• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

  • С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

    Голосов: 39 15.1%
  • С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

    Голосов: 44 17.0%
  • С повышенным интересом.

    Голосов: 112 43.2%
  • С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

    Голосов: 55 21.2%
  • Все равно.

    Голосов: 9 3.5%

  • Всего проголосовало
    259
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
а на КС много поклонников соберётся.
Угу, Русе может в Дредфорте пристроить:sneaky: :facepalm: 
Вот Лиля Брик тоже не была красавицей, а мужчин сражала одним взглядом (мнение современников).
Ну не надо пожалуйста про Лилю Брик:) У нее "женская дьявольщинка" была, как скажем у Лу Саломе... таким красота не особо нужна
 

Cypher

Знаменосец
И нихто не предположил, шо Талиса героически пробензопилит ( ну или попытается )себе путь на свободу.
У меня есть смутное подозрение что Талиса заменит на КС отсутствующую Дейси Мормонт:doh:
 

Cypher

Знаменосец
В промке к 4-ой серии Варис показывает Тириону какую то могилу Рейгара:fools: Кто нибудь вообще догадался что это было?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Мэйдж

Присяжный рыцарь
И нихто не предположил, шо Талиса героически пробензопилит ( ну или попытается )себе путь на свободу.

У меня есть смутное подозрение что Талиса заменит на КС отсутствующую Дейси Мормонт

А я надеюсь, что мы поймем, что за странные письмишки и кому писала она во втором сезоне.
 

Marshan

Знаменосец
В промке к 4-ой серии Варис показывает Тириону какую то могилу Рейгара:fools: Кто нибудь вообще догадался что это было?
Ну оттуда сразу маленький Гриф и Коннингтон выскочат наверное, чтоб сомнений никаких не было. Ведь в сериале не должно быть секретов!!!:devil laugh:
 

Cypher

Знаменосец
Ну оттуда сразу маленький Гриф и Коннингтон выскочат наверное, чтоб сомнений никаких не было. Ведь в сериале не должно быть секретов!!!:devil laugh:
Как вариант:fools: Хотя скорее Варис показывает наличие тайных ходов в КГ
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

dire

Рекрут
Есть предположение, что в момент начала свадьбы изображение на мониторах фанатов Талиссы сменится на старый колодец, а потом из него полезет девочка с черными волосами, закрывающими лицо... :)
"Перед смертью ты услышишь Рейнов из Кастамере"

Я требую предполагать не 15-20 минут обнаженки, этого мало! Даешь 53 минуты постельных утех в одном из самых значимых эпизодов!

p.s.
Таки да, будет междусобойчик локального значения, скорее всего. Больше всего займет сцена убийства Серого Ветра.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Вдруг им придет в голову, что не стоит голову Робба рубить банальным мечом или топором, а дать специалисту квалифицированно действовать хирургическими инструментами, тем более она с ними справляется превосходно (не бейте меня ногами!).
Отрубят - топором. А вот потом волчью пришивать будет специалист ;)
Представьте, ну не видится она мне сестрой милосердия!
Квалифицированный специалист по трансплантации органов ? ;) Пришьет голову волка, пацулуеть в десны, и ... оживет Робб, породив еще и "Братство Без Голов" :)
Но мне тоже интересно, как ее спишут из сериала.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
"Мавр сделал свое дело..." (ц) Ей осталось громко и квалифицированно поставить себе диагноз "Не беременна", и все.
*тихо* Например, Серсее еще нужна Таэна...
О ! Лесби- сцены ! Их точно не обойдут стороной ))))) Но ... для этой работы нужна другая актриса :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
"Мавр сделал свое дело..." (ц) Ей осталось громко и квалифицированно поставить себе диагноз "Не беременна", и все.

А вдруг она забеременеет? :eek: Мы же от неё тогда следующие пять сезонов не отделаемся.
 

Marshan

Знаменосец
"Мавр сделал свое дело..." (ц) Ей осталось громко и квалифицированно поставить себе диагноз "Не беременна", и все.
Я даже не про беременность, в самом деле...У меня просто такое чувство, что она из сериала не пропадет...
О ! Лесби- сцены ! Их точно не обойдут стороной ))))) Но ... для этой работы нужна другая актриса :)
Наймут каскадершу)))
 

Crusader99

Ленный рыцарь
А вдруг она забеременеет? :eek: Мы же от неё тогда следующие пять сезонов не отделаемся.
Ну поскольку это сЫреал ... Я готов даже обсудить линию :
Беременна - Убитый Робб переселяется в плод - погони, драки, попытки сделать аборт, попадание к ... детям Леса например, которые по "сикреднай тихналогии" взращивают дитятю до состояния убиенного Роба за 1 серию - счастливое воссоединение семьи - мстя Робба вообще всем, кто под руку подвернется - хэппи-энд.

Вы уверены, что хотите это увидеть ? ;)
 

LaL

Знаменосец
Отрубят - топором. А вот потом волчью пришивать будет специалист ;)


.
Первое, что мы узнали о этой девушке, что конечности она отсекает изящно и без трепета. Неужели такой талант и зазря пропадет в КС?:oops: А квалифицированно отрубленную голову другому специалисту и пришить будет в удовольствие ;) .
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Первое, что мы узнали о этой девушке, что конечности она отсекает изящно и без трепета. Неужели такой талант и зазря пропадет в КС?:oops: .
Ну в целом это будет забавно ...
- Дорогой, не верти головой, а то линия отреза пойдет криво ... А если криво отрезать твою, то и волчья потом с перекосом сядет ... Вот так ... вот умничка ...
Вы как это видите : прямо за столом, на столе, или где нибудь в проходе между ? И будет ли аннестезия ? Кто будет ей асси стировать ? Давайте распишем сцену ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху