• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Пригнали нарядную массовку
971817_407200669399915_749247815_n.jpg
 

LaL

Знаменосец
Интересно, на какую сцену "пригнали нарядную массовку"? На Некрасную свадьбу или суд над карликом?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Интересно, на какую сцену "пригнали нарядную массовку"? На Некрасную свадьбу или суд над карликом?
я думаю, что на свадьбу Джоффри эта массовка. Для суда над Тирионом думаю народа будет поменьше. Хотя всё может быть, может для всех событий сразу.
 

Istar

Знаменосец
О, так и вижу эту новую слезодавящую и жизнеутверждающую сцену продолжения становления Арьей моральным циником с участием маленькой девочки-брошенки и летального исхода :facepalm:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Это та, которой куклу порвали? Плаксу вроде уже некуда впихнуть. Или мы опять увидим, как Арья настойчиво убеждает Сандора не бросать ребёнка в лесу и не убивать из милосердия, и девочку доводят до деревни?
 

Арканис

Знаменосец
Плаксу вроде уже некуда впихнуть. Или мы опять увидим, как Арья настойчиво убеждает Сандора не бросать ребёнка в лесу и не убивать из милосердия, и девочку доводят до деревни?
Вполне вероятно. Арью в Браавос логично отправлять как можно позже, потому что там действия у нее маловато, и для сериала это плохо. Так что, вероятно, Пес с ней еще изрядно поприключается по захолустьям Вестероса.
 

Yria

Знаменосец
Какая маленькая девочка, если она даже крошке Мейси по плечо. Я ставлю на ту девчонку, у которой порвали куклу. Пожалуйста, не надо больше сцен из серии "Добрая Арья защищает простолюдина от злого Пса". Арью давно пора превращать в несчастного озлобившегося волчонка с дырой вместо сердца.
 

first

Удалившийся
Арью давно пора превращать в несчастного озлобившегося волчонка с дырой вместо сердца.
Снова проблема в разном временном промежутке. Арья по книге в это время была под грузом КС, но после в Пире наоборот была весьма дружелюбной, коммуникабельной и радующейся жизни. Если же они нарисуют на целый сезон депрессивный образ, то как они его исправлять будут непонятно.
 

Yria

Знаменосец
Снова проблема в разном временном промежутке.

Они сами себе свинью подложили, перековеркав ее линию во втором сезоне. Книжная Арья уже к КС была измотанным, настрадавшимся ребенком, и гибель родни ее просто добила. Она не стала циничной жестокой убийцей, один раз увидев мертвую мать, она еще задолго до этого была вынуждена ожесточиться, чтобы выжить. Так что депрессивным ее образ должен был стать давно, а в Браавосе она потихоньку стала бы выкарабкиваться и снова совать свой любопытный нос то туда, то сюда. А тут им придется упихивать и ее ожесточение, и какую-никакую реабилитацию в дважды меньший срок. Посмотрим, чо. Может быть, и упихнут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху