• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Contadora

Мастер-над-оружием

Verun

Знаменосец
леди мои леди, давайте по одному в руки, а? ;)с радостью отдаю и уступаю всех валирийцев, драконьих наездников и др. и пр.
Я бы Дунка отдала, да боюсь, Эгг без него со мной не поедет:oops: Но если очень надо, то я оставлю себе одного Эйриона :angelic::in love: Венеция Браавос и Колосс Родосский Титан - это тоже чудесно:) А еще хочу посмотреть, так ли уж Норвос похож на Великий Новгород, как о нем рассказывают:rolleyes:
 

Лилия

Знаменосец
Леди, вы все молодцы, вы активно поддерживали наших рыцарей, голосовали и агитировали за них.
В самом главном турнире победил Дункан Высокий, как я поняла. А в остальных? Их много было разных. Можно полюбоваться на список победителей?
 

dreaming of summer

Душа форума
Можно полюбоваться на список победителей?
Он публикуется ежедневно, а всеобщего списка нет, т.к. нет единого победителя. Результаты первого дня исторического турнира мечты на с.991.
 

Лилия

Знаменосец
Он публикуется ежедневно, а всеобщего списка нет, т.к. нет единого победителя. Результаты первого дня исторического турнира мечты на с.991.
А хочется общим списком. Только победителей. Включая голоса оруженосцев.
 

Лилия

Знаменосец
В общем, по-быстрому, пока никто не схватил за рукав Марона Мартелла. :in love::in love::in love:

Принц Марон Мартелл пригласил меня в Дорн. Он торжественно встретил меня и мы отправились к Солнечному Копью. По дороге нас приглашали к себе погостить вассалы Мартеллов. Каждый замок очаровывал меня своей неповторимой красотой и историей. Марон всё знает о своих подданных и увлекательно рассказывал о людях и земле, на которой они живут. Через какое-то время мы добрались до Солнечного Копья и Марон познакомил меня со своей сестрой и её мужем Дейроном. После дневного отдыха я и Марон бродили по многолюдному городу, принц с удовольствием показывал самые интересные места. Уже за полночь мы наконец вернулись во дворец.
Несколько дней я наслаждалась гостеприимством Мартеллов. Столица Дорна поразила меня до глубины души, а Марон покорил меня своим вниманием, заботой, воспитанием и богатством души.

Поэтому говорю со знанием дела: Дэйрон знал за кого выдаёт свою сестру. С Мароном всегда интересно, он не боится реализовывать самые необыкновенные проекты. Он надёжный, обходительный, ответственный и благоразумный принц. К тому же с горячей кровью! :smirk:
 

Скип

Знаменосец
Огнедышащие драконы лишили меня древонета на сутки:cry:, вот и выбирай после этого Кроворона
и я не успела поучаствовать в волеизъявлении по Кригану Старку, Родди-Разорителю и храброму Джону Рокстону, так позвольте хотя бы проголосовать по ничейной паре (если нельзя, я пойму и не обижусь).
Та-ак,.... теперь за то что я то же не всегда проголосовал там, где было нужно сирам, я тоже хочу голосовать среди дам...Выдайте мне открепительный талон.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Я бы Дунка отдала, да боюсь, Эгг без него со мной не поедет:oops: Но если очень надо, то я оставлю себе одного Эйриона :angelic::in love:
Очень надо, а то мне ваще никого не досталось (а Бейелор когда еще доедет)))) Эгг поедет, мы уговорим! Ну, какому мальчишке не хотелось бы хоть раз сбежать из-под опеки старшего товарища?! А потом, разумеется, вернуться...
 

Verun

Знаменосец

abril

Знаменосец
ну тогда Серый Король - мой :cool:! при чем - оба!:sneaky:
Это как это?:fools: Серый Король вроде же один:annoyed: В любом случае, всех не стоит забирать:doh: Одного, пожалуйста, оставьте на Железных островах, он там ещё пригодится:puppyeye:
 

dreaming of summer

Душа форума
А вообще сегодняшний аттракцион невиданной щедрости напомнил мне Стругацких:
- Счастье для всех!.. Даром!.. Сколько угодно счастья!.. Все собирайтесь сюда!.. Хватит всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. Даром!.. Счастье! Даром!..
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Забирайте:) Я с Эйрионом на яхте пойду:creative:
Забираю!!!! Леди Cat.! зафиксируйте, пожалуйста, великодушная леди Verun уступает право первой ночи сира Дункана Высокого, но оставляет у себя Эгга))) а оный сир Дункан уже выдвигается на Медвежий Остров. 
Леди
Verun
это вам, угощайтесь, вкусно и полезно))) у нас как раз сезон)
90213316_8687106_buu.JPG
так что всем леди и сирам приятных поездок-полетов-плаваний, сбычи мечт и исполнения желаний, неба в алмазах и чего душа просит))))
а я побежала встречать дорогого гостя:), печь пироги, ставить медовуху, топить баню, стелить постель, продумывать культурную программу:meow:
 

Verun

Знаменосец
Спасибо вам, дорогая леди Contadora:)! Непременно угощу Эгга, он у себя на югах такой вкуснятины и не пробовал... Мы непременно поймаем для вас самую красивую форель, примерно вот такую
14202.jpg
и заявимся к вам с Дунком на острова с гостинцами, если не откажетесь принять незваных гостей:puppyeye: Устроим пикник на свежем воздухе;)
*Ушла собираться*
Всем отличных выходных
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Спасибо вам, дорогая леди Contadora:)! Непременно угощу Эгга, он у себя на югах такой вкуснятины и не пробовал... Мы непременно поймаем для вас самую красивую форель, примерно вот такую
14202.jpg
и заявимся к вам с Дунком на острова с гостинцами, если не откажетесь принять незваных гостей:puppyeye: Устроим пикник на свежем воздухе;)
*Ушла собираться*
Всем отличных выходных
Медвежий остров всегда рад гостям!!! конечно, приезжайте, с форелью) будет пикник, будет охота, походы за грибами-ягодами, долгие вечера у камина с медовухой (Эггу нальем сбитня)...мы любим петь песни о богах и героях и рассказывать истории)))
 

LaL

Знаменосец
Леди, только по одному и только из участников нашего исторического турнира.;)
МОПС (с обидой): Да в "совковые" старинные времена, и то говорили - "больше двух на руки не давать!":not guilty:. А некоторым из под прилавка и третьего заворачивали...:sneaky:
 

Cat.

Знаменосец
Это как это?:fools: Серый Король вроде же один:annoyed: В любом случае, всех не стоит забирать:doh: Одного, пожалуйста, оставьте на Железных островах, он там ещё пригодится:puppyeye:
Должно быть под вторым леди имела в виду нашего форумного серого короля.;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Леди, только по одному и только из участников нашего исторического турнира.;)

Тогда я однозначно забираю себе моего прекраснолюбимого Дэйемона Блэкфайра :in love: (который смел аки воин и чрезвычайно красив)!
Причем как дама со странными вкусами, желаю отправиться с ним в турне по дотракийским землям :creative:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху