• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Продолжаем борзеть,я про кастинг актеров..Итак на очереди храбрый вождь,певец и настоящий лидер одичалых,Манс.Прочитав описание его внешности сразу возник его образ.Много лет тому назад))На мой взгляд очень похож,но этому никогда бывать,потому что.....

Кристиан Бэйл-в роли Манса-Налетчика.Добавьте чуть чуть пепла в волосы и сбрейте бороду , на мой взгляд вылитый Манс
Посмотреть вложение 31092
Это Бронн.
 

harryseldon

Знаменосец
Продолжаем транжирить бюджет сериала)))На очереди рыжие))
Джорджи Хенли-в роли Игритт
Посмотреть вложение 31103
Пользуйтесь поиском перед тем как кого-нибудь предлагать. Кастинг мечты
 
И Джессика Честейн-в роли Кейтилин Старк..ну тут моя мечта конечно
Посмотреть вложение 31104
Два раза уже была, последний всего неделю назад выкладывали.
 

Miralem

Межевой рыцарь
harryseldon Пфф))Я просто пошутил,вы решили поумничать..Принципиально не смотрю.Тут может высказываться каждый))По поводу Бронна конечно полный трэш.Слишком хорош Бэйл
 
harryseldon Ну в следующий раз у вас спрошу,прежде чем выкладывать))Видимо сильно задела шутка,что везде решили поправить..Да к тому же это и приятно.Значит мои желания совпадают)
 
Йоан Гриффит-Оберин Мартелл
7fee448dff64d36ba5a8f5c05f5acbbf.jpg

harryseldon просто помолчи в этот раз
 

Miralem

Межевой рыцарь
Продолжим кастинг в Просторе.Не знаю было уже или нет,но

Алекс и Эмма Уотсон-в роли Лораса и Маргери Тирелл
sibling6.png
 

Miralem

Межевой рыцарь
Она для неё слишком стервочка. Ей змейку надо искать, а не эту бледную немочь.

Ну не знаю.Такой ее себе представлял.И фигура подходящая и лицо на мой взгляд.А талант актера как раз и заключается в том,чтобы отходить от привычного образа
 
Сверху