• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион IV

Ваше отношение к Тириону?


  • Всего проголосовало
    982
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джонтирденис

Знаменосец
Леди Киприана , я говорю о другом.
Тирион ходил по шлюхам, а Бейлиш - сутенер. Собрал отзывы и заволновался. А что было (или не было) у Тириона с Сансой он и до сих пор не проверил.
 

Киприана

Знаменосец

Griffin

Наемник
Почему же, у нас вроде как феодальное общество с ярко выраженным клановым признаком, какой тогда спрос с Тириона если он готов угрожать членам своей семьи ради мимолетных шлюх?

Это абсолютно не нормальная реакция для нормального человека, тем более если вы помните то Тирион затеял все это первым и в частности это он зачем та украл Томмена естественно заставив сестру волноваться. Ну мы немного отошли от темы, ваше сообщение гласило

Каким образом ваше утверждение согласуется с тем, что Тирион угрожает родной сестре расправой над ее сыном попутно подставляя невинную девушку (Аллайя кажется) под удар, что бы прикрыть свою шлюху? В этом видимо было, что то правильное или он где то правду матку разрубил?
Причем здесь устрой общества, имею в виду , что отношения между Тирионом и Серсеей не вписывается ни в какие рамки семьи. Понятие "сестра" не включает в себя желание и попытки убить брата с самого его рождения. Объективно , Тирион ничем Томмену бы не навредил, что бы не произошло, а заставить Серсею волноваться нужно, иначе она будет абсолютно неконтролируемая и будет вредить и Тириону и королевству ради своих амбиций. Шлюха не шлюха, какая разница, если он её любил. Аллайя - "что не сделаешь ради любви".
 
Вообще-то я о запрете отца на привоз шлюх в КГ.
А возможно вообще такому запрету Тириону было следовать. Как Тайвина угораздило дважды одно и то же сделать.
 

Bardeal

Знаменосец
Понятие "сестра" не включает в себя желание и попытки убить брата с самого его рождения.
Не выдумывайте пожалуйста, вы ведь прекрасно знаете, что не найдете текста из саги подтверждающие ваши слова.
а заставить Серсею волноваться нужно, иначе она будет абсолютно неконтролируемая и будет вредить и Тириону и королевству ради своих амбиций.
Самое дурацкая мотивация которую можно было бы придумать, пожалуйста ознакомьтесь с текстом и не делайте больше столь сомнительных выводов.
Шлюха не шлюха, какая разница, если он её любил.
Он не любил Аллайю.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Бейлиш их прекрасно знает, сутенеру легко навести справки. Вот и он навел и и понял: с Тирионом ему и в постели не соперничать.
Только один вопрос - кроме как в вашем воображении это вообще существует? У вас есть хоть одно подтверждение из текста, что Санса захочет лечь с Тирионом в постель вообще, и что он там окажется самым лучшим?:facepalm::facepalm::facepalm:
Понимаете, вы пытаетесь разговаривать с людьми, а в запасе у вас элементарная подмена фактов вашими представлениями, которые крайне неправдоподобны по своей сути. Это даже на мнение не тянет:facepalm: В фанклубе такое сойдет, но тут разве не серьезное обсуждение того, что есть в книге, а в ней есть четкая подробная реакция Сансы на Тириона и факт, что за него не согласился отдать дочь ни один, самый захудалый лорд.
Вот эта ваша фраза критики же не выдерживает. Ну чем вы это можете подтвердить кроме вашего горячего желания считать Тириона желанным мужчиной?:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Собрал отзывы и заволновался. А что было (или не было) у Тириона с Сансой он и до сих пор не проверил.
То есть факт того, что Санса бежала от Тириона с первым попавшимся алкоголиком все равно говорит о том, что она его хочет? Вообще-то о том, что, что брак не был консумирован, знает каждый последний конюх и в главах Тириона это есть. Вряд ли Бейлиш об этом не знает:D
 

farmer111

Знаменосец
Мне что-то даже не понятно, откуда могла появится мысль о зависти Мизинца к Бесу, особенно в сексуальном контексте.
Я могу понять рассуждения о взаимоотношениях Пса и Сансы, и мог бы еще понять волнения по этому поводу, но ревновать Сансу к Тириону :D
 

Griffin

Наемник
Не выдумывайте пожалуйста, вы ведь прекрасно знаете, что не найдете текста из саги подтверждающие ваши слова.

Самое дурацкая мотивация которую можно было бы придумать, пожалуйста ознакомьтесь с текстом и не делайте больше столь сомнительных выводов.

Он не любил Аллайю.
Серсея хотела придушить Тириона сразу после рождения. Не помню точно, где это было в ПЛиО, то ли глава Оберина, то ли Джейме.
Эмм, даже не знаю, если мы говорим о Серсее, то единственный рычаг у неё - это дети.
А я не говорю , что он любит Аллайю, он закрыл глаза на её смерть, пришлось уж ради того , чтоб Шаю уберечь.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Мне что-то даже не понятно, откуда могла появится мысль о зависти Мизинца к Бесу, особенно в сексуальном контексте.
Дело в том, что некоторые не могут принять героя, если он не бог секса, политики и войны. И они будут доказывать это, наплевав на текст и прямые указания на то, что это, мягко говоря, не соответствует написанному. Причем очень уверенно и безапелляционно. Плевать, что Санса деревенеет от отвращения, когда Тирион рядом, и вообще от него сбегает:D Конечно же все мужчины Вестороса ревнуют своих жен к Тириону и поэтому порочат его:D
 
Тирион ходил по шлюхам, а Бейлиш - сутенер.
Кстати, Тирион ходит по шлюхам и за свои деньги получал все необходимые движения и звуки. Совершенно не факт, что НЕ-шлюхе понравятся его действия;) Это как в немецких фильмах особого рода показывают одну реакцию женщин, а на самом деле это можно вытерпеть только под наркозом:D
 

Bardeal

Знаменосец
Серсея хотела придушить Тириона сразу после рождения. Не помню точно, где это было в ПЛиО, то ли глава Оберина, то ли Джейме.
Вот когда вспомните тогда и засчитаем это за аргумент, а так простите.
А я не говорю , что он любит Аллайю, он закрыл глаза на её смерть, пришлось уж ради того , чтоб Шаю уберечь.
А как же ваши слова про правдолюба, правду матку которую режет Тирион ибо не может поступить неправильно, все это получается не про него?
 

Griffin

Наемник
Вот когда вспомните тогда и засчитаем это за аргумент, а так простите.

А как же ваши слова про правдолюба, правду матку которую режет Тирион ибо не может поступить неправильно, все это получается не про него?
Как найду , сразу к вам. А как же то, что он любил Шаю.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Вы что-то путаете - это Тирион платил за секс, а не ему женщины доплачивали, лишь бы провести не забываемую ночь!
Он платил, это их работа. Но отзывы они дали такие, что Мизинец испугался.
 
Совершенно не факт, что НЕ-шлюхе понравятся его действия
Видимо, у Мизинца другое мнение. Иначе ему незачем очернять Тириона.
У вас есть хоть одно подтверждение из текста, что Санса захочет лечь с Тирионом в постель вообще, и что он там окажется самым лучшим?
Я найду Вам такое подтверждение. Если Вы найдете, где я сам такое утверждал. Вы читаете посты, на которые отвечаете?
Вообще-то о том, что, что брак не был консумирован, знает каждый последний конюх
:woot:
 
Последнее редактирование:

Arundel

Присяжный рыцарь
Он платил, это их работа. Но отзывы они дали такие, что Мизинец испугался.
:woot:

Не знаю какие отзывы собрал бы лорд Петир но...
Шая выдернула его член из штанов, кинула Тириона на пол и оседлала. Она вскрикнула, когда он вонзился в нее, и понеслась вскачь, стеная: — Мой гигант, мой гигант, мой гигант. — Тирион так изголодался, что взорвался уже на пятом ее возгласе, но Шая не стала его укорять, только улыбнулась с озорством и поцеловала его потный лоб. — Мой гигант Ланнистер.

Тирион уже так давно не был с женщиной, что излился в нее уже после трех толчков. Он откатился от нее, ощущая скорее стыд, чем удовлетворение.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Сансу вспомните.
Я попросила примеры действий Тириона, о которых вы вели речь. Потому что формулировка несколько мутная. Какую правду-матку рубит Тирион? :annoyed: "дада, это я убил твоего сына, а Серсея спала со всеми в королевской гавани!11" - это что ли?
 
Последнее редактирование:

Киприана

Знаменосец
Он платил, это их работа. Но отзывы они дали такие, что Мизинец испугался.
Докажите. Цитатой. Хотя бы одной. Понятное дело, не от Тириона исходящей. :sneaky:
 
Тирион уже так давно не был с женщиной, что излился в нее уже после трех толчков.
Спа-си-бо! ))) Излияние после трёх фрикций - о дааа, супер любовник! :D:D:D
 

Джонтирденис

Знаменосец
Докажите. Цитатой. Хотя бы одной. Понятное дело, не от Тириона исходящей. :sneaky:
Это не утверждение, а версия. Хотите, объясните иначе, почему Бейлиш Сансе бормочет про человека, которого, вроде, и так скоро казнят.
 

Киприана

Знаменосец

Джонтирденис

Знаменосец
А секс то тут при чём? *3-5 фрикций
Мартин считает, что такое возможно, как исключение из правила, даже специально оговаривает. Притом Тирион еще не полностью поправился. Давайте принимать логику автора, хозяин - барин.
А какие Ваши объяснения?
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Бейлиш снова опасается Тириона, как соперника. В этот раз - на личном фронте.
Бейлиш их прекрасно знает, сутенеру легко навести справки. Вот и он навел и и понял: с Тирионом ему и в постели не соперничать.
Откуда вы вообще взяли что Бейлиш боится Тириона,как соперника в постели?
Мартин считает, что такое возможно, как исключение из правила, даже специально оговаривает. Притом Тирион еще не полностью поправился. Давайте принимать логику автора, хозяин - барин.
Цитату про фрикции
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху