• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    432

Катруся

Скиталец
Ну, на счет смерти Джона много всяких версий :unsure: ... Нельзя откидывать и то, что он умер безвозвратно. Так что, мне кажется, рановато его сватать (или поздновато :smirk: )
А никто не думает, что Дени вообще может убьют? :unsure:
 

LaL

Знаменосец
А никто не думает, что Дени вообще может убьют? :unsure:
Для обсуждений вариантов смерти Дени существует несколько тем, кстати, они все располагаются в этом разделе. А в этой теме обсуждаются кандидатуры возможных мужей Дени, проекты их совместного проживания (краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные), а также будут ли эти браки счастливыми, кто из супругов получит больше профита и кто останется на бобах, сколько будет детей и планируют ли супруги умереть в один день (уф, кажется ничего не забыла) :)
Ах да, будут ли супруги верны друг другу в браке, и если нет, то сколько у кого будет любовников.;)
 

Катруся

Скиталец
Для обсуждений вариантов смерти Дени существует несколько тем, кстати, они все располагаются в этом разделе. А в этой теме обсуждаются кандидатуры возможных мужей Дени, проекты их совместного проживания (краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные), а также будут ли эти браки счастливыми, кто из супругов получит больше профита и кто останется на бобах, сколько будет детей и планируют ли супруги умереть в один день (уф, кажется ничего не забыла) :)
Ах да, будут ли супруги верны друг другу в браке, и если нет, то сколько у кого будет любовников.;)

Тогда я за Джохара Мормонта, хотя шансы невелики :) Такой человек смог бы и совет разумный дать и пыл ее поубавить :smirk: а то, одну глупость за другой творит :devil:
 

LaL

Знаменосец
Тогда я за Джохара Мормонта, хотя шансы невелики :) Такой человек смог бы и совет разумный дать и пыл ее поубавить :smirk: а то, одну глупость за другой творит :devil:
При всей моей симпатии к Джораху, я бы не советовала бы Дейенерис выходить замуж по любви да не за ровню. Такие браки в Вестеросе до добра не доводят. Брак короля или королевы - это сплошная политика, если нет, то итог - Красная Свадьба.
 

Катруся

Скиталец
Миледи но он же ей в деды годится.:)
ну для той эпохи такие браки ведь не редкость :) 
При всей моей симпатии к Джораху, я бы не советовала бы Дейенерис выходить замуж по любви да не за ровню. Такие браки в Вестеросе до добра не доводят. Брак короля или королевы - это сплошная политика, если нет, то итог - Красная Свадьба.
согласна, это так мечты, мечты :angelic:
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Pado-One

Рекрут
мне кажется что мужем будет тот кто сможет сидеть вверхом на драконе.
я думаю что одним из наездников дракона будет тирион. правда не представляю как дейнерис отнесется к такому мужу.
 
Сверху