• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

nurysha

Кастелян
Тогда до кучи еще Шайю Лабафа ... (интересно, как он правильно склоняется?) и может ну его нафиХ того Джона Сноу? :fools:
Вот уж кто точно сделает это. Не отложит на завтра, а возьмет и спасет мир.
 

Dxennen

Знаменосец
Мне тут подумалось, что из Кифера Сазерланда вполне мог бы получится отличный Эурон.

bauer.0.0.jpg

latest
 

Dxennen

Знаменосец
Dxennen О! чудесный выбор! обожаю его! ваще Сазерленды - харизматичные чуваки :)

А вы обратили внимание, что в сцене объявления Джона королем есть мельком кто-то очень похожий на Дональда Сазерленда (не думаю, что это он, но похож сильно)?
 
  • Мне нравится
Отклики: edna

AnnaBel

Знаменосец
Dxennen неть! да ладно?! ... я вообще не очень внимательная (надо признать), например, я поняла что Арья к Джейме присматривалась только когда на форуме написали :)))) а где? я пересмотрю...
 
Последнее редактирование:

Dxennen

Знаменосец
Dxennen неть! да ладно?! ... я вообще не очеь внимательная (надо признать), например, я поняла что Арья к Джейме присматривалась только когда на форуме написали :)))) а где? я пересмотрю...

1 мин. 50 сек. после сцены с переходом от глаз младенца к глазам Джона.
 

Heaven

Знаменосец
Сегодня в маршрутке ехал с живым воплощением книжного Рамси, просто атас!! Жаль, не было возможности сфотографировать :( Пялился на него тупо всю дорогу!
 

Loksley

Знаменосец
Совершенно неожиданно наткнулась на идеальных для меня книжных Джейме и Серсею.(волосы покрасить не проблема


g_e9fb55dac16efb350c3a5d685318d9e8.jpg

4db71eeeec31.jpg

g_52abb43e59dfb6429c4e29e430ebcf00.jpg

18.jpg
и в детстве
1216201127.jpg

Зовут Пресли(его) и Кайя(ее) Гербер.Эта фамилия Вам вряд ли знакома,а вот маму их Вы точно знаете все Синди Кроуфорд.
 

Девочка-Король

Без права писать
Смотрю Подпольную Империю и мне приглянулся Майкл Питт, как альтернативный каст Рамси
А вы Ганнибал смотрели? Он там играл маньяка-свинолюба как раз. ИМХО - идеально. Вообще могли б зазвать его в ИП конечно хоть на какую роль.
 

Gravemaster

Знаменосец
А вы Ганнибал смотрели? Он там играл маньяка-свинолюба как раз. ИМХО - идеально. Вообще могли б зазвать его в ИП конечно хоть на какую роль.
Смотрел, но тогда я о нем не подумал, как о Рамси. Вообще, тут еще играет роль то, умеет ли он в британский акцент. Он же американец.
 

pasya

Знаменосец
В этой теме уже всплывала Клеманс Поэзи, но ее предлагали на Ширу и даже, почему-то, на Бриенну. А мне кажется, Клеманс - почти идеальная Дени: сочетание невероятной хрупкости и какой-то инопланетности. Да еще и не брюнетка
tumblr_kv6neqBQQo1qarumno1_500.jpg
212eed1f-9778-4ea8-8915-487cae151049.jpg
 
Сверху