• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мариена

Рекрут
Пригнали нарядную массовку
971817_407200669399915_749247815_n.jpg
Интересно, а почему на свадьбе Жофри будут одни мужчины?
 

enaa

Кастелян
Смотрела тут разные сериалы. Индира Варма имеет тенденцию умирать в каждом из них. (Torchwood, World without end и Рим, естественно). Обратила внимание, что актриса шикарно гриммируется под труп. Так, что в WWE меня аж пробрало. Пока что, правда, это единственный ее талант, который я заметила. Хотя, не могу сказать, что она плоха. Просто не цепляет пока что.
 

TinkALL

Наемник
Смотрела тут разные сериалы. Индира Варма имеет тенденцию умирать в каждом из них. (Torchwood, World without end и Рим, естественно). Обратила внимание, что актриса шикарно гриммируется под труп. Так, что в WWE меня аж пробрало. Пока что, правда, это единственный ее талант, который я заметила. Хотя, не могу сказать, что она плоха. Просто не цепляет пока что.

и в Лютере
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
Смотрела тут разные сериалы. Индира Варма имеет тенденцию умирать в каждом из них. (Torchwood, World without end и Рим, естественно). Обратила внимание, что актриса шикарно гриммируется под труп. Так, что в WWE меня аж пробрало. Пока что, правда, это единственный ее талант, который я заметила. Хотя, не могу сказать, что она плоха. Просто не цепляет пока что.

Ну в World Without End она получилась довольно правдоподобной Мэтти (на фоне слабоватой игры остального каста)
 

enaa

Кастелян
(на фоне слабоватой игры остального каста)

После демонов да Винчи я стала фанаткой актера, который играет в WWE короля (хз, хорошо ли он играет, но меня прет и все! Т_Т).

Если ближе к теме (Индиры), я не чувствую там разницы с другими ее ролями. Вернее, как. Пожалуй, в Риме она была чуть иной. Более ранимой, что ли. Но на этом все. Хотя тот же король не менее одинаков от сериала к сериалу, может это норма. По-настоящему я люблю актеров, которых можно даже не узнать, когда не знаешь, что грядет такая встреча. Но кроме Риса Ивенса с ходу никого не назову. Поэтому не буду закидывать Индиру тапками. Подождем 4-й сезон. Верю в ту тетку, которая в ИП проводит кастинг.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Хорватия это Миэрин ?
Дубровник=Королевская Гавань
Сплит - наверное Миерин.
Я так понимаю бой Оберина с Горой будут снимать в отеле Бельведер.
Вообще какие-то новости по началу съемок есть? Вроде ж завтра должны начать снимать КГ?
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
На уровне официальных слухов: Томмена, кажется, собираются рекастнуть. Его будет играть ранее названный Дин-Чарльз Чапман. :)
Dean-Charles-Chapman.jpg

Подробнее:
Это тот самый актер, который сыграл уже убитого Мартина Ланнистера, что странно. WiC.net запросили официальное подтверждение кастинга.
Народ и раньше предполагал, что актера заменят.

Еще подробнее тут.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
На уровне официальных слухов: Томмена, кажется, собираются рекастнуть. Его будет играть ранее названный Дин-Чарльз Чапман. :)
Dean-Charles-Chapman.jpg

Подробнее:
Это тот самый актер, который сыграл уже убитого Мартина Ланнистера, что странно. WiC.net запросили официальное подтверждение кастинга.
Народ и раньше предполагал, что актера заменят.

Еще подробнее тут.
В комментариях к записи кто-то запостил более новое фото паренька, он там старше, крашеный (?) блондин и вообще подозрительно похож на Драко Малфлоя.
Жалко если Томмена рекастят, не скажу конечно, что предыдущий актер прямо уж произвел на меня совсем отличное впечатление, но его сцены с ужином Мирцеллы, Серсеи и Сансы, а также сцена с Серсеей в "Черноводной" были вполне на уровне. Плюс щекастенький достаточно. А новый актер как-то совсем не похож на книжного Томмена.
pxZqpPX.jpg

P.S.: Плюс у Николь Кидман рост 180, и даже если она наклоняется на фото, то парень все равно довольно рослый. Даже если они его гримеровать будут, и снимать под определенным углом - все равно он не выглядит сильно младше Джека Глиссона. Короче если реально рекаст, то какой-то совсем загадочный. Разве что если Натали Дормер нужно будет по сценарию ему грудь показывать?... Хотя вон в сцене с Лизой Талли и Робином-Робертом обошлись же как-то. :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху