• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mecano

Кастелян
Да. По Даарио печальная новость.
А в нового Томмена я тоже верю, что он мог таким вырасти. А че он с Ким Бессинджер делает то в обнимку? Она его мама?)
это он с Николь Кидман))) Но смущает то, что пацан уже засвечен в сериале - Ланистер, которого убил Карстарк
 
Последнее редактирование:

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Ну не важно. Что с Кидман то он делает?
А про то что он уже был в сериале я и не помню.
Но внешность у него таки достаточно ланнистерская
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Достаточно похож, чтобы я поверила, что "Томмен" может в такого вырасти

Он похож на Ланнистера вообще (например на этом фото вообще помесь Ланселя и Джастина, прости Господи, Бибера).
WRWSjlh.jpg

Но конкретно на Каллума Варри, который Томмена играл - похож по большей части цветом волос, если покрасят. Ну и цветом кожи. Я не говорю что прямо дикий диссонанс между внешностью двух актеров, но протестовать против рекаста Даарио и говорить при этом, что рекаст Томмена это нормально, потому как два мальчика похожи - это достаточно странно.
 

leen

Лорд
Я не говорю что прямо дикий диссонанс между внешностью двух актеров, но протестовать против рекаста Даарио и говорить при этом, что рекаст Томмена это нормально, потому как два мальчика похожи - это достаточно странно.
Для меня основная разница между ними - Томмена мы последний раз видели 2 года назад, а за 2 года ребенок может очень измениться, посмотрите на Брана. Даарио же мы видели в последней серии 3 сезона, и нет никаких причин, что он внезапно стал выглядеть иначе. Хотя кто знает, может его загримируют так, что и незаметно будет, но вряд ли.

И еще - Даарио можно заменить без проблем другим персонажем. Он просто наемник, их много. Томмена как персонаж заменить невозможно, у Серсеи не может внезапно появиться еще один сын. Я не виню НВО за вынужденный рекаст ни того, ни другого, скорее всего, у них на то важные причины.
 

Mecano

Кастелян
Для меня основная разница между ними - Томмена мы последний раз видели 2 года назад, а за 2 года ребенок может очень измениться, посмотрите на Брана. Даарио же мы видели в последней серии 3 сезона, и нет никаких причин, что он внезапно стал выглядеть иначе. Хотя кто знает, может его загримируют так, что и незаметно будет, но вряд ли.

И еще - Даарио можно заменить без проблем другим персонажем. Он просто наемник, их много. Томмена как персонаж заменить невозможно, у Серсеи не может внезапно появиться еще один сын. Я не виню НВО за вынужденный рекаст ни того, ни другого, скорее всего, у них на то важные причины.
Томен пропускал один сезон, но зато во втором у него было достаточное количество сцен, чтобы запомниться зрителю ИМХО, а у "нового Томена" в прошлом сезоне несколько реплик даже было и пара крупных планов, лично мне не нравится такой рекаст, это уже офиц. подтверждено?
 

leen

Лорд
у "нового Томена" в прошлом сезоне несколько реплик даже было и пара крупных планов
Скажем так, я могу судить лишь по себе. Мне этот "Мартин Ланнистер" совсем не запомнился, если бы не знала, что это он, наверняка бы не узнала его в Томмене. Новый Томмен, конечно, будет другим, но все же у них есть некое сходство, а отличия можно списать на взросление. "Даарио" же совершенно не похож на предыдущего, я его отлично помню, и их непохожесть сразу бросится в глаза.

это уже офиц. подтверждено?
Даже если и нет, такие источники обычно не ошибаются, так что тут думаю 100%.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Даже если и нет, такие источники обычно не ошибаются, так что тут думаю 100%.
очень жаль, что решили заменить Томмена, а причина замены известна?
Предыдущий Даарио мне не нравился, но его на экране много показывали, зрители его уже запомнили, зачем было делать рекаст?
 

leen

Лорд
очень жаль, что решили заменить Томмена, а причина замены известна?
Неизвестно, конечно. Возможно, мальчик (или скорее его родители) не может или не хочет сниматься дальше. Его же и в 3 сезоне не было.

