• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Redhat

Ленный рыцарь
Берен, причем тут шутки? ;) В Вороньем Глазе (Глазу?) главное - глаз (!), а там вон какой глаз! :йо-хо-хо:
Мешок на фотке доставляет, это да.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Redhat, вы случайно не этот Эрмитаж (Ричард Армитаж), имели в виду?
tumblr_lf8mdmMIFv1qckv1n.jpg
 
Берен, Ричард Армитедж, британский актер. Сейчас снимается в роли Торина Оукеншильда/ Дубощита в "Хоббите".
прям одновременно:oh: скинули его фото
 

Берен

Знаменосец
Берен, Ричард Армитедж, британский актер. Сейчас снимается в роли Торина Оукеншильда/ Дубощита в "Хоббите".

Не скрою, британские актёры мне импонируют, но этого Ричарда в деле мне видеть ещё не доводилось, плюс то фото, где он с повязкой - не совсем удачное кмк, вкупе с подписью под ним и настроили на шутливый лад.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Берен, я этот "монтаж" выложила чисто как пример того, что фанатские желания могут совпадать. :) Если вам нравятся детективы-боевики-спецслужбы, советую глянуть сериал "Призраки" ("Spooks"), там этот актер засветился в последних сезонах в одной из главных ролей. Ну и еще сериал "Робин Гуд", только его я не смогла смотреть даже ради Армитеджа.
 

Берен

Знаменосец
Берен, я этот "монтаж" выложила чисто как пример того, что фанатские желания могут совпадать. :) Если вам нравятся детективы-боевики-спецслужбы, советую глянуть сериал "Призраки" ("Spooks"), там этот актер засветился в последних сезонах в одной из главных ролей. Ну и еще сериал "Робин Гуд", только его я не смогла смотреть даже ради Армитеджа.

Благодарю за информацию, Уважаемая Redhat.
Торопить события не стану, дождусь выхода на экраны Джексоновского Хоббита.
 

Istar

Знаменосец
мы все ждем этого события, чтобы разочироваться:oh:
кто как:annoyed: не портьте другим заблаговременно малину
Чет вижу ричардомамания набирает своих оборотов. Через неськолько месяцев, по-видимому, нужно будет и карантин обьявлять:D 
ваши слова да Джексену в уши :oh:
сдается мне, что хоббита Джексена вы и не увидите:devil laugh:
 

Summers

Знаменосец
а вот я и не разочаруюсь:cool: т.к. "Хоббит" главная книга моих 5 и 6 лет я всегда воспринимала его как крутую сказку:rolleyes: так жддуууу:not guilty:
Джоффри
culkin_18_s.jpg
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Summers, щас придет справедливый Станис модератор и покарает нас всех за флуд
 

Summers

Знаменосец
Summers, щас придет справедливый Станис модератор и покарает нас за флуд
так редактируем пока не поздно сообщения добавляя фотки с предложениями
livtaylor7avq5.jpg

Лианна Старк из моей головы 
Бриден Талли:cool:
79025218_x_7c219445.jpg
 
Сверху