица, сам по себе Брентон хороший актер в своем амплуа... если же говорить о неблагородстве - ну, там широкая переносица, но именно она придает лицу нужный (моему хедканону) элемент юности и непосредственности. Которых мне не хватает в слишком декадентском Лорасе в сериале. Лорас по книге прямо не объявляется геем, только намеками. Он кажется Джейме вообще мальчишкой, он (в представлении Джейме же) идеалист, неприспособленный для дворцовых интриг, его бабка и сестра прикрывают от всего этого... Возможно, я неправа в своей интерпретации, но сериальный испорченный Лорас - не мой вариант совсем :(

Санса, влюбляющаяся в еврея — вот это настоящий декаденс :)
 

Olla

Удалившийся
Санса, влюбляющаяся в еврея — вот это настоящий декаденс :)
Ох, вы видимо не застали время, когда мы тут предлагали всех Старков сделать евреями - визуально было бы красиво.
Sam Heughan (Джейми из Чужестранки) - Рейгар Таргариен
Мы тут его вроде на Джейме предлагали. Хотя если учесть что он похож на сериального Лораса, я бы предложила его еще и на роль Гарлана-галантного, или на загадочного Уилласа Тирела (у которого есть поклонницы, при том, что в книгах о нем упоминается мельком). Сидит такой красавец в замке и никому не показывается:cry:
 

sverchok2

Знаменосец
Возможно, я неправа в своей интерпретации, но сериальный испорченный Лорас - не мой вариант совсем :(
Ой, даже не спрашивайте меня по поводу сериального Лораса :facepalm::D. То есть, к актеру я претензий не имею, он хорошо играет то, что ему написали, вся беда в том, что написали ему совсем не книжного Лораса :(. Но ведь в сериале есть и другие персонажи, с книжными не имеющие ничего общего, кроме имени. Приходится с этим смиряться ;). Ваш кандидат мне еще симпатичен тем, что молодо выглядит, а то здесь обычно Лорасов предлагают довольно-таки зрелых :D, а он должен быть совсем юным.
 

harryseldon

Знаменосец
Мой хедканон. Не то, чтобы я настаивала, чтобы их взяли именно на эти роли, просто у меня в голове такоэ творицца...

Брентон Туэйтс - мой канонный рыцарь цветов aka Лорас Тирелл
af7cbe76e3d38ddddb0c85f2ed4fb374.jpg
Леонид Ильич в юности прям.
 

harryseldon

Знаменосец
Андре Рене Русимов-Григор Клиган, рост 224 см. Рестлер и актер увы уже много лет как покойный. Конечно Гора с лицом Пушкина это нечто!
749.jpg
741.jpg 740.jpg 742.jpg 743.jpg 744.png 745.jpg 746.jpg 747.jpg 748.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Еще Дженна Коулман в профиль напоминает Мэйси Уильямс.
681.jpg
Джош Пек мог бы заменить Кита Харрингтона. В плюс идут правильные глаза и отсутствие кудряшек.
22.jpg 21.jpg
Наталья Белитски могла бы заменить Джемму Уэлан в роли Яры.
23.jpg 24.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху