• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Еще интересно наличие арта для участника исторического турнира является обязательным? Многих то мы и не видали:unsure:
Так это наооборот крутотенюшка же :doh: Зато можно представлять каким хочешь - простор для фантазии :not guilty: Вот Лукас Инчфилд наверняка чем-то смахивает на Станниса, неуловимо, 100 пудофф, такшто уже заранее знаю, что буду голосовать за него :angelic:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
И не большой итог:
Вот и закончился турнир на звание самого-самого по версии форумчан Севенкингдомса, помимо всего прочего мы узнали, что:
1. Годрик Борелл носит самый эротичный титул – лорд Сладкой Сестры.
2. Адам Марбранд – носит тайное звание мейстера, а если быть точнее, то он Медбрат, к тому же он музыкант
3. Братьев Кэттлблэков трое и их фамилия пишется с двумя буквами «л».
4. Джорах умеет языком доставать до носа.
5. Чтобы пользоваться любовью дам вовсе не обязательно появляться на страницах произведения лично.
6. На нашем форуме есть две любительницы Варго Хоута.
7. До полуфинала дошли только женатые мужчины, последним холостяком был Джори Кассель
8. Дуэль Тайвина и Уилласа способна вдохновить два десятка человек на написание стихов.
9. Общее обсуждение Вардиса Игена длилось дольше чем его упоминание в книге.
10. Можно придумать три достоинства, равно как и три недостатка Робетту Гловеру, не спрашивайте, я сам не знаю кто это.
11. Станнису подарили аж 4 ЖТ и одну леди А.
12. Берик Дондаррион получил утешительный приз – мастера поцелуев.
13. Даже в конкурсе на тематику ОЛОЛО могут зарешать такие факторы как: наличие внучки, спасение утопающего и красивая шапка.
14. Ах, да теперь мы знаем, как выглядит хвост львоящера:thumbsup:

И самое главное помните, даже если вы молоды/стары, худы/ невообразимо толсты, безграмотны/чрезвычайно эрудированы, трусливы/самонадеяно храбры, лысы/ излишне волосаты, одноруки/беспалы, мертвы/одеревенели, гомосексуальны/многодетный отец, были замечены в грабежах, изнасилованиях, гос. измене, убийствах жены, детей, родственников, короля или животных, не унывайте, а приходите на Севенкингдомс и вы возможно найдете своих поклонниц;)
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Камрады!!!
Очень вас прошу лайкнуть этот пост в том и только в том случае, если вы согласны с высказанной в нем мыслью о форме проведения исторического турнира. Это необходимо для того, чтобы леди Cat. могла посчитать количество согласных и несогласных. Если вы не согласны – пожалуйста, выскажите свою поправку или свою идею.

Итак, турнир проводится в три этапа.

Этап №1. В турнире принимают участие 32 Таргариена, сведенные в 16 пар с помощью ГСЧ. Ежедневно проводится голосование в двух парах участников. В этом случае на весь первый тур будет потрачено 8 дней без учета ничьих. Во втором туре будет 8 пар – его проводим за 4 дня без учета ничьих, также ежедневно проводя голосование в двух парах. Победители второго тура в количестве 8 человек принимают участие в Супертурнире.

Этап №2. В турнире принимают участие 32 не-Таргариена, сведенные в 16 пар с помощью ГСЧ. Далее – по аналогии с этапом №1. И точно также 8 победителей принимают участие в Супертурнире.

Этап №3. Супертурнир. Ежедневно проводится голосование только по одной паре участников, сведенные вместе с помощью ГСЧ. Третий тур – это 8 пар без учета ничьих, то есть 8 дней. Четвертый тур – соответственно 4 пары и 4 дня, затем пятый круг – полуфинал на 2 дня, и день на финал.

В этом варианте получается, что в идеальном варианте на турнир уйдет 40 дней. В реальности получится 50, но это я считаю нормальным. Главное – на весь утомительный отборочный этап уйдет всего 24 дня, и в эти дни придется искать информацию всего по 4 участникам даже тем, кто вообще не знаком с историей мира ПЛИО.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Эйгон Злой Клинок
Хороший выбор, но он Эйегор
Напомните еще раз, кто это?.. :doh:
С Бронном дрался в ОГ
В турнире принимают участие 32 Таргариена
Мне кажется или Кэт насчитала больше 32 Таргариенов? Среди них будет некая выборка?
 

