• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фокс

Призрак (гость)
Да, у меня предложение.
После того, как исторический завершится, 4 лучших оттуда и 16 лучших здесь заменят всё в опросе наверху, который любезно обновит какой-нибудь модератор. И пункты "Другой" и "Для порядка" нужны.
 

Arliss

Удалившийся
Последний из великих Гарднеров стоял гордо смотря вдаль опасносте, не примирившись с силою врага ибо внутренняя гордость его была сильнее и даже то реальное пламя, которое поглотило его не оказалось сильнее внутреннего пламя, которое давало ему силу сказать гордое "нет" завоевамцам извне :rolleyes:
 

Summers

Знаменосец
я с некоторых пор боюсь, когда эти две фамилии стоят очень рядом
Это классическое сочетание, которые привлечет зрителей и участников голосования.....этакие приглашенные звезды Минутка маркетинга
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Девушки, как хотите, но истор. турнир не может никак обойтись без парочки Мормонтов.
Джорах вполне возможно может изобрести машину времени и переместиться в прошлое вместе с ПАПОЧКОЙ. Мы одобрямс, ага :rolleyes:
 

игрек_

Призрак (гость)
Есть и такая идея. А давайте устроим самый упоротый турнир! Каждый придумывает себе персонажа, абсолютно любого, создает ему некую историю и мы за него голосуем. Два упоротых перса состязаются в парах, победитель выходит на другого...
 

Cat.

Знаменосец
Arliss, на турнир записываются только персонажи с именами, поэтому мужа Алисы Аррен взять не получится, и Короля ночи тоже.:oops:
 

Arliss

Удалившийся
Не, ну Короля Ночи реально взяли бы. Если че, то я могу придумать ему имяфамилию :not guilty: Он же романтишная фигура вся такая.
Его же история - одна сплошная любовь :rolleyes: пусть и своеобразная, но где ему еще соревновацца- то, не в конкурсе же юных садоводов-огородников :annoyed:
 

InRock

Кастелян
ВАУ! ЭТО БЫЛО КРУТО!

Спасибо за этот турнир всем участницам и, конечно, леди Tarja, за организацию всего этого! Было очень весело, интересно и вообще классно! Рада, что поучаствовала в этом! И рада, что голосовала за Жору - и он дошёл до финала (и обзавёлся новыми поклонницами:D)! Буду ждать следующего турнира :thumbsup:
 

Cat.

Знаменосец
Выношу на голосование вопрос, включать ли в список персонажей из древней истории, живших задолго до Завоевания, таких как Брандон Строитель, Ланн Умный, принц Гарин и т.д.:puppyeye:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Выношу на голосование вопрос, включать ли в список персонажей из древней истории, живших задолго до Завоевания, таких как Брандон Строитель, Ланн Умный, принц Гарин и т.д
Ответ зависит от общего количества участников. Если 32 набираются без них - лучше не надо. Однако может получиться так, что без древних героев набирается, допустим, 40 человек - неудачное число, нужно дотягивать до 48. Тогда хошь не хошь - а придется их включать. Поэтому, на мой взгляд, лучше этот вопрос на голосование не выносить вообще, а оставить на ваше усмотрение, а вам использовать персонажей "по мере необходимости".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху