• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

black hearts

Знаменосец
Извиняюсь, перепутала:sorry::D
Ничего, сейчас придет Cat и все нам пояснит.Если бы можно было мы бы тоже выбрали Джейме и Бриндена:kissy:, может еще Сандора бы захватили, но Тайвина точно оставили бы Lady of Castamere - только с ней он будет счастлив:in love:!
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
А тут прямо пачками начали мужиков хватать!
бросаюсь плашмя и хватаю все, что плохо лежит:
Еще хочу зарезервировать:
  • Торрхен Старк:in love:
  • Родди Дастин:in love:
  • принц Деймон:kissy:
  • Марон Мартелл:kissy:
  • Дейрон трезвенник:kiss:
 

Verun

Знаменосец
Я Дунка с Эггом попросила вместе в основном затем, чтобы их не разлучать:doh: ИЛИ Эйриона (на которого вряд ли найдется много желающих:meow:), но раз пошла такая пьянка, беру всех троих:)
 

LaL

Знаменосец
А можно брать два?И не только из исторического?
black hearts, я то полагала, что уж нам с вами можно было выбрать "сладкую парочку", т.к. аккаунт один - но сердец два...
бросаюсь плашмя и хватаю все, что плохо лежит:
Еще хочу зарезервировать:
  • Торрхен Старк:in love:
  • Родди Дастин:in love:
  • принц Деймон:kissy:
  • Марон Мартелл:kissy:
  • Дейрон трезвенник:kiss:
А тут уж полки сметают под чистую... :banghead::banghead::banghead: ну тогда Серый Король - мой :cool:! при чем - оба!:sneaky:
 

black hearts

Знаменосец
black hearts, я то полагала, что уж нам с вами можно было выбрать "сладкую парочку", т.к. аккаунт один - но сердец два...
Бринден - натура разносторонняя!Нам его одного хватит, но прихватизуем из исторического ещё и Эйемона Рыцаря дракона:kiss:!А вообще, чем больше берешь, тем больше готовить и стирать носков:thumbsdown::Crazy:.Так что дамы опомнитесь пока не поздно:doh:.
 

Эрендира

Знаменосец
Я прочитал. Тут сейчас голосуют за Дейрона и Эймона.
Do not lie to me!
боты не умеют врать Нет, мы ходим с тележкой по супермаркету социололо и выбираем товар. Кстати, я еще хочу Дагона Грейджоя.
 

Хелльга

Знаменосец
Печально провожаю взглядом более расторопных дам, но, тем не менее, всем сложившимся парам / трио и квартетам машу рукой и желаю в добрый путь. Меня же не отпустит муж, к тому же, сир Бринден мне пообещал урок стрельбы из лука по возвращению. А пока навещу Почти-Королеву Рейнис и ее достопочтенного супруга Корлиса Валериона - сыграем пару партий в кавайсу, побеседуем о занимательной драконологии и может даже полюбуюсь на Алую Королеву. Чем не путешествие с культурной программой?! А там, может пролетая над наследным гнездом, мне серебристо-серым крылом Махнет Морской Дым, а рукой Аддам.
Была мысль взять принца Дейемона, но после этой поездки муж же мне точно устроит инсценировку знаменитой пьесы о ревнивом мавре.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Эх, я опоздала...новости на Медвежий остров доходят не быстро. Принца Бейелора уже оторвали, конечно? И Дункана?
В общем, встаю на лист ожидания:
Принц Бейелор Сломи Копье - хотела бы отправится с ним в Простор: гулять по полям, любоваться цветущими лугами, чувствовать ветер в волосах, во весь опор мчаться на быстроногих лошадях, встречать рассветы и закаты.
Но еще лучше будет, если он приедет на Медвежий остров - я проведу Бейелора тайными лесными тропами, будет интересно...и познавательно)
и вообще они уже с оруженосцем давно ко мне собираются!
Сир Дункан Высокий - с этим рыцарем я готова ехать куда угодно: хоть в Водные Сады, хоть за Стену, не страшно. И да, он мне по росту подходит, я высокая, как Тансель)))

леди мои леди, давайте по одному в руки, а? ;)с радостью отдаю и уступаю всех валирийцев, драконьих наездников и др. и пр. 
Какие ловкачки, однако, тут собрались... :wth: :^) Я себе честно перехватила у леди Арлисс выбрала одного-единственного Ориса. А тут прямо пачками начали мужиков хватать! :envy: Беру еще Корлиса Велариона и Бейлора Сломи-копье. :in love: :meow:
отпустите принца Бейелора на Медвежий остров))):Please:;):) и будет вам с Орисом счастье и еще подарим меду и голубики)))
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Леди Cat.!
Огнедышащие драконы лишили меня древонета на сутки:cry:, вот и выбирай после этого Кроворона
и я не успела поучаствовать в волеизъявлении по Кригану Старку, Родди-Разорителю и храброму Джону Рокстону, так позвольте хотя бы проголосовать по ничейной паре (если нельзя, я пойму и не обижусь).
ГОЛОСУЮ!
Принц Дейрон
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху