• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фокс

Призрак (гость)
ну а как я могу доверять человеку, который прямо так заявляет, что будет пытаться усидеть сразу на двух стульях? :envy:
Молча:proud: И вообще, меня назначили 1 десницей при 2 королевах, поэтому я буду 1 десницей при 2 королевах. В конце концов, Орис Баратеон был десницей при 2 королевах:p
 

Fancy Soul

Знаменосец
И вообще, меня назначили 1 десницей при 2 королевах, поэтому я буду 1 десницей при 2 королевах.
Двух королев быть не может, Серсея и Маргери подтверждают :p Если только они не королевы разных государств. А значит и у каждой по деснице :stop:
И у меня - Тайвин :cool:
 

Фокс

Призрак (гость)
Двух королев быть не может, Серсея и Маргери подтверждают :p Если только они не королевы разных государств. А значит и у каждой по деснице :stop:
И у меня - Тайвин :cool:
Две королевы возможны. Висенью и Рейенис спросите:rolleyes:
 

Dargl

Знаменосец
Кроворон.
Дунк.
Эйгон 4-ый своего имени.
Баэль Бард.
Корлисс Веларион.
Деймон неприкаянный принц.
Брандон Строитель.
Деймон Блэкфайр.
Эйгор Биттерстил.
Бейлор Сломикопьё.
Гаррин.
Мейгор.
 

Arliss

Удалившийся
Да, предлагать кандидатуры, только мужчин разумеется, это же социосексологический турнир.;)
Король Ночи будет? :smirk:
Предлагаю его внести - у него очень романтишная история.
История Тарбеков - мужиков - там можно сочинить неплохой фанфик.
Тот Гарднер, который не выдержал Пламенного Поля - его тоже хочу :in love: Он сражался за свои земли до последнего.
Мужа Алисы Аррен тоже хочу :angelic: Там отличне история с водопадом :envy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху