• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Delia

Рекрут
Статья на основе интервью с небезызвестными Уайтхедом и Гарсией о том, что же нам покажут в четвертом сезоне.

How much of the books will we see next year on Game of Thrones?

Сплошные домыслы, хотя и интересные, никаких фактов. Хотя, по-моему, информации о том, что Мартин в этот раз вместо одной серии в конце напишет две серии в начале, еще не было.
 

Mecano

Кастелян
Статья на основе интервью с небезызвестными Уайтхедом и Гарсией о том, что же нам покажут в четвертом сезоне.
How much of the books will we see next year on Game of Thrones?
Сплошные домыслы, хотя и интересные, никаких фактов. Хотя, по-моему, информации о том, что Мартин в этот раз вместо одной серии в конце напишет две серии в начале, еще не было.
Надеюсь на королевскую свадьбу, ведь она будет в первых сериях?:rolleyes:
 

LoraV

Наемник
У многих зрителей появление актёров типа Шона Бина в каком-либо тв-сериале означает "совсем мужик опустился"

Да-да, я где-то даже тут на сайте читала комментарии зрителей, не помню в какой теме, что Шон Бин готов уже сниматься где угодно, за копейки, даже за еду. 
Здрасьте. А зачем он ей цепь крепкую золотую дарил??? Душить будут голубушку
И правильно сделают. Только обоснование немного изменят - добавят ревности)
Вот-вот и я говорю, Шая будет Дездемоной.
 

leshiy133

Оруженосец

Очень-очень надеюсь.

Шая будет Дездемоной

Тоже надеюсь)

Шон Бин готов уже сниматься где угодно, за копейки, даже за еду.

Он уже даже у русских снимался в боевичке, приезжал к нам на премьеру, подписал мне как раз диск "Престолов" 1 сезона)) Всюду сниматься готов))
 

leshiy133

Оруженосец
Что поделать, зрителю подавай накаченных 2х метровых супергероев, потому так и живем

Шон Бин бы где-нибудь вписался отличным комикс-злодеем. Взяли же вон "Зачарованного" МакМэхона играть Доктора Дума дважды) И всякие Шэрлоки сериальные на расхват пошли... бррр.


а где она была то?

Москва, к/т "Октябрь", приезжали Шон Бин, Винг Рэймс и Кристиан Слэйтер.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Istar

Знаменосец
Шон Бин бы где-нибудь вписался отличным комикс-злодеем.
ну не знаю как комикс злодей, но он подписался на роль в фантастике с Чанингом Татумом и Милой Кунис. Обещает быть масштабным, посмотрим, что выйдет
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Эliena

Знаменосец
Да-да, я где-то даже тут на сайте читала комментарии зрителей, не помню в какой теме, что Шон Бин готов уже сниматься где угодно, за копейки, даже за еду.
Не знаю, у меня другое отношение. Все таки в США и ЮК телевидение подчас не уступает масштабам кино. И сами работники кино к нему относятся уважительно. Уважаемые мною актеры там только так и светятся: Шон Бин, Кевин Спейси, Эшли Джадд, Вудди Харельсон, Джон Ханна, Тим Рот, Стив Бушеми, Алек Болдуин, Николь Кидман, Гай Пирс. Кейт Уинслет в "Милдред Пирс" была просто восхитительна!
Из режиссеров: Фрэнк Дэрабонт, Дэвид Финчер, Ридли Скотт, С.Спилберг, Д.Лукас. Скоро будет и Джоди Фостер:)
 

Bert

Наемник
Спойлер 4го сезона :)

l2e6.jpg
 

Brakus

Рекрут
Вроде по книге Мать робба воскрешает Берик Дондаррион ? Лорд Берик отправился на поиски, однако всё, что ему удалось найти, был изуродованный и тронутый тленом труп Кейтлин Старк. Поскольку Торос отказался оживлять Леди Кейтилин, Берик сам дал ей «последний поцелуй» и погиб.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

AlexY

Скиталец
Вроде по книге Мать робба воскрешает Берик Дондаррион ? Лорд Берик отправился на поиски, однако всё, что ему удалось найти, был изуродованный и тронутый тленом труп Кейтлин Старк. Поскольку Торос отказался оживлять Леди Кейтилин, Берик сам дал ей «последний поцелуй» и погиб.
И?
P.S. К чему Вы это пишите?
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
на главной страницы сайта было прощание с актерами если прощаются с актрисой игравшую кейтлин в четвертом сезоне ее значит не будет

Во-первых у бессердечной не такая уж и большая роль. Пара сцен в финале двух книг. Так что могут как позвать Мишель, так и выбрать вообще любое существо подходящего роста - благо там грима будет мама не горюй.

А команда Рима - мечта, мечт)) Варена - Конингтоном, друга его - каким-нибудь брутальным "военом"(или Уткой xD), Пьюрфроя - в Оберины, паренька, что играл с самого начала Августа - перекрасить волосы и в Квентины)
 

LoraV

Наемник
Не знаю, у меня другое отношение. Все таки в США и ЮК телевидение подчас не уступает масштабам кино. И сами работники кино к нему относятся уважительно. Уважаемые мною актеры там только так и светятся: Шон Бин, Кевин Спейси, Эшли Джадд, Вудди Харельсон, Джон Ханна, Тим Рот, Стив Бушеми, Алек Болдуин, Николь Кидман, Гай Пирс. Кейт Уинслет в "Милдред Пирс" была просто восхитительна!
Из режиссеров: Фрэнк Дэрабонт, Дэвид Финчер, Ридли Скотт, С.Спилберг, Д.Лукас. Скоро будет и Джоди Фостер:)
Согласна, это было абсолютно не моё мнение, так сказать, процитировала, а своё отношение (как мне за Боромира обидно-не вставила).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху