• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

murbella

Знаменосец
А фильм, где он играет бандита - "Поезд на Юму"? Так это роль такая, "порядочный бандит".
да ну... Именно этот фильм я и имела в виду. Порядочный бандит - чушь какая...
Он актер хороший играть умеет, глаза какие надо сделает
разные эмоции он играть умеет, не спорю. Но это не то.
 

Арья Старк

Призрак (гость)
да ну... Именно этот фильм я и имела в виду. Порядочный бандит - чушь какая...
Именно в этом фильме никакая это не чушь. Потому что там были и НЕ порядочные бандиты, чтоб Вы почувствовали разницу. А он из тех, кто грабит поезда, но женщин и детей не трогает. Т.е. у него есть что-то святое.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

murbella

Знаменосец
Именно в этом фильме никакая это не чушь. Потому что там были и НЕ порядочные бандиты, чтоб Вы почувствовали разницу. А он из тех, кто грабит поезда, но женщин и детей не трогает. Т.е. у него есть что-то святое.
Робин гуд, типа. Надо же, бывает такое в реальной жизни ))
Это не ново, кстати. Буквально на днях я видела фильм, там пришли в магазин налетчики, расстреляли всех, и бармена тоже. Рыдающая над трупом бармена его жена умоляла ее застрелить, но они ей отвечали с благородным и печальным видом - мэм, мы не убиваем женщин.
:D
 

diomede

Межевой рыцарь
если нет горы мускулов, это еще ничего не означает. Он может быть по природе жилистой комплекции или не сидеть на спецдиете. Что точно дает избыток мускулов, это весовую категорию, да, можно этим брать. А так - он может быть вертлявым и ловким, с высокой скоростью реакции и отличной координацией движений.
А во-вторых, Лорас не то чтобы накостылять любому мог, в первую очередь он на турнирах выигрывал, это не одно и то же. В любом случае, именно что смазливый метросексуал он был. Уж настолько плечистый и грузный как Марлон Брандо, он вряд ли был.
в каком фильме вы видели Бэколл? 
по тому что я видела, Роберт Баратеон не его амплуа даже. Он все порядочных больше играет...
Один раз видела его в роли бандита - крайне неубедительно вышло. Все такие же глаза добродушные и порядочные.

Неужели Брандо так далек от образа светловолосого рыцаря, раздающего цветы с обворожительной улыбкой? Я просто не понимаю, зачем додумывать силу и ловкость в каком-нибудь подиумном мальчике, когда можно додумать куртуазность в молодом жеребце? Так правдоподобней, по-моему.

Бэколл видел в "Большом Сне" и "Dark Passage".
 

murbella

Знаменосец
Неужели Брандо так далек от образа светловолосого рыцаря, раздающего цветы с обворожительной улыбкой?
далек. Учитывая его ориентацию, романтический возвышенный образ, по которому молоденькие девочки пускают слюни, он должен выглядеть более... эмм.. андрогинно.
когда можно додумать куртуазность в молодом жеребце?
а он и не жеребец никакой. Или я что-то пропустила? Кроме Ренли кого он еще там успел?
Бэколл видел в "Большом Сне" и "Dark Passage".
тож в "Глубоком сне" видела, не заметила ничего мужского :annoyed:
 

Берен

Знаменосец
Неужели Брандо так далек от образа светловолосого рыцаря, раздающего цветы с обворожительной улыбкой?

по мне так ужас как далёк, да и улыбка Брандо не столько обворожительна, сколько слащава своей голливудской слащавостью - то есть фальшивая. 
А как вам такая Санса?
Это актриса Молли Куинн (играет в сериале "Касл", ей 18 лет.
А это Джейме Ланнистер моей мечты :in love::
Это мой любимый актер Патрик Уилсон. Он вообще-то блондин, просто на фотке такой цвет волос получился странный.

