• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Marshan

Знаменосец
Надеюсь, также, как в книге - ещё один разрыв шаблона для нечитавших:p:D
Мечтайте дальше. Они уже сказали, что ее судьбу поменяют.
Что неудивительно. Ведь в сериале она типа его взаправду любит. Вон даже деньги евнуху обратно в морду кинула:killed:
А как психует! :йо-хо-хо: Так что за баблом в постель Тайвина она уже явно не пойдет.
 
А это не Лилли (Джилли) случаем? Она же была кормилицей сына Манса, а Меллисандра хотела сжечь этого ребенка из-за "королевской крови".
Хорошая версия :thumbsup: Правда, мне чего-то казалось, что у Лилли волосы посветлее.
 
HBO анонсировало выход второй книги Inside HBO’s Game of Thrones о создании 3 и 4 сезонов на этот раз от Кейт Тейлор в соавторстве с ДиД и Мартином. Выход запланирован на осень 2014.

Санса прячется. Гнездо.
Не всё Гнездо. Это на воде или Гавань. А кадр - почти девушка с жемчужной сережкой.
tumblr_mzbi3yPbxY1qfv91lo2_r2_500.gif
tumblr_mzcf0v2BqE1s4vcono1_250.png

"Есть только один ад. Тот, в котором мы сейчас." Кому адресованы слова Мелисандры неясно.
Это к Ширен, ее косички, да и так наклоняются обычно к детям. Возможно как реплика на жалобу о сне с драконом.
Kerry%2BIngram%2BShireen%2BBaratheon.png
 

assec

Знаменосец
чего возмущаемся Ярой в лодке? ей же с корабля на берег надо добираться как-то, чай пристаней с трапами ждать не приходится

Возмущаться не надо, надо посоветовать создателям сериала посмотреть сериал "Викинги", где показано, как дракары плавают по речкам. А то они уж вообще в невежд превращаются.
 

Viperus

Кастелян
Мечтайте дальше. Они уже сказали, что ее судьбу поменяют.
Что неудивительно. Ведь в сериале она типа его взаправду любит. Вон даже деньги евнуху обратно в морду кинула:killed:
А как психует! :йо-хо-хо: Так что за баблом в постель Тайвина она уже явно не пойдет.
Мне всё больше кажется, что Тирион Шаю будет искать в Вольных городах. Американцы за 4 сезона явно забыли, кто такая Тиша.
 

Байвотер

Кастелян
Они уже сказали, что ее судьбу поменяют.
Но тогда получится, что Тирион
убъёт Тайвина как-то не достаточно мотивированно. Некрасиво выйдет.
Шая его вправду любит? Да, а за одно всё больше копит на него обиду, не в силах понять, что Тиря никогда не сможет жить с ней открыто. По третьему сезону её придательство выглядит вполне логично.
И, да, Тирион в последнем кадре трейлера плачет.

Мне всё больше кажется, что Тирион Шаю будет искать в Вольных городах. Американцы за 4 сезона явно забыли, кто такая Тиша
Разве трудно вкратце напомнить? Тишу ведь упоминали в первом сезоне; не думаю, что просто так.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Интересно Ошу и Рикона покажут хоть раз?
Я вот тоже задавался этим вопросом не раз. На американской вики сериала потверждено участие Арта Паркинсона в роли Рикона, в то же время нет не слово о Наталье Тене. Рикон без Оши? Странно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

flosh

Знаменосец
Этот момент, когда третий год ждешь Оберина на экране и таки дождался его.
С книжным не вяжется, но уверена, он не должен подвести.
В золоте весь <3 И как эффектно с рукой над огнем.
 
Я вот тоже задавался этим вопросом не раз. На американской вики сериала потверждено участие Арта Паркинсона в роли Рикона, в то же время нет не слово о Наталье Тене. Рикон без Оши? Странно.
Если без Оши, то скорее всего просто в сон Брану.
 

Сир Арлан

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Ranger

Межевой рыцарь
Логично. А я то уж понадеялся на Скагос и приключения Давоса Сиворта, а там может быть и Мандерли бы появился. Да и по Наталье Тене буду скучать. Эх:(

Рановато, рановато. Оставьте что-нибудь на будущие сезоны-то :)
 

Lady Snark

Знаменосец
Хотела поблагодарить команду форума за такой оперативный перевод субтитров к трейлеру, и за великолепные скриншоты!!! Это просто супер! Если б не ваша работа, ничо не понятно было бы :meow:
 

Marshan

Знаменосец
Но тогда получится, что Тирион
убъёт Тайвина как-то не достаточно мотивированно. Некрасиво выйдет.
Шая его вправду любит? Да, а за одно всё больше копит на него обиду, не в силах понять, что Тиря никогда не сможет жить с ней открыто. По третьему сезону её придательство выглядит вполне логично.
И, да, Тирион в последнем кадре трейлера плачет.
Ну, это зависит от того, как обставят.
Тайвин же обещал повесить следующую его шлюху. Вот вам и мотивация. Да еще какая!
 

Fool's Gold

Кастелян
Вопрос к ребятам, переводившим трейлер.
Что говорит Тирион на 0:40. Не могу разобрать, хоть убейте.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху