• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Результаты пятьдесят пятого дня турнира.
Принц Дэймон - Джейк Веларион.
Счет 7 - 11.
Дэймон.
1.Ашка-Вайти,
2.LaL,
3.black hearts,
4.Хелльга,
5.Susan,
6.Линнея,
7.Arliss,
Джейк.
1.Violet Rose,
2.Лилия,
3.Contadora,
4.Алира,
5.Эрендира,
6.gurvik,
7.Lady of Castamere,
8.Verun,
9.abril,
10.Cat.,
11.Белла,
Джон Рокстон - Родрик Дастин. Счет 5 - 10.
Джон.
1.LaL,
2.Susan,
3.Эрендира,
4.Lady of Castamere,
5.Arliss,
Родрик.
1.Violet Rose,
2.black hearts,
3.Лилия,
4.Хелльга,
5.Contadora,
6.Алира,
7.Линнея,
8.gurvik,
9.abril,
10.Cat.,
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. Счет 10 - 4.
Криган.
1.LaL,
2.black hearts,
3.Лилия,
4.Contadora,
5.Алира,
6.Линнея,
7.Эрендира,
8.gurvik,
9.Verun,
10.abril,
Дэймон.
1.Violet Rose,
2.Ашка-Вайти,
3.Susan,
4.Arliss,
Дейрон Пьяница - мейстер Эйемон. Счет 8 - 8.
Дейрон.
1.Violet Rose,
2.Ашка-Вайти,
3.black hearts,
4.Susan,
5.Эрендира,
6.Arliss,
7.Verun,
8.Белла,
Эйемон.
1.Лилия,
2.LaL,
3.Хелльга,
4.Contadora,
5.Алира,
6.Lady of Castamere,
7.abril,
8.Cat.,
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Счет 14 - 1.
Дункан.
1.LaL,
2.black hearts,
3.Лилия,
4.Хелльга,
5.Алира,
7.Susan,
8.Эрендира,
9.gurvik,
10.Lady of Castamere,
11.Arliss,
12.Verun,
13.abril,
14.Cat.,
Джейехерис.
1.Ашка-Вайти,
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
И что, всё? Все турниры закончены?
В теме "Лучший воин: кто победит в бою" намечается турнир на звание "Лучшего Воина Вестероса". Да и следующую тему "Только для дам. Социосексологическое 3" обещают открыть Турнирами Мечты между персонажами основного цикла ПЛИО. Я, по крайне мере, на это надеюсь...:)
 

Cat.

Знаменосец
И что, всё? Все турниры закончены?
В одной паре ничья, так что сегодня сиры голосовать будут.;)

Голосование сиров по ничейной паре.
Сиры, вчера наши леди не смогли определить победителя в паре Дейрон Пьяница - мейстер Эйемон, и бой закончился вничью. Поэтому прошу вас помочь нам выявить лучшего, проголосовав за одного из них. Леди, вы можете агитировать сиров голосовать за ваших фаворитов.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Обещанный сюрприз для леди.
Леди, вы все молодцы, вы активно поддерживали наших рыцарей, голосовали и агитировали за них.:thumbsup: Железный банк Браавоса, спонсор нашего турнира и владелец артефакта, который переносит сюда участников из разных времен, очень доволен прошедшим турниром и вашей высокой активностью.:bravo: Поэтому наш любимый спонсор решил наградить всех вас. Каждая может выбрать себе одного рыцаря из участников турнира и отправится с ним в совместное путешествие.:happy: Выбирать можно в том числе тех, кто выступал только на турнире мечты.;) Напишите, кого вы забираете и куда хотите поехать с ним.:cool: И не передеритесь, пожалуйста, кто первая назовет, той и тапки, то есть рыцарь.:proud: Я себе возьму Аддама Велариона и Морского дыма.:meow:
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Выбирать можно в том числе тех, кто выступал только на турнире мечты.;) Напишите, кого вы забираете и куда хотите поехать с ним. И не передеритесь, пожалуйста, кто первая назовет, той и тапки, то есть рыцарь.:proud: Я себе возьму Аддама Велариона и Морского дыма.:meow:
Сами понимаете, мне необходимо два рыцаря ;):rolleyes:. И поскольку, "кто первый встал, того и тапки", то я выбираю Джейме Ланнистера и Бриндена Риверса. С Джейме я совершу путешествие до Бобруйска, он давно безхозный стоит, пора там наводить порядок... а с Бринденом Риверсом в Асшай.... только в Асшай. Тем более, я знаю, где он находится (не давно проплывала мимо).
_e061c234dff5904dcccd13ce30ffc87a.jpg
Забираем Бриндена Риверса и катим на Крайний Север:kissy:!За окном +35 уже поднадоело:facepalm:: хочется снегу и волшебства!
Упс! Как долго я ротозейничала!!!:banghead::banghead::banghead:
 

Скип

Знаменосец
Голосую Дейрон Пьяница - мейстер Эйемон.

drakon19_small.jpg

Мейстеру Эйемону посвящается.

Он был совсем молоденьким драконом,
Когда взлетел с родных пустынных скал,
Родившись под созвездием Дракона,
Он тем и занимался, что летал.

Бывало, пролетая над равниной
Срывал зубами в воздухе цветы,
Осматривал зелёные лощины,
Оглядывал глухие пустыри.

И с высоты драконьего полёта
Он наблюдал за жизнями людей,
Все умозаключения, заботы,
Все войны и тревоги этих дней.

Устав смотреть за войнами людскими,
Он улетел в суровые места,
Встречал рассветы, снежно-голубые
Учил людей смотреть на небеса.
(из ин-ета)
 

Arliss

Удалившийся
Орис Баратеон. :meow:
:rolleyes:
Каждая может выбрать себе одного рыцаря из участников турнира и отправится с ним в совместное путешествие.
Тогда я забираю себе дедулю Эймона. Мы с ним поедем в Тибетские горы, к монахам, где он пройдет полный обряд омоложения, искупается три раза сначала в горячем источнике, а потом в холодном. Пожует травок каких-нибудь, пообливается настойкой шишек, четыре ночи поспит лицом на север, а пять на юг, самоочистится душевно путем составления икебан и выйдет оттуда молодой и обновленный аки Орис :cool:
 

Verun

Знаменосец
Ну вот, хотела с Джейме на Летние острова:in love:, а к нему уже очередь:cry:
Тогда с Дунком и мелким Эггом в поход по какому-нибудь из Зубцов с байдаркой и палатками:) Рыбалка, грибы-ягоды, вечерние костры, песни под гитару, золотые закаты, туманные рассветы, единение с природой:creative: в приятной компании...
А можно еще с Эйрионом Пламенным в круиз по Средиземноморью Узкому морю и Вольным городам (разумеется, на яхте и вдвоем, без всякой там толпы туристов:doh:)
Бедная у меня фантазия:confused::D
 

Arliss

Удалившийся
Ну вот, хотела с Джейме на Летние острова:in love:
А можно было не только Исторических брать? :envy:
Тогда я в перерывах между Эймоном еще успею со Станнисом съездить на XXIV Международный фестиваль скрипунов :rolleyes:
Название: Музыкальный скрип.
Автор: Станнис Стеффонович Скрипунов (мы решили взять такой псевдоним :doh: чтобы никто не догадался)
Что в скрипике тебе моем?
Он враз умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом :(

Мой скрип на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке :puppyeye:

Мой скрип, забытый уж давно
В волненьях новых и мятежных
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных :stop:

Но в день печали, в тишине,
Произнеси тоскуя "скрииииип"
Скажи: есть память обо мне,
В моем ты сердце не погип :cry:
 

Verun

Знаменосец
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
Если можно выбрать аж двоих, то пожалте в мой гарем, господа хорошие:
Кайл Кот Туманного Болота & Кристон Коль
(если двое - многовато, так и быть, ограничусь Котом)
1725_22517_or_1.jpg
 

Эрендира

Знаменосец
Какие ловкачки, однако, тут собрались... :wth: :^) Я себе честно перехватила у леди Арлисс выбрала одного-единственного Ориса. А тут прямо пачками начали мужиков хватать! :envy: Беру еще Корлиса Велариона и Бейлора Сломи-копье. :in love: :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху