• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Gotcha

Знаменосец
В этой теме уже всплывала Клеманс Поэзи, но ее предлагали на Ширу и даже, почему-то, на Бриенну. А мне кажется, Клеманс - почти идеальная Дени: сочетание невероятной хрупкости и какой-то инопланетности. Да еще и не брюнетка
tumblr_kv6neqBQQo1qarumno1_500.jpg
212eed1f-9778-4ea8-8915-487cae151049.jpg
она смахивает на Линду Хэмилтон, оригинальную Сару Коннор, на которую также весьма похожа и Эмилия Кларк(пожалуй единственный удачный момент ее роли в Терминаторе)
Но на мой взгляд внешность Поэзи сочетает чуть ли не самые отталкивающие черты.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Классная идея! Хорошо бы туда еще и Элайджу Вуда:thumbsup:
ну не знаю. Лично мое ИМХО - уровень игры Вуда на голову выше Рэдклиффа, который только умеет, что делать испуганный, потерянный вид или заламывать истерики.. Играл бы Рэдклиф Фродо - запорол бы персонаж.
 

pasya

Знаменосец
ну не знаю. Лично мое ИМХО - уровень игры Вуда на голову выше Рэдклиффа, который только умеет, что делать испуганный, потерянный вид или заламывать истерики.. Играл бы Рэдклиф Фродо - запорол бы персонаж.
вот сейчас стало обидно за Редклиффа, особенно после его роли в Imperium
 

Bulldozzerr

Знаменосец
вот сейчас стало обидно за Редклиффа, особенно после его роли в Imperium
Не знаю, я Империум не смотрела - может, там у него прогресс наметился - не стану судить. но из того, что видела его "вхрослых" ролей - разочаровал. Он в раннем отрочестве был куда как лучше... на много лучше... деградация какая-то приключилась (((( Буду рада ошибаться )))
 

ZaraStark

Рекрут
Совершенно неожиданно наткнулась на идеальных для меня книжных Джейме и Серсею.(волосы покрасить не проблема


g_e9fb55dac16efb350c3a5d685318d9e8.jpg

4db71eeeec31.jpg

g_52abb43e59dfb6429c4e29e430ebcf00.jpg

18.jpg
и в детстве
1216201127.jpg

Зовут Пресли(его) и Кайя(ее) Гербер.Эта фамилия Вам вряд ли знакома,а вот маму их Вы точно знаете все Синди Кроуфорд.
Рейнис и Эйгон! Будь они живы:(
 
Сверху