• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    431

Dokata

Призрак (гость)
А почему нет варианта Бран Старк? Мать драконов и человек-дерево. И никаких неувязочек с бесплодием.
 

Vivette

Знаменосец
А почему нет варианта Бран Старк? Мать драконов и человек-дерево. И никаких неувязочек с бесплодием.

Да ну, Бран такой милый мальчик, и пока не дерево. Я хочу, чтобы он выздоровел и женился на Мире:in love:
 

Andaer

Знаменосец
А почему нет варианта Бран Старк? Мать драконов и человек-дерево. И никаких неувязочек с бесплодием.
Жалко Брана, миледи:puppyeye: Он такой юный невинный и ни в коем случае не заслуживает подобной участи. А для Дракономатери идеальным вариантом будет Тириошка:devil laugh: Ну, и второй головой Нахериса, если выживет:sneaky:
И, полностью поддерживаю точку зрения леди Belltiel про Брана и Миру:in love:
the_world_is_colorful_when_meera_is_around_by_sketchditto-d5tnqea.jpg
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Да ну, Бран такой милый мальчик, и пока не дерево. Я хочу, чтобы он выздоровел и женился на Мире:in love:
Бран героически погибнет в финале ПЛиО, так что до возраста когда ему станут интересны девушки, он к сожалению не доживёт.
Что касается Дэйнерис, то думаю что ей будет не до личной жизни, спасать мир знаете ли дело требующее самопожертвования, да и предательство Даарио сыграет свою роль.
 

Дикий шут

Скиталец
1.Хиздара зо Лорака она гарантированно бросит (а может он умрет и скорее всего он умрет)
2.Эйегон ей "немного" маловат для мужа
3.За Виктариона она тоже не выйдет (согласно пророчеству Куэйты)
4.Даарио - её любовник (100% уверен ДТП т.е. Дорогой Товарищ Писатель припас ему какую-нибудь смерть)
5.Эурону она тоже не достанется (Виктарион не допущаэ)
6.Мормонта она так вообще послала в далекие [вырезано авторской цензурой]:Speechless: И вообще он беглый раб, по воле судьбы и Тириона попавший в Младшие Сыновья.
На этом, надеюсь, вопрос исчерпан.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
2.Эйегон ей "немного" маловат для мужа

Они вроде почти одного возраста.


5.Эурону она тоже не достанется (Виктарион не допущаэ)

А что помешает Виктариону преставиться к тому моменту, как Эурон заявит свои права?:annoyed: Вряд ли Эурон не учёл данный аспект в своём плане.


У него ещё перед этим предательство намечается

Не факт, что у него.


Мда, видимо, Боги всё-таки к нему милостивы Но есть же Тириошка У него, кстати, и брак не осуществлён, чем не вариант для Дракономатери

Ростом и внешностью не вышел.:cry: Дейнерис нужен мужик с уровнем брутальности и отмороженности не менее 300 ДР(Дрого, новая система исчисления крутости для мужа Дейнерис:D ). А таких немного. Оберин преставился, Герольд занят, Бринден занят, второй Бринден врос в дерево, остаются Виктарион и Эурон. Я ставлю на Эурошу.:йо-хо-хо:
 

Andaer

Знаменосец
Ростом и внешностью не вышел.:cry: Дейнерис нужен мужик с уровнем брутальности и отмороженности не менее 300 ДР(Дрого, новая система исчисления крутости для мужа Дейнерис:D ). А таких немного. Оберин преставился, Герольд занят, Бринден занят, второй Бринден врос в дерево, остаются Виктарион и Эурон. Я ставлю на Эурошу.:йо-хо-хо:

Который Герольд занят? Дейн? Так он вроде свободен, только в розыске находится:unsure: Вот, кстати, такой мужик ей бы подошёл. Улучшенная версия Нахериса, я бы сказал:meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Который Герольд занят? Дейн? Так он вроде свободен, только в розыске находится Вот, кстати, такой мужик ей бы подошёл. Улучшенная версия Нахериса, я бы сказал

Оу, милорд. №4 в моём списке "Любимые Персонажи".:meow: Но, к сожалению,он действительно занят. Ему ещё предстоит тёплая беседа с Бейлоном Сванном и Обарой Сэнд. :sneaky: Ну и с Эуроном ему всё равно не сравниться.:shifty:
 

Andaer

Знаменосец
Оу, милорд. №4 в моём списке "Любимые Персонажи".:meow: Но, к сожалению,он действительно занят. Ему ещё предстоит тёплая беседа с Бейлоном Сванном и Обарой Сэнд. :sneaky: Ну и с Эуроном ему всё равно не сравниться.:shifty:

Делов то. Поубивать Бейлонов с Обарами и вперёд - в объятия Дракономатери:meow: Без пяти минут детоубийца и Дейенерис Кровавая - да они созданы друг для друга:in love: Сир Бронн Черноводный ей бы, кстати, тоже подошёл: брутальный, циничный, беспринципный подонок - всё как она любит, да вот беда, у него Лоллис:kiss:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Делов то. Поубивать Бейлонов с Обарами и вперёд - в объятия Дракономатери Без пяти минут детоубийца и Дейенерис Кровавая - да они созданы друг для друга

Дейнерис, по сранению с Тайвином, Станнисом и прочими живодёрами вполне гуманна. Её жертвы исчисляются тысячами, а счёт жертв грызни Старков и Ланнистеров уже давно перешёл через десятитысячный рубеж.
Вот я не понимаю. Вы обвиняете Дени в жетсокости, но умудряетесь оправдывать Тайвина. Я вас просто не понимаю.:confused:


Сир Бронн Черноводный ей бы, кстати, тоже подошёл: брутальный, циничный, беспринципный подонок - всё как она любит, да вот беда, у него Лоллис

Всё лучше, чем благородный и честный идиот. Брутальный и циничный подонок хотя бы способен нормально возглавить армию, подавить недовольство и разоблачить парочку заговоров. А что сделает какая-нибудь благородная форель? Сольёт ещё парочку битв.:D
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Дейнерис, по сранению с Тайвином, Станнисом и прочими живодёрами вполне гуманна. Её жертвы исчисляются тысячами, а счёт жертв грызни Старков и Ланнистеров уже давно перешёл через десятитысячный рубеж.
Вот я не понимаю. Вы обвиняете Дени в жетсокости, но умудряетесь оправдывать Тайвина. Я вас просто не понимаю.:confused:

Жестокость Тайвина логически обоснована и целесообразна, но жестокость Дени просто за гранью добра и зла (особенно если учесть, что на конец Танца с Драконами из-за Дени умерли десятки тысяч - население Астапора, разграбление и жертвы среди Юнкайцев, тяжелое положение в Миэрине)
 

Andaer

Знаменосец
Дейнерис, по сранению с Тайвином, Станнисом и прочими живодёрами вполне гуманна. Её жертвы исчисляются тысячами, а счёт жертв грызни Старков и Ланнистеров уже давно перешёл через десятитысячный рубеж. Вот я не понимаю. Вы обвиняете Дени в жетсокости, но умудряетесь оправдывать Тайвина. Я вас просто не понимаю.:confused:
Ну, во-первых, Тайвин из себя святого и не строит, да жестокий циничный политик, но, к счастью не обременённый двуличными рассуждениями о морали, как некоторые. А то устраивает резню, пытки и т.п. вещи, а потом сидит и о вечном думает, Марк Аврелий в токаре:facepalm: А на деле, она такая же, как Тайвин, Русе и прочие, осталось только признаться в этом себе самой.
Всё лучше, чем благородный и честный идиот. Брутальный и циничный подонок хотя бы способен нормально возглавить армию, подавить недовольство и разоблачить парочку заговоров. А что сделает какая-нибудь благородная форель? Сольёт ещё парочку битв.:D

А Барристаны ей нафига с Червями? Не для того, чтобы армию возглавлять? А на роль короля, если она, конечно, хочет стать королевой, нужно подобрать нормального человека, а не всяких наёмников и тому подобных мутных персонажей, типа Нахериса. Кстати, разоблачать заговоры - тоже не задача короля, этим специально обученные люди должны заниматься. И, сохраните Семеро, никогда не предлагал Эдмара ей в мужья, ещё не хватало парню жизнь ломать, тем более, что у него есть Рослин:in love:
 
Сверху