• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Вот и я о том же.Было бы желание, а то иногда забивают на такие "мелочи" как рост.К примеру как в Конане варваре-2011, где Конан-Момоа отнюдь не выделялся большим ростом :(

Мне вообще хочется что бы показали вот так:rolleyes:: Вид со спины: Грегора оруженосцы одевают в доспехи, в конце на затылок Горы надевают шлем. Он выходит на арену, дамы кидают лепестки на него. Оберина встречают улюлюканьем и дружным "фе-е":sneaky: Неканон, но не плохо:)
 

Cypher

Знаменосец
Ну вот, теперь и Бен Пламм стал негром.:D Да ещё и настоящим гангста.:oh:

Это глубокий замысел. Один мой друг спросил меня: А почему в "Игре престолов" нет лордов-негров? (Без стеба):crazzzy:
Массовая культура, политкорректность и сериалы вроде "Мерлина" разжижают людям мозг
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это глубокий замысел. Один мой друг спросил меня: А почему в "Игре престолов" нет лордов-негров? (Без стеба) Массовая культура, политкорректность и сериалы вроде "Мерлина" разжижают людям мозг

Создателям сериала надо будет пойти дальше. Пусть все дорнийцы будут негроидами.:D
 

chelios

Знаменосец
Вряд ли новый Гора будет хуже за Уайта, может тот и высок но в книгах Гриша был не только высок но и широк в плечах и воообще мощный парень
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И половина железнорожденных?!

:волнуюсь: :eek: :banghead: :killed:


Летние острова негодуют

Похоже, Джалабхар зачитает репчик.:D


Помнится, кабальеро Сильвио, в своё время сказал: "Обама - он такой загорелый"... Вот и Бени - просто "загорелый".

А может все Пламмы негры, просто мы этого не знали?:annoyed:
 

assec

Знаменосец
:волнуюсь: :eek: :banghead: :killed:А может все Пламмы негры, просто мы этого не знали?:annoyed:

Он, конечно загорелый, но не до такой степени.
Новый покупатель оказался стариком – седовласым, но высоким и поджарым, с обветренной смуглой кожей и коротко стриженой бородой с проседью.
Мне Бенни представляется, этаким Вахтангом Кикабидзе, таким как он сейчас.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Новый покупатель оказался стариком – седовласым, но высоким и поджарым, с обветренной смуглой кожей и коротко стриженой бородой с проседью.

Просто у создателей квота на негров и гомосексуалистов. В каждом сезоне должно быть по одному негру и по одной гомо-сцене. :facepalm:
 

Арканис

Знаменосец
Новый покупатель оказался стариком – седовласым, но высоким и поджарым, с обветренной смуглой кожей и коротко стриженой бородой с проседью.
В оригинале кожа не смуглая, а brown, то бишь коричневая. Это стандартное англоязычное описание негра (видимо, писать "черная кожа" - неполиткорректно).

250px-Brown_Ben_Plumm1.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху