• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Vivette

Знаменосец
я думаю что одним из наездников дракона будет тирион. правда не представляю как Дейнерис отнесется к такому мужу.
Мне кажется, они прекрасно подходят друг другу:in love: Просто идеально:meow:
 

Айве

Лорд
А в Дорне точно голова именно Клигана? Там кругом обман, ничему верить нельзя.
Я думаю, нет. По моей версии Григора оживил Квиберн. По моей версии, два зомбия, Берик и Гора еще сойдутся и убьют друг друга окончательно. Берика же послали против Горы, и он, как рыцарь, должен исполнить поручение. 
Тогда она скоро окажется в Дош кхалине.
Нет, тогда все будет по клятвеДени: Чхокко будет молить о милосердии, оказанном Ероих.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Я думаю, нет. По моей версии Григора оживил Квиберн. По моей версии, два зомбия, Берик и Гора еще сойдутся и убьют друг друга окончательно. Берика же послали против Горы, и он, как рыцарь, должен исполнить поручение.
Насколько я помню, Берик окончательно умер, оживив своим "огнём" Кейтилин
 

Vivette

Знаменосец
А я сомневаюсь...=)))
Мне лень искать цитату:oops: , но вот в Вики вполне четко сказано:

Лорд Берик отправился на поиски, однако всё, что ему удалось найти, был изуродованный и тронутый тленом труп Кейтлин Старк. Поскольку Торос отказался оживлять Леди Кейтилин, Берик сам дал ей «последний поцелуй» и погиб.
 

Andaer

Знаменосец
А я сомневаюсь...=)))

Она была мертва уже три дня, когда мы нашли ее у реки. Харвин просил меня дать ей поцелуй жизни, но я не соглашался, потому что после смерти прошло слишком много времени. Тогда лорд Берик прижался устами к ее устам, и пламя жизни перешло из него в нее. Она восстала, да сохранит нас Владыка Света. Восстала.
 
Если она бесплотна тогда она Последний Дракон из Валирии, если только Ради Увелечение Влияния на Вестеросе
 

Drogo

Скиталец
мне кажется что мужем будет тот кто сможет сидеть вверхом на драконе.
я думаю что одним из наездников дракона будет тирион. правда не представляю как дейнерис отнесется к такому мужу.

А при чем тут собственно Тирион?( Кто вам сказал, что он сможет полететь на драконе? (или я что-то пропустил?) А вот Виктарион со своим рогом вполне смог бы!
Я думаю она выйдет за Виктариона.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Если она бесплотна тогда она Последний Дракон из Валирии, если только Ради Увелечение Влияния на Вестеросе
Она о своём бесплодии особо не распространяется. Хотя все потенциальные мужья и так воспринимают её лишь, как средство достижения трона. Хотя Дени с этим вряд ли согласится.
 
Сверху