игрек_

Призрак (гость)
Хороший выбор, но он Эйегор

Не, Эейгор это его брат-близнец, который всю битву провалялся пьяным в борделе, а потом нагло присвоил славу своего брата.
А эйгон был очень стеснительный и скромный, он был отважным лишь во время битв, и за славой не гнался.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

игрек_

Призрак (гость)
:annoyed: Мне кажется, эта информация не совпадает с действительностью.
Какой ещё брат-близнец? :eek:

Да был же брат-близнец, с родинкой, курносый такой.:doh: Их еще разлучали с братом.:moustached:
Эйгон совершенно случайно узнал об этом и сразу же побежал на телевидение в "Жди меня".:thumbsup: Там братья и нашли друг другу, были обнимашки, целовашки, потом поженились в один день то же на сестрах близняшках, они их потом путали все время.:rolleyes: Их потом снова перепутают. Эйегон станет знаменитостью, а его скромный брат отойдет от дел, поселится на берегу моря и откроет гостиницу " Три карася". Вот такие два брата.:crazzzy:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
от Лукас Инчфилд наверняка чем-то смахивает на Станниса, неуловимо, 100 пудофф, такшто уже заранее знаю, что буду голосовать за него :angelic:
Напишите небольшую историю, как вы играли с ним в шашки на его щите?:puppyeye:
 

YaVeronika

Знаменосец
ОлолоОгого исторический турнир!
Короля ночи обязательно надо в турнир. :thumbsup: Ради любимой человеческие жертвы приносил, куда там Жоре с двумя проданными рабами. :not guilty:
А он еще и Старк. Серые глаза, шатен, лошадиное лицо. :smirk:
В сериале тоже еще хоть куда. :D Рожки прилагаются, а может у него еще и хвост и вилы есть. :cool:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Интересная идея – оруженосцы.

В финале прошедшего турнира выяснилось, что для некоторых мужчин роль пассивных наблюдателей или агитаторов недостаточна, они стремятся принять более активное участие в турнире. Посему я предлагаю администрации в лице уважаемой Cat. создать условия, чтобы желающие могли попробовать проявить себя в качестве оруженосцев. Предлагаю предоставить им следующие права и обязанности.

1. Оруженосцем рыцаря-участника может стать любой форумчанин, отметивший в своем профиле мужской гендерный знак.
2. У одного рыцаря может быть только один оруженосец.
3. Оруженосцем того или иного рыцаря можно объявить себя в любой момент, однако при условии, что вакансия никем не занята.
4. Оруженосец служит только одному рыцарю до тех пор, пока его рыцарь принимает участие в турнире. Если рыцарь выбывает из турнира, оруженосец может поступить на службу к другому рыцарю – если у того вакансия оруженосца не занята.
5. В прямые обязанности оруженосца входит прославление своего рыцаря среди голосующих дам любыми разрешенными в турнире способами.
6. Оруженосец – и только оруженосец! – в дни, когда сражается его рыцарь – и только в такие дни! – имеет право рассказывать присутствующим дамам о недостатках соперника своего рыцаря (не уверена в целесообразности такого пункта, ибо легко можно докатиться до скандала и разборок).
7. Оруженосец обязан служить рыцарю все те дни, в которые его рыцарь выезжает на ристалище. В том случае, если оруженосец в эти дни ломает ногу, объедается мороженым, сидит у чьей-то юбки или по любой иной причине не в состоянии нести службу, то он лишается своего места (не знаю, возможно, стоит прогонять виртуальными розгами???). Вакансия оруженосца у данного рыцаря немедленно освобождается.
8. Оруженосец имеет право служить своему рыцарю также и в те дни, когда ристалище занято другими рыцарями (но не в первом круге турнира и без использования картинок).
9. Оруженосец имеет право прославлять и других участников турнира, но только в те дни, когда свободен от служения своему рыцарю.
10. В тот день, когда рыцарь выходит в финал турнира, его оруженосец сам посвящается в рыцари и получает что-нибудь симпатичное (возможно, стоит поговорить с модераторами о характере плюшки).
11. В тот день, когда участник турнира становится победителем, бывший оруженосец получает титул Десницы и приобретает право на благосклонность Королевы Любви и Верности (одной или нескольких), каковым титулом дамы награждаются после турнира. Свое право свежевыпеченный Десница реализует без участия администрации.

Камрады!
Это только предложение!
Поддерживайте, дополняйте или опровергайте - на ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Сегодня прочитала "Принцессу и королеву".
Ну что я могу сказать... По-настоящему понравились только драконы. И еще их ужасно жалко.:cry:. Погибли бедняжки из-за войны родственничков за власть, некоторые еще и мучились.:cry: Вообще, правильно Тарги потом без драконов сидели, нечего им.
Вообще, учитывая, насколько драконы подробно описаны (возраст, размер, расцветка, характер, всадник) вполне можно провести турнир "Мой любимый дракоша". Шутка.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Но я бы к обязанностям оруженосца добавила бы и права - голосовать за своего рыцаря во время поединка...
Отличная идея!!!
Отличная потому, что на исторический турнир наберется народу поменьше. Лишний голос за кого-либо - только в копилку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху