• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Шутки с "Бункером" будут смешными ещё лет 10, не меньше. XD
 

Sir Guy

Знаменосец
Почти сокол Арренов. :)
2effbc460da0.jpg

16-я Воздушно-штурмовая бригада (16th Air Assault Brigade) входит в состав 5-й дивизии (5th Division) сухопутных войск Великобритании, находится под управлением Объединенного вертолётного командования (Joint Helicopter Command), которое в свою очередь подчиняется Главнокомандующему Сухопутными войсками (Commander in Chief Land Forces).
 

Verona

Мастер-над-оружием
Собственно минуты с 26 начинается обзор Игры Престолов.

Смотрится убойно)) Ведущие неправильно называют сериал и вообще не имеют представление ни о книге, ни собственно о сериале. В принципе тут без претензий, журналисты часто освещают то, в чём не разбираются. Просто здесь это мне показалось как-то уж совсем убого, хотя вцелом то конечно правда сказана.
Ну а конец обзора - тут уж как говорится no comments
 

armikael

Рекрут
Вроде бы не видел, чтобы здесь пробегало...
Наверное, что такое Google+ уже не для кого не секрет.
Так вот как используют фанаты нового гугловского детища кадры из "Игры престолов". ))

fb-g.gif
 

osha

Мастер-над-оружием
Это никакого отношения не имеет к ПЛиО... и все же ... все же ... прям эпиграф к серии. Жаль, что Мартин не знаком с творчеством Левитанского
http://www.youtube.com/watch?v=5eqwuozpTOA
Если бы умела, то сделала бы другой видеоряд. Текст - 100% попадание. Только это "по себе" и "для себя" у каждого из персонажей раскрывается в течение всей книги (и сколько еще впереди открытий дивных)
 

FukindGUD

Скиталец
Я ж говорю - просто навеяло. Хотя изначально я хотел нарисовать Русе Болтона, но чето куда то не туда меня повело)
 

Ohona

Оруженосец
простите, выложу.. просто...вот что бывает, когда мне нечего делать :D
ТЫК
Еще есть фотка полуразрушенных Близнецов из песка... к сожалению, эпическое видео по разрушению было потеряно в связи с потерей телефона(
 

Anastasiya49

Скиталец
Нашла новую ролевую. Тема такая:
Ролевая игра по саге "Песнь льда и пламени"
ЦЕЛЬ ИГРЫ - вывести свой дом на первые места в рейтинге.
361 г. после В.Э.Представьте, что вы живете в Вестеросе. Новом Вестеросе. Здесь вы все создаете сами. Стоит только начать и понять, что здесь все в ваших руках...
http://vkontakte.ru/rolgame_of_thrones
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху