• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    444

Gesha

Межевой рыцарь
Я бы очень хотела чтобы Виктарион был сожжен драконом, причем в ближайшее время по приезде))) Он мне совсем не нравится, крайне жестокий глупый человек.


У меня он тоже в любимчиках не ходит. Однако ради справедливости - он неглуп, для своих дел ему ума хватает. Просто он железнорожденный, у них жестокость у всех развита - народ-разбойник веди по сути. Даже девиз их лордов - "Мы не сеем" - разрушительный, они не хотят создавать что-то сами, они хотят забрать у других и пользоваться. Я бы хотела, чтоб все железнорожденные получили свое, пиратство надо выжигать каленым железом, иначе прибрежные поселки и городки Вестероса всегда будут в опасности.
Хотя есть еще мысль - насколько мы знаем, белые ходоки - не мореплаватели. Может когда вестеросцы будут проигрывать иным как раз железнорожденные поддержат их, приплывут с новыми силами, заберут на острова слабых, женщин, детей, ведь война будет между людьми и другой расой, тут уж споры внутри людской расы должны быть отложены на время. Если править будет Аша, она может так поступить, в ней есть благородство души, насколько это возможно у жителей Железных Островов.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Если править будет Аша, она может так поступить, в ней есть благородство души
Вот тут-то её и съест дракон - благородство души (и где ж там оно у Аши - барышни тяжелой судьбы и лёгкого поведения?:facepalm:) придаёт мясу особенно тонкий вкус:meow::meow::meow:

Если дракон это сделает, я начну лучше относится к рукокрылым:rolleyes: :rolleyes: :smirk:
 

Луций

Знаменосец
проголосовала за Виктариона Грейджоя, его поджарит и съест дракон, когда он приедет к Дени:D
Судя по результатам голосовалки, самым популярным блюдом в меню сети фастфуда "Веселый дракоша" будут морепродукты, запеченные в собственном соку "Виктариончик" и острая пикантна жареная закуска "Мелисандра в красном соусе":D

Лично я проголосовал за Вика, Вариса и Мизинца. Хотя Мизинца мне будет не хватать больше, чем остальных двоих вместе взятых;)
 

Lord Elijah

Рекрут
А почему Болтонов нет в меню? Волнуетесь за драконье пищеварение?
Фреев тоже нет! Видать очень переживает за драконье пищеварение! От этих упырей из Близнецов, точно диарея будет!:oh:
 

Gotcha

Знаменосец
свою мать-перемать
Хотя есть конечно вещи в этом мире пострашнее, попасть в лапы к Болтонам например
 

Minatom

Кастелян
Болтоны, Грейджои, Фреи (в огромных количествах:devil: ), Джейме, Дени...
 

Andaer

Знаменосец

Minatom

Кастелян
Непонятно, что делает хороший мужик в такой компании:doh:
Джейме не хороший мужик, он плохой мужик. А попытки его встать на путь лыцаля... в таких случаях говорят поздно пить боржоми когда почки отвалились.
 

Vivette

Знаменосец
Кстати, хотела вот сказать по названию темы - мне так кажется, что быть съеденным драконом - не такая уж и ужасная смерть, а довольно быстрая и гуманная, по сравнению со многими другими, которые в Вестеросе ждут на каждом углу:волнуюсь:
 
Сверху