За Молли Куин ничего не скажу, а вот Уилсон, как актёр, и мне симпатичен.
 

murbella

Знаменосец
да и улыбка Брандо не столько обворожительна, сколько слащава своей голливудской слащавостью - то есть фальшивая.
да что вы в этом понимаете :mad:
Все как раз наоборот, у Брандо обворожительная, а у Лораса слащавая :D
 

Берен

Знаменосец
да что вы в этом понимаете :mad:
Все как раз наоборот, у Брандо обворожительная, а у Лораса слащавая :D

не будем меряться пониманиями, я заранее уступаю Вашему.
Скажу лишь за улыбку лыцаря цветов. Признаться не припомню, чтоб Лорас в саге улыбался. Да, в обществе дам он вёл себя весьма галантно, но эта галантность, вспоминая вторую встречу сира Лораса с Сансой, отдавала холодком.
 

diomede

Межевой рыцарь
Решил продолжить несбыточный кастинг мечты, много образов в голове всплывают.

Звезды классического кино в роли героев ПЛиО. Часть 2.

Манс-Налетчик - Роберт Де Ниро. Кто может быть и бардом, и лидером одичалых, и дозорцем? Многоликий Роберт Де Ниро.
845cad38f8f431ce1330089b486fbcaf.jpg


Торамунд - Халк Хоган. Воин и клоун)
aabb705edc8d03f653ed27138a9a4cc8.jpg


Бейлон Грейджой - Аль Пачино
godfather-part-iii-pacino.jpg


Виктарион Грейджой, как уже выше определили - Владимир Галашко
9f3b0703164fc394200713443dce818c.jpg


Эурон Вороний Глаз - Кирк Дуглас
2daa43362c852edacc61081d59fa8495.jpg


Эйрон Мокроголовый - Ланс Хенриксен
hen1.jpg


Теон Грейджой - Энтони Перкинс
00000003-3164.jpg



Джорах Мормонт - Бёрт Ланкастер, здоровый, волосатый, страстный и всегда немного несчастный.
12919127_gal.jpg


Барристан Седобородый - неувядающий Крис Кристофферсон
a0d6aab19f5640d27ee238a0cdb1ecb4.jpg


Роберт Баратеон - Джон Риз-Дэвис
f759f71a4340a4af3b90db78ae2cd7ab.jpg


Ренли Баратеон - Тони Кертис
cedcf8054f31e262c541e408bea5198c.jpg


Станнис Баратеон - Владислав Дворжецкий
0c113a1499980be44719e2a4b5872abc


Джоффри - Маколей Калкин (на мой взгляд - идеальный актер всех времен на эту роль)
bbd602504fc145f701e13f12e3667c91.jpg


Бран Старк - Элайджа Вуд
img.php


Варис - Питер Лорре
peter_lorre_mad_love_from_deadlantern_d89cb.jpg


Пенни - Джульетта Мазина
6545ad86fc4539d8a33c761b754053fd.jpg


Даарио - Одед Фер
44b1c2d59f5c091e929626dd90920336.jpg


Кхал Дрого - Винсент Клин (в середине)
17eb8debef5d182523706d4ae713d0ee.jpg
 
не будем меряться пониманиями, я заранее уступаю Вашему.
Скажу лишь за улыбку лыцаря цветов. Признаться не припомню, чтоб Лорас в саге улыбался. Да, в обществе дам он вёл себя весьма галантно, но эта галантность, вспоминая вторую встречу сира Лораса с Сансой, отдавала холодком.

Так вылитый же Брандо! Улыбается с холодком.
 

Арья Старк

Призрак (гость)
А у меня и для нежно мною любимого Райана Гослинга припасены аж два варианта персонажей.
Здесь Райан помоложе, и я его тут вижу как Джоффри:
джоффри.jpg

А здесь он постарше. Получился бы неплохой Теон Грейджой:
теон грейджой.jpg
 

Арья Старк

Призрак (гость)
А как вам такая Лианна Старк?
лианна.jpg

Это Кристен Стюарт (я ее сначала не узнала в таком образе).
 

murbella

Знаменосец
Эх, гулять так гулять! Хочу Джеймса Макэвоя на роль Ренли Баратеона!
его бы на роль Лораса... вышел бы и правда привлекательный молодой человек с синими глазами... хотя бы было понятно, что в нем находят...
 

Redhat

Ленный рыцарь
Нагло потащено из тырнетов. Ноу комментс, как говорится.



Эрмитаж Аполлонович в роли Эурона Грейджоя.
 
Сверху