• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Сейчас не найду, но на WiCnet была ссылка на утекшее в сеть видео прослушивания на роль Стира - то есть кастинг четвертого сезона идет полным ходом.

Стир??? Таки значит убъют в ЧЗ Тормунда, а Стир будет в сериале делать то, что книжный Тормунд? Или как?
 

Daena

Знаменосец
Стир??? Таки значит убъют в ЧЗ Тормунда, а Стир будет в сериале делать то, что книжный Тормунд? Или как?
Вот ссылка. http://winteriscoming.net/2013/05/leaked-audition-video-means-season-4-casting-underway/ Видео я сразу смотреть не стала, а теперь поздно, его закрыли. В ролике был разговор Тормунда с Стиром. На сайте пришли к выводу, что атаки на черный хамок в этом сезоне не будет.
 

werewolf heart

Лорд
Стир??? Таки значит убъют в ЧЗ Тормунда, а Стир будет в сериале делать то, что книжный Тормунд? Или как?
Надеюсь, что нет. Тормунд и в книге, и в сериале такой классный. Нельзя ему умирать :puppyeye:
 

assec

Знаменосец
На сайте пришли к выводу, что атаки на черный хамок в этом сезоне не будет.

Получается, что Стир перебрался где-то в другом месте, потом они соединились с Тормундом, последний опять отправился в Застенье, а Стир начнет штурмовать Ч.З.? Чесать правой рукой левое ухо? Впрочем, после побега Теона и его бестолкового путешествия в "Темнолесье" ничему удивлятся нельзя.
Но вроде эпизод с убийством старика, а следовательно и бегство Джони в 3-м сезоне?
 

Viperus

Кастелян
На сайте пришли к выводу, что атаки на черный хамок в этом сезоне не будет.
Это глупость. Атаки на Чёрный замок не будет, а в каком сезоне тогда она будет, в 5ом? А Станнис с Джонни будет болтать в шестом? Нириальна. За следующий сезон им и так нечего показывать особо, кроме свадьбы Джоффри, ибо продвинулись по Буре Мечей. Там основных событий только свадьба, да Долина Аррен.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Daena

Знаменосец
Это глупость. Атаки на Чёрный замок не будет, а в каком сезоне тогда она будет, в 5ом? А Станнис с Джонни будет болтать в шестом? Нириальна. За следующий сезон им и так нечего показывать особо, кроме свадьбы Джоффри, ибо продвинулись по Буре Мечей. Там основных событий только свадьба, да Долина Аррен.
"В этом сезоне" имеется в виду в третьем.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Слышала, что опять буду в августе-сентябре снимать в Дубровнике. А более точные даты съемок есть?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Merja

Наемник
Хотелось бы чтобы на Оберина пригласили кого-нибудь уровня Шона Бина. Один сезон НВО потянет, думаю. Пару серий без драконов я переживу, но если запорят Оберина - не прощу. И Элларию бы поколоритней....
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Оффтоп в блоке спойлер — тоже оффтоп. Удалено.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
По идее кастинг уже должен быть начаться.
Он и начался, кого-то, может быть, уже и выбрали, ведь до начала съемок остается всего месяц, но кого именно будут объявлять постепенно вплоть до осени.

Ой вряд ли Иначе бы не было прослушки на его роль.
Я, конечно, тоже думаю, что вряд ли. Но если бы шел переговорный процесс с кем-нибудь более менее известным, то запасной вариант все равно хорошо бы иметь на случай, если переговоры зайдут в тупик или еще чего.
 

leshiy133

Оруженосец
Да врядли будет кто-то уровня Шона Бина, при том, что Драконы растут, и уже 1 серия обходится, как весь второй сезон по их появлениям. А не-качественной графики совсем не хочется. Пока что ещё ни единой претензии к драконам не было, в отличие от идиотских мультяшек "Мэрлина" какого-нибудь.

С другой стороны тут вон Тайвин и Манс какими людьми сыграны! *_* ух!

Они на какую-то роль звали Пьюрфроя или как его там) Он из-за закрытия "Рима" на HBO дуется и в твиттере писал, что в "Престолах" играть в жизни не станет. По слухам Батлера на Станниса звали во 2 сезон, ему по деньгам не подошло. Топовые актёры тоже капризные. У многих зрителей появление актёров типа Шона Бина в каком-либо тв-сериале означает "совсем мужик опустился", все вот ждут когда Кейдж до сериалов "доопускается") или Стэтхем).

Но, канал, разумеется в курсе там кого в 4 сезоне выпилят и кого на смену готовить надо, чтобы зритель потом пятый смотрел. Так что на Оберина всё-таки абы кого брать не должны. Но учитывая сколько уже персонажей запороли напрочь лишёнными харизмы актёрами... тут уж хочешь-нехочешь а засомневаешься, увидем ли мы ещё именитых кинозвёзд в "Престолах" или снова слив за сливом решат устроить, мол "народ итак схавает". HBO непредсказуем)

До сериалов вон Рутгер Хауэр дошёл, "Военная хроника", "Настоящая кровь". Лив Шрайбер - в "Рэе Донаване" будет. Джереми Айронс "Борджию" 3 сезона возглавлял. Крутотень же! Так что верим в лучшее, готовимся к худшему.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху