• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Makri

Лорд
Ну если с правильными чертами лица, то тогда не Бауэр,
а Жебровский. :)
81a14ab4249e.png
Яростно плюсую за Жебровского, вот такой Рейгар впечатлил бы Серсею, а взгляд даже умеренно трагичный, если еще больше сдвинет брови, можно найти сходство с Джоном Рейгаровичем!
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Знаменосец
Makri , точно, похож на Джонни, не раз уже это обсуждали. Жаль только староват уже для Рейгарушки...
Жебровский и так хорош
3a69259d9334.jpg

и эдак. "Огнем и мечом" только из-за него смотрела.
c881ae1984fe.jpg


Не, пожалуй, еще из-за этого вот:
f1c9353da8cb.jpg

Кстати, Домогарова никто на роль Эурона не предлагал? Или, на худой конец, на Даарио?
 

Listen

Оруженосец
Джеффри Дин Морган наш прекрасный - хоть и не рыжий, но очень совпадает с энергетикой и харизмой Джона Коннингтона.

А мне кажется харизма у него для Бобы Барратеона подходит. Обвесить бутафорским жиром, заклеить лицо бородищей, чтоб только глаза сверкали и вперед.
 

Lady J

Знаменосец
:in love::in love::in love:

Яростно плюсую за Жебровского, вот такой Рейгар впечатлил бы Серсею, а взгляд даже умеренно трагичный, если еще больше сдвинет брови, можно найти сходство с Джоном Рейгаровичем!
ДА! тоже яростно плюсую, но он уже староват(((
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Яростно плюсую за Жебровского, вот такой Рейгар впечатлил бы Серсею, а взгляд даже умеренно трагичный, если еще больше сдвинет брови, можно найти сходство с Джоном Рейгаровичем!
Если брать актёра, имеющего самое большое сходство с Китюхой, то его уже здесь выкладывались, это Бен Барнс. Как и прынц тоже и певец и на дуде игрец, в лохматые года в Евровидении участвовал.
Ну братья прям:)
26172cf83cHQFYGYP_74324_fa377d1fcd.jpg

Только он ни разу не блондин

Известный фотошопчик
13564040.jpg
 

RoS

Знаменосец
Если брать актёра, имеющего самое большое сходство с Китюхой, то его уже здесь выкладывались, это Бен Барнс. Как и прынц тоже и певец и на дуде игрец, в лохматые года в Евровидении участвовал.
Его тут на роль Теона предлагали и, о черт! Дл меня другого Теона Грейджоя больше не существует.
yoen-yoarns20.jpg


cb7870956a70.jpg
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Его тут на роль Теона предлагали и, о черт! Дл меня другого Теона Грейджоя больше не существует.
yoen-yoarns20.jpg


cb7870956a70.jpg
Он тут такой мольденький и смазливый:puppyeye:, сейчас не такой, несколько изменился, красивый:in love:
Nudmv2irz80.jpg
 

RoS

Знаменосец
Он тут такой мольденький и смазливый:puppyeye:, сейчас не такой, несколько изменился, красивый:in love:
Мне он и такой и такой нравится) Вообще в этой теме уже кого только не предлагали - и давно умерших актеров, и состарившихся. Из юного Бена Барнса получился бы идеальный Теон, предлагаю сойтись на этом ;)
 

AnnaBel

Знаменосец
Яростно плюсую за Жебровского, вот такой Рейгар впечатлил бы Серсею, а взгляд даже умеренно трагичный, если еще больше сдвинет брови, можно найти сходство с Джоном Рейгаровичем!
Ой...я вас умоляю! Серсею кто тока не возбуждал... ;) а главное близость железной табуретки.. Ее и Боба возбуждал...
Я не к тому, что Рейгар - не орел, а к тому, что уж точно Сейсейка - не цензор!
Уж точно цензор у нас скорее Лианна :stop:
И я за Жебовского с недавних пор голосую... *хоть даже и на фотах, кмк, староват* а молодого его фоток нет? все таки Рейгару было 24 ... ну как обычно + 3 , 4 года по сериалу...ну всяко не старше Китенка должен выглядеть :smirk:
 

Makri

Лорд
Ой...я вас умоляю! Серсею кто тока не возбуждал... ;) а главное близость железной табуретки.. Ее и Боба возбуждал...
Я не к тому, что Рейгар - не орел, а к тому, что уж точно Сейсейка - не цензор!
Уж точно цензор у нас скорее Лианна :stop:
И я за Жебовского с недавних пор голосую... *хоть даже и на фотах, кмк, староват* а молодого его фоток нет? все таки Рейгару было 24 ... ну как обычно + 3 , 4 года по сериалу...ну всяко не старше Китенка должен выглядеть :smirk:
У Вас какая-то своя Серсея, Роберт кстати в молодости был очень даже хорош, а перестал он ее возбуждать после первой же брачной ночи, когда назвал Лианной.
Серсея поначалу очень даже избирательна, только Джейме, красоту которого признавали даже враги :)
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Мне он и такой и такой нравится) Вообще в этой теме уже кого только не предлагали - и давно умерших актеров, и состарившихся. Из юного Бена Барнса получился бы идеальный Теон, предлагаю сойтись на этом ;)
я об подумала, действительно было бы круто, если взяли кого-нибудь похожего типажа, Алфи хоть и хорошо сыграл, но, блин, страшненький и ничего не поделаешь, уже в 1 сезоне выглядел как в плену побывал, бгггг)))) А тут такую красоту и шмяк, растаптывает Рамси, ненависть к последнему возросла бы в десятки раз:D
 

pasya

Знаменосец
я об подумала, действительно было бы круто, если взяли кого-нибудь похожего типажа, Алфи хоть и хорошо сыграл, но, блин, страшненький и ничего не поделаешь, уже в 1 сезоне выглядел как в плену побывал, бгггг)))) А тут такую красоту и шмяк, растаптывает Рамси, ненависть к последнему возросла бы в десятки раз:D
А Альфи наш после Рамси похорошел необыкновенно. В первых сезонах и правда был страшненький, а теперь почти красавец, глаз не оторвать) Загадочная история Теона Баттона
 

Makri

Лорд
Если уже было, прошу прощения, один из "моих" претендентов на Рейгара, бородку привести в порядок и может изобразить трагичность, обреченность и благородство :)
tumblr_oi6nbkUQEI1w0qyx2o9_500.jpg

tumblr_oi4r7k17jv1v9nn1jo6_r1_250.gif
 
Сверху