• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
Так, очередная порция исторических персонажей, новые причудливые сочетания пар, и День Сурка, который всегда с нами, настоящий moveable feast. :creative::D

ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион.
Люблю бельгийские шоколадные конфеты в форме ракушек и морских коньков. :kiss: Вот поэтому и голосую за Джейка. :writing:
Джон Рокстон - Родрик Дастин.
За Родди-Разорителя, Зимнего Волка, кавалериста, рубаку и прочая, и прочая. :writing: Брутальный мужчина, такие типажи в моем вкусе. :greedy:
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.
Во-первых, Старк. А как известно еще со времен первой дамской темы, у Старков даже тумбочки в спальне сексуально привлекательные. :crazzzy: Во-вторых, умелый фехтовальщик, о чем говорил "Эемон Дроконьчек" :in love:. Надеюсь, этот самый лорд Криган Старк был мускулистым и хорошо сложенным. Глаза опять же серые, северные, фирменные старковские (наверное). В общем, голосую за предка лорда Эддарда, и Мартин с ним (с предком, а Неда я всё равно люблю больше всех).
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница.
Парочка мечты, да. Только не моей. :devil laugh: Не голосую. :stop:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй.
За Дункана Стрекозлика (его не в честь Дункана Высокого назвали, кстати?)! Он понял, что ЖТ - холодный, неудобный и совершенно несексапильный. :thumbsdown: И выбрал любовь. :in love:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион. Я за Велариона, хоть этих Веларионов развелось, как Кэттлблэков нерезаных. :волнуюсь:
атаковал армию Запада
:envy:
напал на войско Кристон Коля
:envy:
убили сира Джона в схватке один против десятерых, но перед смертью Джон Рокстон успел зарубить троих, прежде чем пасть самому.
Мужиг! :йо-хо-хо:
Джон Рокстон - Родрик Дастин. А просто имя нравится. :doh:
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. Никто. :unsure:
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница. :angelic:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. За букашку-таракашку. :meow:
 

Леди N

Знаменосец
grey king, George, Фокс, Скип , господа бывшие оруженосцы, нужна ваша помощь, какое бы желание загадать?
Я не оруженосец, но может быть можно загадать какой-то особый статус для Вас (если это технически возможно?). Например, вместо "Знаменосец" - "Знаменосец, победитель драконов", "Знаменосец
мечты", "Знаменосец-любимец дам?":)
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Я не оруженосец, но может быть можно загадать какой-то особый статус для Вас (если это технически возможно?). Например, вместо "Знаменосец" - "Знаменосец, победитель драконов", "Знаменосец
мечты", "Знаменосец-любимец дам?":)
Боюсь, что это не в наших скромных силах. :D
 

Arliss

Удалившийся
Это не просто последний раз, когда можно голосовать здесь за исторических персонажей. Это последний раз, когда в принципе в данной теме можно голосовать :angelic: Такшто спасибо вам всем:
- Коты
- Сиреневоглазые :not guilty:
- Блондоволосые
- Дунканы
- Олени :cool:
- мейстер Эймон :in love:
- толпень персов, который я вообще не помню
За то, что были с нами и озаряли своим светлым Историческим ликом все вокруг :kissy: Вы очаровашки очаровательные :angelic:
ГОЛОСУЙ :cry:
Принц Дэймон
- Джейк Веларион. Тема сексололо справедлива - голосуй всегда за Дневники Вампира :stop:
Джон Рокстон - Родрик Дастин. Только с Рокстоном Васильевичем Джоном будь всегда к приключеньям готова :puppyeye:
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. И снова тема сексололо умолят - за Деймона ты голосуй, мне говорят :envy:
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница. На самом деле он совсем не пил, а кто не верит тому представим снимки с камер наблюдения за ним как в сериале про шерлохолмса :cool:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Только с Дунканом принцом стрекоз впадешь ты в любовный наркоз :stop:
 

Verun

Знаменосец
Ой, беда-беда, прям не знаю, кому же сегодня долги-то отдавать:facepalm:, я ведь тут почти всем должна, как бы в трубу не вылететь:волнуюсь: Эх, была, не была:doh:
ГОЛОСУЙ
Принц Дэймон - Джейк Веларион - ну тут все просто, с Веларионами еще мои правнуки расплачиваться будут:banghead:
Джон Рокстон - Родрик Дастин - такая красивая и гармоничная симметрия инициалов:happy:, Де Ре - Ри Ди (жаль, что только на великом и могучем:rolleyes:), не хочу нарушать:not guilty:
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер - я наверно очень много должна Старкам за Эдика:meow: Даже так - ОЧЕНЬ:crazzzy:
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница
- не, ну Дейрошу я не брошу:in love:, пусть хоть в долговую яму сажают
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй - тут я от вестероссийского общества энтомологов-любителей:doh:, все равно, наверно, должна обоим
 

abril

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион.
За умение организовать и выполнить план по призыву в наездники драконов :bravo:
Джон Рокстон - Родрик Дастин.
За умение придумать крутое название парням в своем отряде :thumbsup:
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.
За умение делать сыновей:cool:
Пять сыновей. Хоккейную команду хотел, что ли, создать...:annoyed:
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница.
За умение отрекаться от всего ради родственных чувств и умение обуздывать родственные чувства ради соблюдения данной клятвы:crazzzy:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй.
За умение уговорить родителей расторгнуть первую и оплатить вторую помолвку:smirk:
....
Cat., а откуда, кстати, это известно?
Дункан с позволения отца женился по любви, расторгнув при этом свою заключенную ранее помолвку.
 

Скип

Знаменосец
Поагитирую за Кригана Старка, лучшего фехтовальщика своего времени.

ab368698ec4a2c50231cecb567d2fc1c-d778s63.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Голосую!
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.
Воздерживаюсь, оба известны как прекрасные воины, но с точки зрения ололо-фактора ни один из них меня не привлекает. У одного три жены и пятеро детей от двух браков, другой заявляет, что любит сестру, а у самого целый выводок детишек.
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион
Вроде вполне достойный и умненький.
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница
За ДАР предвидения. И за мастерские кувырки с лошадок (все любят цирк:)).
И еще у меня вопрос: а почему одни и те же по кругу ходят в разных сочетаниях? Измором берут, что ли? :woot:
 

Verun

Знаменосец
а почему одни и те же по кругу ходят в разных сочетаниях? Измором берут, что ли?
Ага:doh: Бринден Риверс вот меня уже взял:eek: Проще было отдаться, чем объяснить, что не хочу:banghead::D Это турнир мечты:in love:
 

Cat.

Знаменосец
Голосую!
Дункан принц стрекоз
- Джейехерис второй.
За принца который был готов от короны отказаться ради любви. А двуличному Джейехерису хорошего пинка, большего он не заслуживает
 

Cat.

Знаменосец
Голосую!
Джон Рокстон - Родрик Дастин.
Оба сильные знаменитые воины, но Родрик был на стороне законной королевы Рейениры, поэтому за него. А Джон хотел дракона присвоить, не будучи обладателем драконьей крови, так что дважды мимо.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Ага:doh: Бринден Риверс вот меня уже взял:eek: Проще было отдаться, чем объяснить, что не хочу:banghead::D Это турнир мечты:in love:

А у меня впечатление, что кругом один Кристон Коль... :annoyed: Но "врагу не сдается наш гордый Варяг" ;)
Ну это даже приятно мне, как историческому таргофилу, что одни и те же. Я умудрилась за всех любимчиков хотя бы разок проголосовать, даже если они один раз попадали в пары друг против друга :D
 

Nadia Grell

Кастелян
Голосую!
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.
Воздерживаюсь, оба известны как прекрасные воины, но с точки зрения ололо-фактора ни один из них меня не привлекает. У одного три жены и пятеро детей от двух браков, другой заявляет, что любит сестру, а у самого целый выводок детишек.

Откуда инфа про Кригана Старка? :Please:
 

Verun

Знаменосец
А у меня впечатление, что кругом один Кристон Коль...
А я Колю вчера вообще не заметила сначала (потом только обратила внимание, что все пишут "Опять Коль":oops:), сначала подумала, что вообще не за тот день голосила:facepalm:
Я умудрилась за всех любимчиков хотя бы разок проголосовать, даже если они один раз попадали в пары друг против друга
Я тоже:) И еще, кажется, могу претендовать не звание "королевы" Алкоголика и Кота (им я вроде не изменяла:in love:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху