• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Дрю Пауэлл - Борос Блаунт
drew-powell-gotham1.jpg

Premiere+AMC+Walking+Dead+2nd+Season+Arrivals+MVoQ7j4sdUXm.jpg
Рост 1.91 м. Из него бы Роберт неплохой вышел, только волосы покрасить в черный цвет.
 

harryseldon

Знаменосец
Дэн Стивенс-Джейме Ланнистер в плену и после, без бороды к сожалению актер не годен на эту роль.
802.jpg
800.jpg 801.jpg 803.png 804.jpg 805.jpg 806.gif 807.jpg 808.jpg 809.jpg
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
После всех его приколов над бедным Уилсоном серьезно воспринимать его не получилось бы))))
Если даже Чаплин умел уйти от образа бродяги, то и Лори сможет отстраниться от Хауса. В "Королях улиц" он постебался над зрителями. Впервые мы видим его героя там в больнице в халате врача с тростью, а потом он демонстрирует совершенно иного персонажа. Я тогда подумал что Грегори Хауса уже впихнули в кино, но ошибся.
 
Последнее редактирование:

Miralem

Межевой рыцарь
Если даже Чарлин умел уйти от образа бродяги, то и Лори сможет отстраниться от Хауса. В "Королях улиц" он постебался над зрителями. Впервые мы видим его героя там в больнице в халате врача с тростью, а потом он демонстрирует совершенно иного персонажа. Я тогда подумал что Грегори Хауса уже впихнули в кино, но ошибся.
Отпуская это..Внешность не Баратеоновская..и никакой грим не спасет.Даже не представляю как выглядело,если бы он скрипел зубами...Стивен Диллэйн идеально по моему мнению подошел для этой роли..Примерно таким и представлял Станниса,да и Давос очень хорошо показан как по мне
 
Неизвестный актер-Даарио Нахарис
красно-синий-клоун.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Отпуская это..Внешность не Баратеоновская..и никакой грим не спасет.Даже не представляю как выглядело,если бы он скрипел зубами...Стивен Диллэйн идеально по моему мнению подошел для этой роли..Примерно таким и представлял Станниса,да и Давос очень хорошо показан как по мне
Там есть как раз нужные фото, а так ему только волосы покрасить и все.
Это в каком смысле Давос хорошо показан? Где карие глаза, каштановые волосы, простое лицо? Если забыть про внешность и перейти на личность и поступки тоже все вырезано и извращенно. Все лучшие монологи отсутствуют, атеизм персонажа придает идиотизма оставшимся книжным поступкам. То что флотом командовал он еще и делает его хреновым мореплавателем-получается Давос виноват в проигрыше битвы на Черноводной. На пропаганду Мелисандры ему просто нечем возразить. Когда его спрашивают как он может не верить в Рглора после демонстрации могущества огненного бога он тупо молчит. Эпизод с уговорами жрицы после смерти Робба полностью слит. Я тогда надеялся что сериальщики исправят книжный прокол, а они еще хуже сделали. Ну, в смысле что Сиворт сообразит сказать что Мелисандра заранее увидела смерти королей в пламени, а шоу с пиявками устроила для обмана короля.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Это скорее Берик Дондаррион или Гарлан Тирелл
 
Там есть как раз нужные фото, а так ему только волосы покрасить и все.
Это в каком смысле Давос хорошо показан? Где карие глаза, каштановые волосы, простое лицо? Если забыть про внешность и перейти на личность и поступки тоже все вырезано и извращенно. Все лучшие монологи отсутствуют, атеизм персонажа придает идиотизма оставшимся книжным поступкам. То что флотом командовал он еще и делает его хреновым мореплавателем-получается Давос виноват в проигрыше битвы на Черноводной. На пропаганду Мелисандры ему просто нечем возразить. Когда его спрашивают как он может не верить в Рглора после демонстрации могущества огненного бога он тупо молчит. Эпизод с уговорами жрицы после смерти Робба полностью слит. Я тогда надеялся что сериальщики исправят книжный прокол, а они еще хуже сделали. Ну, в смысле что Сиворт сообразит сказать что Мелисандра заранее увидела смерти королей в пламени, а шоу с пиявками устроила для обмана короля.
Нет.Ваше право так думать,но как по мне это история с 4 актерами..Марк Эдди?Серьезно?..Кит Харрингтон и Шон Бин вообще не похожи,а по книге Джон Сноу похож на Неда Старка даже больше,чем Ренли на Роберта...По поводу Сиворта,да может внешне и не похож но как образ..почему-то вызывает доверие..Ляпов в сериале множество,это данность..РОбб Старк и Русе Болтон и еще куча нестыковок..Но Хью Лори в роли Станниса,это как Путин в роли Даарио Нахариса..как-то так.

P.S.Надеюсь вы не подумали,что я глумлюсь над вами?Это просто безобидные шутки
 

Olla

Удалившийся
Эда Скрейна нужно было заменить не Хайсменом, а Николасом Холтом
Очень очень похож. Но мне нравится типаж нового Даарио - в такого можно влюбится и рассуждать о том, какие у него глаза красивые, какой он печальный и задумчивый и фантазировать про его тяжелую жизнь и тонкую душевную организацию за внешней бравадой. А эти - шладкие мальчики-стриптизеры.
 

harryseldon

Знаменосец
Очень очень похож. Но мне нравится типаж нового Даарио - в такого можно влюбится и рассуждать о том, какие у него глаза красивые, какой он печальный и задумчивый и фантазировать про его тяжелую жизнь и тонкую душевную организацию за внешней бравадой. А эти - шладкие мальчики-стриптизеры.
Все верно пожалуй, но слишком уж новый Даарио непохож на старого. Я даже коллаж на эту тему делал.
Холт еще сгодится на зомбака или безупречного (настоящего, а не сериального дистрофика).
800.jpg 801.jpg
802.jpg
 
Сверху