• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Берен

Знаменосец
сила Джейми ловкость и скорость, а не в мускулах

я не про мускулы, а за ширину плеч. Хотя что б держать меч и мускулы нужны. 
руки прочь от Лоу:mad: , он божественный мужик - хоть и лысеет:in love:
да-да:bravo:

что б замириться:) , скажу, Актёр он от Бога!
 

Summers

Знаменосец
да потому что абсолютно не тот типаж
ну в молодости очень даже
post-1173808865.jpg


ну и плюс про него всякие слухи всегда ходили:smirk: . кто сказал гей!??!:annoyed::sneaky:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
сила Джейме в его божественной красоте:in love: - противники отвлекаются на нее:confused: и вот он уже победитель :meow:
при учете что все враги это духовные братья Лораса 
почему не кто ничего не говорит про Нортана и Батлера, вроде тоже хорошо подходят под роли которые я указал
 

Summers

Знаменосец
почему не кто ничего не говорит про Нортана и Батлера, вроде тоже хорошо подходят под роли которые я указал
просто по моему кто-то уже предлагал:annoyed: эту комбинацию, а так Роберт- Батлер 100 % попадание, Нортан - 70 %, имхо
при учете что все враги это духовные братья Лораса
это доказательство того на сколько Джейме красив, что самые натуральные-натуралы обращают на него внимание :cool:
в правду может Джуд и узковат в плечах для того чтобы целый день носить доспехи
в "Потрошителях" видно что у нег наоборот плечи очень даж, я еще была удивлена, что он на самом деле не тростинка
 

Sultan Arystan

Знаменосец
просто по моему кто-то уже предлагал:annoyed: эту комбинацию, а так Роберт- Батлер 100 % попадание, Нортан - 70 %, имхо
это доказательство того на сколько Джейме красив, что самые натуральные-натуралы обращают на него внимание :cool:
если Лорас натуральный-натурал, то кто тогда я:волнуюсь:
 

Summers

Знаменосец
если Лорас натуральный-натурал, то кто тогда я:волнуюсь:
:D:facepalm: я видемо не так выразилась, речь попутав цитаты, смысл в том что Джейме отвлекает своей красотой и геев (Лорас) и натуралов... исправлять не буду:envy:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
:D:facepalm: я видемо не так выразилась, речь попутав цитаты, смысл в том что Джейме отвлекает своей красотой и геев (Лорас) и натуралов... исправлять не буду:envy:
я даже представить боюсь завороженный влюбленный взгляд большого Амбера в сторону Джейми :Crazy:
 
Сверху