• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общая тема для авторов энциклопедии

Skorpion

Рекрут
Я может быть оффтопом занимаюсь, но будут ли сделаны личные гербы для различных персонажей из графического романа по Межевому рыцарю по типу Рандора Изгнанника, Микаэля Миллера и других? Я думаю, уже на следующей неделе про них появятся статьи.
 

Griselda

Удалившийся
А можно добавить в арты вот этого Джейме? дух передан очень точно.
 
Shan , вообще тут даже не подразумевается, что это его прозвище или что-то такое. Просто очередной Граздан, только с необычной бородой.
В требуемых статьях нашей Вики он просто Граздан (работорговец).
Вероятно потому он помечен просто как (работорговец).
 

silv

Десница
Если я правильно понял вопрос, то это не имя, а название острова. Уроженец Иба (a dark brutal axeman from Ib).
 

silv

Десница
kotsibirsky , похоже, что какие-то островки в Дорнийском море. Раньше не упоминались, поэтому написать про них пока нечего, а там, может, Мартин перепишет эту главу и выкинет их.
 

Морской анемон

Знаменосец
Вопрос: занимается ли кто-нибудь хронологией Танца Драконов, и если да, то нужна ли там, например, помощь.
 
Сверху