• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dargl

Знаменосец
http://thrones-fest.diary.ru/
мини-фест по первому сезону и первой книге серии. Есть славные вещички)
Чего-то я туплю, куда надо тыкнуть что бы например про вот это прочитать:
Джон/Санса, NC, "как ты мог?!" Санса узнает о решении Джона вступить в Братство, бурная сцена выяснения отношений, заканчивающаяся сексом. Джон настаивает на том, что их связь порочит их обоих, Санса обижается и при первой возможности переключается на Джоффри
?
 

Stregoika

Знаменосец
"Джон/Санса, NC, "как ты мог?!" Санса узнает о решении Джона вступить в Братство, бурная сцена выяснения отношений, заканчивающаяся сексом. Джон настаивает на том, что их связь порочит их обоих, Санса обижается и при первой возможности переключается на Джоффри
Это надо написать) Оно же лежит в невыполненных заявках)
 

Teana

Ленный рыцарь
я, как больной на всю голову фанат пейринга Джейме/Бриенна не могла пройти мимо:)
http://www.fanpop.com/spots/jaime-and-brienne/fanart
jaime-brienne-fanart
Jaime-Brienne-jaime-and-brienne-23531037-500-500.png
 

Westerosi

Знаменосец
бойтесь, я переводила вонючку и теперь знаю много нехороших слов,
начну пожалуй со злючки:p
Аргумент:)
Да кто я такой, чтобы иметь что-либо супротив фанатов пэйринга божественного Джейме и благословенной Тартской Девы?
/me удаляется в комнату покаяния
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Нед и Кейтилин, имхо, эти лучше

Спорить не буду:)
Кстати, вот ещё хватило времени сделать ещё один клип по СанСан. На этот раз история в картинках, посему прошу тапки и прочие тяжёлые предметы в полёт не запускать:)

http://www.youtube.com/watch?v=Iyy_uoqW4H8
 

Taoruso

Скиталец
SAn2.1313877106.png


Один из слоёв (серого цвета для придания реалистичности и убирания лишних неровностей) одной из версий Сансы )
Цвет волос подобрал вроде правильный ? , глаза тоже ... собственно вопрос стоит перемешиванием слоёв сделать бело серебренное или голубое платье с оттенками ну и фату с плащём тоже.
Смущает обьём волос (нужно ли убрать и какую форму причёске придать? ).... кажеться я опять сделал слишком много волос (похоже это уже мой индивидуальный почерк) ... + идея для заднего фона расстворилась где то в подсознание.... а ну и слёзы нарисовать надо будет...
 

Эфа

Оруженосец
SAn2.1313877106.png


Один из слоёв (серого цвета для придания реалистичности и убирания лишних неровностей) одной из версий Сансы )
Цвет волос подобрал вроде правильный ? , глаза тоже ... собственно вопрос стоит перемешиванием слоёв сделать бело серебренное или голубое платье с оттенками ну и фату с плащём тоже.
Смущает обьём волос (нужно ли убрать и какую форму причёске придать? ).... кажеться я опять сделал слишком много волос (похоже это уже мой индивидуальный почерк) ... + идея для заднего фона расстворилась где то в подсознание.... а ну и слёзы нарисовать надо будет...
покритикую немного)у вас оттенок волос Сансы похож на цвет Серсеии-больше золотистый чем рыжий.А у книжной Сансы волосы рыже-каштановые...можно ее сделать порыжее,цвет "красное дерево",или огненный-но в темный рыжий а не в светлый?)все остальное-великолепно,хотя общее ощущение что ваш Сансик весьма боевой по сравнению с книжным почему-то:oh:
 

Taoruso

Скиталец
покритикую немного)у вас оттенок волос Сансы похож на цвет Серсеии-больше золотистый чем рыжий.А у книжной Сансы волосы рыже-каштановые...можно ее сделать порыжее,цвет "красное дерево",или огненный-но в темный рыжий а не в светлый?)все остальное-великолепно,хотя общее ощущение что ваш Сансик весьма боевой по сравнению с книжным почему-то:oh:
OMGSANSAFULL.1313894946.png


Угу сам заметил что не то и решил сперва платье сделать , пока делал платье нарисовал новые волосы (неплохо получились но чёт не уверен что это вы хотите) потом глаза и губы ..... в общем сам не заметил как получилось совершенно новая Санса... вот очередной промежуточный вариант
Осталось доделать - платье , волосы (по желанию) , фон и герб страков нормальный найти для нашивки на плащик (который тоже надо нарисовать) , а так я спать .... сил больше нет = )
 

Rianna

Знаменосец
Taoruso, волосы похожи на лисий хвост. Их бы попричесанней, имхо. Все-таки Санса - леди, а леди не пристало ходить с растрепанными волосами. :)
 

rompyss

Скиталец
Молодцы!получилось классно!Особенно понравилось Про Неда Старка и Кейтилин.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху