• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Violet Rose

Призрак (гость)
У драконов и сам Эдмар враг, есличо :not guilty:

Во-во!

Так я же на стороне Драконов и письмо пишу от имени сторонницы Драконов, а у нас и Эдмара одни общие враги - Львы.;)

Я вот пока мой сердечный друг Визерис-не-буди-во-мне-Дракона-Таргариен :in love: в командировке, распоясалась тут немного, на Льва заглядывалась:oops:. Ой, чую, приедет Визя - скандал будет...:facepalm:
 

Vizantia

Оруженосец
Господи, почему я не родилась мужчиной
Серсея?!.. :fools: :волнуюсь:

а с Робертом Баратеоном мы прощаемся - до новых встреч!
Эх! Не сберегли Роберта Степаныча для финала.
А вообще, я поняла наконец, какие ассоциации у меня вызывает кличка "Боба" :D
Песня была то ли у Иракли, то ли еще у какого выходца с Фабрики. "Вова-чума" называется.
:not guilty:
Расточительный взгляд,
Стильно-модный заряд.
В голове авангард
Трех девчонок подряд,
Обаятельный гад.

Сладковатый дымок,
По спине холодок.
Захламленный чердак,
На полу кавардак.
Очень сильный кулак.

Бо-ба, Бо-ба,
Бо-ба, Бо-ба-чума!
Бо-ба, Бо-ба-чума!
Бо-ба, Бо-ба-чума!

Боба уступил дорогу молодым и.. живым :angelic:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Пока не враг, и что дальше неизвестно, они еще не встречались, а задание тура надо выполнять и письмо фавориту писать.:thumbsup:

Полагаю, все же стоит опираться не на свои родовые предпочтения, а на конкретных мужчин
Я вот не в восторге от Грейджоев, очень не в восторге, но к Вику все же присматриваюсь
 

Cat.

Знаменосец
Полагаю, все же стоит опираться не на свои родовые предпочтения, а на конкретных мужчин
Я вот не в восторге от Грейджоев, очень не в восторге, но к Вику все же присматриваюсь
А у меня все любимые мужские персонажи из тех домов, которые мне нравятся, совпадение вот такое.;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Кстати, сегодня здесь было так спокойно и мирно:in love: аж жутко непривычно:annoyed:

Не хватает дозы скандала?;)
Мы же сегодня без мужчин голосовали, что в очередной раз заставляет сделать неоднозначные выводы... 
А у меня все любимые мужские персонажи из тех домов, которые мне нравятся, совпадение вот такое.;)

У меня вообще большая и всепоглощающая (и взаимная, да-да!) любовь к Визерису :in love:, но у меня есть глаза и уши, так что я смотрю и оцениваю :writing:
 

Vizantia

Оруженосец
Прощай моя мечта: финал Станнис/Роберт:(
Да. Станнис бы порадовался победе над Робертом. Может, сокола бы ему простил на волне эмоций от победы. Хотя не, что-то я расфантазировалась уже :doh:
 

aveshy

Знаменосец
Не хватает дозы скандала?;)
Нет, нет:stop: мне как раз нравится наша теперешняя уютная обстановка:meow:
Мы же сегодня без мужчин голосовали, что в очередной раз заставляет сделать неоднозначные выводы...
Может в этот раз без их участия обойдемся:sneaky:
 

Cat.

Знаменосец
У меня вообще большая и всепоглощающая (и взаимная, да-да!) любовь к Визерису :in love:, но у меня есть глаза и уши, так что я смотрю и оцениваю :writing:
Я тоже оцениваю, но представители враждебных домов у меня в топ симпатий не входят, по личным качествам, а не из-за принадлежности к Дому.;)
 

Vizantia

Оруженосец
Думаю, что да, хотя есть же пара Станнис/Нэд :волнуюсь:
Это будет апокалипсис :shifty: готовимся заранее, дамы. Запасаемся валерьянкой и валидолом, прячем все колющие-режущие предметы, придвигаем поближе домашних любимцев (кошек, собак, драконов и далее по списку)... :writing: 
Теперь мы этого не узнаем:doh:
Вот же Эдмар, и тут успел насолить и накосячить :shifty: :doh:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Я тоже оцениваю, но представители враждебных домов у меня в топ симпатий не входят, по личным качествам, а не из-за принадлежности к Дому.;)

Тогда спешу вас огорчить, сторонников Драконов в Вестеросе ровно: адын - полуживой Джон Коннингтон, два -Мартеллы (вот Квент мне очень даже гуд!), усе...
 

Cat.

Знаменосец
Тогда спешу вас огорчить, сторонников Драконов в Вестеросе ровно: адын - полуживой Джон Коннингтон, два -Мартеллы (вот Квент мне очень даже гуд!), усе...
Враждебные Дома это те кто устроил мятеж - Старки, Аррены, Баратеоны. Мои любимые персонажи к этим Домам не относятся.;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
А мне вот еще интересно: если в финале будет ничья, неужели победителя выявят за нас мужчины:eek::eek::eek:

:stop:
Нельзя этого допустить!

Враждебные Дома это те кто устроил мятеж - Старки, Аррены, Баратеоны. Мои любимые персонажи к этим Домам не относятся.;)

Ради любопытства, назовите ваших фаворитов из первоначального списка. Ну, если не секрет!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху