• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общая тема для авторов энциклопедии

Skorpion

Рекрут
Я прошу удалить перенаправление Горящая Мельница, потому как собираюсь сделать страницу про неё. На данный момент перенаправление ссылает на страницу о сражении у этой мельницы.
 

Skorpion

Рекрут
Я не понимаю откуда страница Квартал Пиромантов, я про такой квартал как именно городской район ничего не слышал. Может быть, это тоже самое, что Гильдия алхимиков (здание), тем более что ссылка на англовики ведет на страницу о зале гильдии? Если это так, то нужно удалить страницу.
 

NightScorpion

Знаменосец
Кстати, а что за Кровавый пруд, упоминаемый в статье Дорнийские марки?...
Там была битва, упоминаемая в Мире Льда и Пламени. Больше нигде не встречается.
 

Skorpion

Рекрут
у меня вопрос, можно ли при описании неканоничной информации о домах для наглядности брать готовые изображения гербов с сериальной вики (например с этой страницы https://gameofthrones.fandom.com/wiki/House_Strong), поскольку некоторые дома (Амберы, Стронги, Бракены, Блэквуды и тд) имеют немного другие гербы, или все гербы должны быть оформлены строго по классическому шаблону?
 

NightScorpion

Знаменосец
у меня вопрос, можно ли при описании неканоничной информации о домах для наглядност...
Обращайте внимание на авторские права на картинку герба.
Когда появится сам сериал, можно будет из него скрины брать, для них уже есть шаблон об авторских правах HBO.
 
Сверху