Предыдущий Даарио мне не нравился, но его на экране много показывали, зрители его уже запомнили, зачем было делать рекаст?
Причин тому может быть много. Скорее всего, актер нашел предложение поинтересней, а многолетние контракты с такими третьестепенными персонажами не заключают, так что...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Причин тому может быть много. Скорее всего, актер нашел предложение поинтересней, а многолетние контракты с такими третьестепенными персонажами не заключают, так что...
скорее всего, оно и так, главное чтоб в сериале как-то разумно обыграли нового Даарио, а то будет нелепо.
 

assec

Знаменосец
Никто и не вспомнит в 4-ом сезоне какими были Даарио и Томен раньше. Думаю и про пиявок все забудут.
 

first

Удалившийся
главное чтоб в сериале как-то разумно обыграли нового Даарио, а то будет нелепо.
Особенно интересны мотивации Дени, которая в последних сериях третьего сезона проявляла вполне однозначный интерес к предыдущему актеру. Есть даже мнение, что их отношения слишком быстро развивались. Теперь это все слили и аналогичное увлечение в 4-ом сезоне новым фаворитом будет смотреться странно. Если же это чистый рекаст, то новый актер не похож на предыдущего и зритель это заметит.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Пока суть да дело, они еще и Гору рекастнули. Ну ничего себе.
984245_381618805276067_1606350479_n.png

HBO has confirmed to us that Icelandic strongman Hafþór “Thor” Björnsson has joined the cast of Game of Thrones for the show’s fourth season, and will be taking over the role of the Mountain, Ser Gregor Clegane.

Though the 6’9″-tall performer doesn’t have any professional acting experience, he has racked up an impressive list of accolades. At only 24 years old, Thor has won the title of “Iceland’s Strongest Man” for the last three years in a row, and placed third in the 2012 “World’s Strongest Man” competition. WiC sources are reporting that Thor was on set in Belfast earlier this August, and that he is currently in Dubrovnik with the rest of the cast, preparing to film scenes for season four.

It is not known at this point whether it will be a speaking part, or if the strongman’s face will be covered by the Mountain’s helm most of the time. This is a point of interest as Thor is twenty years younger than Rory McCann, the actor who plays Gregor’s younger brother, Sandor Clegane.

The role of the Mountain was originated in season 1 by Conan Stevens, and recast with Ian Whyte in season 2. The character did not appear on Game of Thrones during season 3 and many had speculated that the role might be recast a second time.
[src]
HBO подтвердили нам, что исладский силач Хафтор (?) "Тор" Бьонрнсон присоединился к ансамблю "Игры Престолов к четвертому сезону, и будет играть роль Горы, Сера Григора Клигана.

Хотя 2.06-метровый актер и не имеет актерского опыта, тем не менее у него внушительный список других достижений. Ему всего 24 года, но при этом он три года подряд уже занимает титул "Сильнейшего Мужчины Исландии", и занял третье место в чемпионате "Самый сильный человек планеты 2012". Источники WiC докладывают, что видели Тора на съемках в Белфасте чуть раньше в августе, а сейчас он находится в Дубровнике с остальными актерами, и готовится сниматься в четвертом сезоне.

Пока не известно, с репликами ли его роль или нет, и будет ли лицо силача все время закрыто шлемом. Интересно, что Хафтор Бьонрнсон (новый Гора) младше Рори МакКанна (актера, который играет Пса, младшего брата Горы) на двадцать лет.

Первоначально Гору играл Конан Стивенс (в первом сезоне), потом его заменил Иан Вайт (во втором). В третьем сезоне Гора не появлялся, что породило слухи, что актера на эту роль опять заменят.

Ну этот Гора хоть на Гору похож. Из его страницы в Википедии:
Hafþór Júlíus "Thor" Björnsson
Born November 26, 1988 (age 24)
Iceland
Occupation Strongman
Height 2.06 m (6 ft 9 in)
Weight 419 pounds (190 kg)
Personal Records
Squat - 350 kg (772 lbs.) raw
Bench press - 230 kg (507 lbs.) raw
Strongman Deadlift - 400 kg (882 lbs.) raw with wrist straps
Loglift - 192.5 kg (424 lbs.)
Training lifts
Deadlift 410 kg raw with wrist straps
Loglift 190 kg.
 

Cypher

Знаменосец
Пока суть да дело, они еще и Гору рекастнули. Ну ничего себе.
Трехкратное ура товарищи, то о чем мы так долго говорили свершилось:bravo:
Мне уже жалко Педро:sneaky:
Особенно среднее фото доставляет, аж глазищи светятся:thumbsup:
 

Cypher

Знаменосец
Пока не известно, с репликами ли его роль или нет, и будет ли лицо силача все время закрыто шлемом. Интересно, что новый Гора младше Рори МакКанна (актера, который играет Пса) на двадцать лет.
HBO срывают покровы. Гора - младший брат:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху