• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NightScorpion

Знаменосец
В их истериках ноль конструктива и какая-то нелепая зависть!
Они очень обижены тем фактом, что теперь самые близкие к сюжету будущих книг люди - это Дэвид и Дэн. Ведь долгие годы этими людьми были именно Элио и Линда, а тут бац - шоураннеры знают больше. Вот и надувают губы, изображая картинную злость.
 
Элио и Линда Гарсии подтвердили, что Станнис сожжет Ширен.
Не было такого. Элио и Линда сами этого не знали. А ДиД сказали только, что идея сжечь Ширен исходила от Джорджа. Именно сжечь Ширен, а не то, что это сделает Станнис. Так что король пока ни при делах. Он физически слишком далеко от Ширен, чтобы отдать приказ ее сжигать. Она его наследница, он скорее сам умрет, чем убьет ее.
А сериал это сериал. Что-то я не вижу предпосылок, чтобы Джейме поехал в Дорн, значит и про Ширен может все оказаться совсем иначе.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Разница в силах слишком велика. Полторы тысячи даже лучших в Вестероссе копейщиков против двадцати тысяч латной конницы - ничто. Это же пикинёры и валлийские лучники, в конце концов. Ренли бы просто опрокинул их в море и всё.
на голодных то конях с голодными людьми, в атаке на лагерь, возможно укрепленный - деревьев тонарубили....
 

Arliss

Удалившийся
Элио и Линда Гарсии подтвердили, что Станнис сожжет Ширен. Каково быть поклонником дочересжигателя, опишите свое отношение к персонажу? Поменялось ли оно? Какие эмоции у вас это вызвало?
Ого.
Эмоция у меня только одна и она в виде вопроса. Это что, только Станнис такой особенный? Или просто дождались те, кто спать не могли, так его не любили, просыпаясь ночью в холодном поту, что готовы были просто уцепиться за подкинутую соломинку, дабы не любить еще больше, даже если эта соломинка является лишь фейспалмной идей криворуких сценаристов сериала, которые уже как сезона три зарекомендовали себя второсортными вызывающими шокконтент эпизодами только заради привлечения бабла и публики? Последняя серия все наглядно показала – кому нужен был полет дракона снятый со спецэффектами из 80-х годов? На одном таком полете внимание публики до след. сезона не удержишь, увы. Да и даже на задозоре, я думаю, не особо бы выехали. А вот убийство Ширен само то, тем более степень обсуждения на всех ресурсах, что зашкаливает, об этом свидетельствует наглядно. И совсем не обязательно говорить для этого правденю, можно выложить полуправду, а затем, спустя время, сделать придурочный вид, что мы непричемавы - автор же вам сразу сказал, что сериал может с книгой разными дорогами, зато рейтинг офигенный. Так что мне кажется достаточно странным ваш вопрос. Почему-то никому еще не пришло в голову в теме Джейме кричать, что тот скоро прикончит Давена в Ветрах Зимы только потому, что он проделал это с каким-то побитым молью кузеном в сериале во втором сезоне, а так же спрашивать как кто из фанатов к этому относится, не поменялось ли к нему отношение? Ну или может, Ферст, в теме Дейнерис теперь будем приводить доводы бенивайсов? Нуаче, ай кэн. Или доказывать в теме Бейлона, что он жив, ведь в сериале все так? Но да, как я уже сказала, это же Станнис, и чего здесь можно было, собственно, ожидать? А тем более зачем ждать еще и Ветров Зимы, чтобы узнать что да как, это вообще зряшное дело.
Ах да, забыла сказать.
Поклонницей Станниса, я естественно, останусь. Я же добрая девочка, а мир и так потерял много замечательных людей в эти последние дни. Толпени виртуальных юзеров только у нас на форуме совершают массовые самоубивства, потому что вдруг резко оказалось, что они носили герб Станниса, те кто не сразу - то долго замаливают свои грехи со свечками в церквях от Акапулько до Палм-Спрингс, штат Калифорния, торжественно клянутся не носить красное, а когда произносят слово на букву "С", то просят прощения у небес за такое святотатство, а потом все равно не выдерживают и самоубиваются, обретая воскрешение в других, истинных верах, перед этим предварительно обстоятельно перечитав каталог предложенных :rolleyes: (пс - возможно и Дейнерис свезет даже и что-нить перепадет в связи и Великим Исходом :doh:)
Так что, Гадке Рглоре :cry: куда мне в мир этих святых людей, лучше тут застануся и буду дальше греховодничать :shifty:
 

Vhagar

Знаменосец
Ну не так же уже.
В Живом Журнале Мартин ответил, что вообще еще не писал об этом и не будет комментировать то что может произойти или не произойти в его книге.
По-моему в Прогрессе написания Ветров скриншот.
Так что ничего он никому не говорил и не подтверждал.
 

Kars

Знаменосец
Что сказать)))никогда не нравился Станнис.Еще с первого появления(ну и естественно упоминание о его желание закрыть бардели ему в плюс тоже не пошло,так сказать антипатия началась заочно)
Ну и так будет продолжатся.и сожжение ширен на это особо не повлияет-и не повлияло,как то даже странно что столько эмоций.))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эмоция у меня только одна и она в виде вопроса. Это что, только Станнис такой особенный?

Дочерей пока что никто из персонажей больше не сжигал.:not guilty:

Так что ничего он никому не говорил и не подтверждал.

Тогда что же Элио с Линдой на ДнД обиделись за разглашение тайн?:sneaky:
 

Vhagar

Знаменосец
Дочерей пока что никто из персонажей больше не сжигал.:not guilty:



Тогда что же Элио с Линдой на ДнД обиделись за разглашение тайн?:sneaky:
Они скорее приревновали его к Д и Д на пустом месте. :)
Он продинамил и тех и тех.
А цитата из его ЖЖ дословная.
Не писал он об этом.
Не верите, зайдите в его ЖЖ и посмотрите сами.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3132/page-6#post-1604311
 

Vhagar

Знаменосец
Там есть фраза: "I have not written yet". Ещё не написал.:sneaky:
Сейчас напишет специально для вас.
Он не подтверждает и не опровергает чтобы не спойлерить...
Я кстати подумываю начать писать ему комментарии, втереться в доверие и убедить сделать Эурона геем.
Кто-то же должен подхватить знамя Лораса. Радужное.
 

Arliss

Удалившийся
Так что ничего он никому не говорил и не подтверждал.
Тэм более :hug:
Дочерей пока что никто из персонажей больше не сжигал.:not guilty:
Анон, меня не интересуют персонажи, что сжигают дочерей у бенивайсов. Если честно меня вообще мало интересует большинство всех их персонажей, я даже за некоторых боюсь (к примеру Мейс Тирелл в последней серии вообще как после дозы :волнуюсь:) А у Мартина я пока не читала, чтобы заценить.
И вообще, хватит наслаждаться и ходить всех троллить в связи со Станнисом :shifty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я кстати подумываю начать писать ему комментарии, втереться в доверие и убедить сделать Эурона геем.

Одно дело стать геем, а другое - сжечь свою дочь.:stop:

И вообще, хватит наслаждаться и ходить всех троллить в связи со Станнисом :shifty:

Не мог удержаться.:not guilty:
 

Sizt

Лорд
Если Мел не перестанет считать Станниса АА, то ей придется искать кандидатуру на роль Ниссы. Не считать же всерьез статуи Семерых таковыми.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну вот тогда и поговорим.

Да ладно, на самом деле я почти на 100% уверен, что ничего такого в книге не будет. Просто приятно, что после двух сезонов унижения Дени ДнД переключились на кого-то ещё.:sneaky:
А книжный Станнис всё-таки не безумен, а Ширен - его единственная наследница.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху