• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец

Всем участникам этого незабываемого турнира, прекрасным леди и доблестным сирам - шампанского!


0_50cb5_d575ba53_-3-l.gif

78336802_27269442877964m750x740ua645c.jpg


Леди Tarja , вам огромный респект за проведенный турнир!


ad2cc83eeefb.gif

ЗЫ. Сир Фокс, примите ваши лайки... немного запоздала... велосипедист виноват!:oops:

goldfish-in-a-bag-chuck-kuhn_zps7a3d8a5a.jpg

 
Последнее редактирование:

Cate

Знаменосец
Tarja :woot::meow: потрясающий титанический труд! Спасибо за проведение этого удивительного турнира! :hug:

Мне было очень интересно участвовать и наблюдать за другими голосующими леди.
По итогам турнира у меня сложился свой список особо :in love::in love::in love: понравившихся участниц и даже участников, и это меня радует, потому что в разделах по ПЛиО я бываю редко :oops:

Вы все молодцы, очень весёлые и творческие :kissy:
Поздравляю с окончанием турнира! :bravo: А королев и десницу с обретением титулов :thumbsup:

P.S. Немного жаль, что победил красивый, здоровый, счастливый в семейной жизни, мужчина. Нет бы какой-нибудь неистовый престарелый инвалид с душевными проблемами и альтернативной моралью :rolleyes:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Ну-с, помолясь, поехали...

Итак, все Тарги и бастарды уже в списке. Кстати, Cat., хорошо бы вам этот список вывесить, а то сидишь и волнуешься - а вдруг Кэт кого-нибудь маленького где-то потеряла... а его потом затоптали...

Остальные герои:

Дункан Высокий
Арлан из Пеннитри
Дамон Ланнистер Седой Лев
Лео Тирелл Длинный Шип
Ото Бракен (Бракенский Зверь)
Раймун Фоссовей
Лионель Баратеон Смеющийся Вихрь
Хамфри Хардинг
Хамфри Бисбери
Робин Райслинг
Юстас Осгрей
Лукас Инчфилд Длинный Дюйм
Гормон Пик
Сир Кайл, Кот Туманного Болота
Глендон Болл-Флауэрс
Утор Андерлиф (но этот - только если в основном турнире у нас был Мизинец)
Черный Томмард Хеддль
Отто Хайтауэр
Кристон Коль
Лионель Стронг
Харвин Стронг
Ларис Стронг (ничем не хуже Вариса)
Корлис Веларион
Лейнор Веларион (полагаю, что как минимум одна дама его будет яро защищать)
Ракаллио Риндун (по крайней мере в резерв)
Рикард Торн
Уиллис Фелл
Аррик Каргилл
Эррик Каргилл
Лорент Марбранд (Аддам Марбранд, аууууу!)
Стеффон Дарклин
Лиман Бисбери (напоминаю, он тоже был когда-то молодым)
Джаспер Уальд (по крайней мере, в резерв)
Далтон Грейджой
Боррос Баратеон (ничем не хуже лорда Фрея)
Аддам Веларион
Алин Веларион
Ульф Белый
Крепкий Хью Молот
Валис Мутон
Манфрид Мутон
Лютор Ларджент
Родерик Дастин Разоритель
Бенджикот Блэквуд
Ормунд Хайтауэр
Бриндон Хайтауэр
Хоберт Хайтауэр
Медрик Мандерли
Торрхен Мандерли
Флориан Грейстил
Перкин Блоха
Бейлон Берч
Глендон Гуд (эгегей, фанаты Глендона Болла - уж не намек ли нам дал Дедушко?)
Анвин Пик
Джон Рокстон Храбрый
Гаррольд Дарк
Марстон Уотерс
Альфред Брум (вот тут не знаю, лично меня от него подташнивает, но уж он точно не хуже Рамси)

Мейстеров, наверное, все-таки не нужно вводить. Но если все-таки надо, то есть мейстер Норрен.

Да, кстати, я совсем не утверждаю, что вводить нужно всех - как-никак только в этом посте 58 типусов. Но, по-моему, с этим списком дамам будет малость полегче...
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
Я еще за Джейме голосовала эээ... в 6-м, видимо, круге :rolleyes:

Но вообще я здесь по другому вопросу сейчас.
Просмотрела последние страниц 15 и хочу призвать всех быть все-таки посдержаннее с картинками. Давайте не превращать тему в склад изображений со всего интернета (часто огромных) :unsure:

Красный текст для привлечения внимания:
Замечание хранителя:
Пожалуйста, посдержаннее с картинками :puppyeye:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Я еще за Джейме голосовала эээ... в 6-м, видимо, круге :rolleyes:
:stop: В 6 круге его уже не было - он всего до 4 дошел )))))) Вы голосовали дважды в одном круге, когда была ничья. При учёте кругов считается за один.
 

Robusta

Лорд Протектор
:stop: В 6 круге его уже не было - он всего до 4 дошел )))))) Вы голосовали дважды в одном круге, когда была ничья. При учёте кругов считается за один.
Да? Я помню, что голосовала в самом начале, в финале за Эдмара и в каком-то круге за Джейме :unsure:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Да? Я помню, что голосовала в самом начале, в финале за Эдмара и в каком-то круге за Джейме :unsure:
Так, пойду сверяться со списочком... :moustached: А то я уже запуталась :D:D:D. Вы в двух турах голосовали - в 1 и в 7. А в 4 - только в повторном, дополнительном голосовании (для рейтингов учитывались основные круги, поскольку именно повторные голосования вызвали к жизни много проблем и вопросов).

P.S.: Всё, дамы и господа, мне пора впадать в спячку:doh:.
 

LaL

Знаменосец
Выношу на голосование вопрос, включать ли в список персонажей из древней истории, живших задолго до Завоевания, таких как Брандон Строитель, Ланн Умный, принц Гарин и т.д.:puppyeye:
Я за то, чтобы включать тех персонажей, о которых известно побольше, чем то, что они просто существовали...
Мой список:
Самые любимые (копируется из темы "Любимые исторические персонажи" с некоторыми изменениями и дополнениями)
1. Бринден Риверс - Мое Все... :in love::in love::in love:. Сразил мое бедное сердечко одним взглядом одного красного глаза:).
2. Дунк :in love:. Настоящий Иванушка (но не Дурак) из Вестероса! Не смотря на скромное происхождение умеет с Прынцами общаться! Одному (Эггу) - уши надерет, другому (Эйриону Огненное Пламя) - задницу! :bravo:
3. Эгг :in love:. - Бедовый мальчишка... сто рублей убытку! но Дракон буквально с пеленок!
4. Бейелор Сломи Копье :in love: - напоминает мне моего самого любимого короля из Сильма... (а точнее из романа О. Брилевой)
5. Деймон Блэкфайер. Великие Бастарды - моя слабость.
6. Эйегор Баттерстил. Смотри предыдущий пункт.
7. Деймон Принц Бродяга. Ярчайший персонаж... но жду продолжения :meow:.
8. Корлисс Веларион. Мировой мужик...:thumbsup:
9. Аддам Веларион. Прекрасный сын мирового мужика:thumbsup::thumbsup:
10. Глендон Болл. Боец по натуре:bravo:
11. Кристон Коль. Вариант Джейме Ланнистера... по крайне мере сам Джейме так считает.:kissy:
12. Эйегон Завоеватель. Великий король и прекрасный мужчина.:in love:
13. Лионель Баратеон. Баратеон, и этим все сказано.
14. Ларис Стронг. Варис, сдохни от зависти!:not guilty:
15. Эйемон Рыцарь Дракон. Вот с кого Джейме должен был взять пример, коль решил стать любовником сестры;)

Не самые любимые и просто не любимые. Даются не по ранжиру, а потому как вспомнила с маленькими обуснуйчиками
16. Мейекар. Более ранний вариант Станниса. Но наличие четырех сыновей и энного количества дочерей подтверждает, что в спальню жены заходил регулярно.
17. Эйерион Яркое Пламя. Хоть и редкий придурок, на всеми признанный красавец.
18. Дейерон Пьяница. Пусть трус, но по свидетельству Эгга по бабам шастал, и даже самой не красивой мог завернуть сногсшибательный комплимент.
19. Раймун Фоссовей. Пусть яблочко и зеленое, но зато не червивое.
20. Квентин Болл. Видать еще тот перец, раз Дженни Краснотравная из трусов выпрыгнула, но его сына воспитала и снарядила настоящим рыцарем.
21.Юстас Остгрей – пусть мужичок и потасканный, но в хороших руках может и заблестеть. Роанна Вебер подтверждает.
22. Деймон Скрипач. Похоже, что мужик работал на два фронта " И вашим, и нашим, и мордвам, и чувашам".
23. Алин Кокшо. Как и Лорас Тирелл может сказать: "Когда солнце погаснет, разве его могут заменить свечи?"
24. Эйемонд Таргариен. И невеста есть, и любовница.
25. Алин Веларион. Напомните, на каком году жизни свел он с ума юную принцессу Таргариеновского рода?
26. Король Эйегон Четвертый Таргариен. Всем бабникам бабник!
27. Лейенор Веларион. Конечно, бегал только по мужикам, зато какие представления устраивал! Чего стоит подвязка, подаренная своему любовнику на свадебном турнире. Это вам не венок из роз для Лианны Старк!
28. Король Визерис Второй. От его баб и все беды...:banghead:
29. Харвин Стронг. Тот еще ходок по королевам. И производитель хороший.
30. Эйегон Второй. Страдания возвышают любого...
 

Arliss

Удалившийся
Остальные герои:
Дамон Ланнистер Седой Лев
Лео Тирелл Длинный Шип
Ото Бракен (Бракенский Зверь)
Раймун Фоссовей
Лионель Баратеон Смеющийся Вихрь
Хамфри Хардинг
Хамфри Бисбери
Робин Райслинг
Юстас Осгрей
Лукас Инчфилд Длинный Дюйм
....
Мейстеров, наверное, все-таки не нужно вводить. Но если все-таки надо, то есть мейстер Норрен.
:wideyed:....:killed:
Кому женихов!
Ракаллио Риндун (по крайней мере в резерв)
А кто это такой мне даже Вика не сказала :annoyed:
Лукас Инчфилд Длинный Дюйм
Зато у этого клевое имя. Прям как у Рика Длинное Копье :not guilty:
А вообще нужно добавить Баратенона, который Стеффон. Он отец трех королей, очень любил жену и романтишно погиб в море :in love: И как раз до робертиновского восстания.
Из остального списка более-менее помню только Дунка.
И чистосердечное признание. Так как если бы я когда-нибудь и одела тарговский герб, то он был бы только блэкфайровским ибо эта тим мне всегда нравилась больше, то буду голосовать за всех граждан оттуда.
А в ПиК я всегда была за зеленых, если я вообще там когда-то за кого-то была :annoyed: Поэтому возможно этот конкурс станет для меня откровением и у меня наконец-то откроются глаза на то, почему все так тащаться от Деймона-я-не-тащусь-от-тебя-Таргариена :envy:
 

Cat.

Знаменосец
ЛедиЛёд, если к вашему списку добавить Таргариенов, то все 96 участников получатся, проведем полноценный турнир.:bravo:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
А вообще нужно добавить Баратенона, который Стеффон. Он отец трех королей, очень любил жену и романтишно погиб в море
О!!!
И наверняка еще кто-то есть.

если к вашему списку добавить Таргариенов, то все 96 участников получатся, проведем полноценный турнир.
Мышь меня забодай, 38 Таргариенов... Они что, на свет лезут???

Хммм... лично я не вижу ничего хорошего в 96 участниках. Слишком долгий турнир будет. А по четыре пары в день выпускать - все веселье пропадет, ни за кого толком не успеешь поагитировать.
Думаю, что нужно урезать до 64 участников. И резать всех, включая кого-то из Таргов. Не может быть более трети участников - ибо нечеееееееестно! Мало ли что короли, все равно тут они особых правов не имеють!!!! Огласите весь таргосписок, пжаллллста!

Да тут народ желает ишшо и Короля Ночи с Ланном Умным... Не, точно нужно резать. Но кого именно?
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
LaL, Таргариены уже все в списке.;) Заявки можно делать на не Таргариенов.:puppyeye:
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху