• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ЛедиЛёд

Знаменосец
выпускать по 3 пары в день
То есть за день в теме будут обоснуи аж по шестерым??? К бабке не ходи - про троих из них попросту забудут. И на фига тогда весь огород?
Ну... посмотрим, що панове накажуть...
 

Эрендира

Знаменосец
"Услышь мой рёв!" :doh:

:stop: "Какой счёт?"! :p
Нет, это мой Боб зевает перед погружением в зимнюю спячку. Теперь и Джорах в нее впадет от разочарования... Негоже медведям уступать форели... :cry: 
Правильно! Потому что мишки :in love: лучше скользких :grizzle: форелей. :doh:
Поддерживаю!!!
 

Эрендира

Знаменосец
ГОЛОСУЮ! ДЖОРАХ МОРМОНТ!!!

View: http://youtu.be/5XaMSCNTLb0

Кто отважней чем Безупречный? :sneaky:
Тайвин!
Кто превратил всю жизнь в праздник вечный?
Тайвин!
Он силён! Нет сильнее! :greedy:
Он умён! Но нет умнее! :moustached:
Тайвин! Молодец!
Тайвин! Удалец! :meow:
Тайвин! Да неужели?
Тайвин, Тайвин... :kiss:
Он всех превзошёл, в Королевскую Гавань он пошёл, :sneaky:
Он прилежный.
Так он мил, игры не забыл. :smirk:
Очень нежный. :oops:
Всем он по нраву. :kiss:
Был (есть и будет) умён. :moustached:
Первый по праву. :proud:
Стал героем. :in love:
Он надежды нам подаёт.
Он стал героем.
Он стал героем.
Честное слово.
Так и знай.

Ой, обожаю этот мульт! А тамошний Кролик мне Станниса напоминает. 
От судьбы не уйдешь. Если уж написано быть в френдзоне - останешься в френдзоне.
Добро пожаловать в реальный мир, Жора.
Тебя даже тут умудрились отфрендзонить.
:envy:
Мда... Видно, Король френдзоны - это пожизненный титул... 
Эх, столько интересных муЩЩЩин было:in love: Жалко, что я только с третьего тура голосовать начала.:cry::cry::cry:
А я вообще почти в самом конце присоединилась... Хотя читала исправно с самого начала... Эх, моя стеснительность! Но, в любом случае, турнир вышел замечательным! Огромное спасибо всем организаторам и участникам!!!:in love:
 

Линнея

Ленный рыцарь
Ага...я только из-за Джонни сюда и влезла...:cry::cry::cry:
Ничего, мы его как-нибудь в другой раз коронуем, сейчас у Джона много дел - надо мир спасать, а мы тут с турниром к нему пристали.

Леди, вы все просто бесподобно остроумны. В этой теме были и уютные посиделки за чашечкой чая и битвы, которые по накалу страстей приближались к уровню третьей мировой. Я отлично провела время, читая ваши посты.
Шапка Куорона, Аддам Медбрат, Кэттлблэки, Годрик Борелл, волосатый с одной стороны и гладкий с другой стороны Жора:woot:.

Леди Tarja, отдельное спасибо Вам за организацию турнира. Это было весело, увлекательно и интересно. Лично Вы продлили мою жизнь лет на -дцать.:in love:
 

noyellow

Знаменосец
Уфф. Закончили:йо-хо-хо:
1. Поздравляю Эдмара и его поклонниц. Он хороший и достойный.
И хоть у меня оба финалиста трепетных чувств не вызывают и воображение не будоражат, рада, что победил симпатичный, милый Эдмар.
Сорри, Игорёк.
2. Самым лучшим, хоть и упоротым совершенно, был день переголосования по Уилласу и Тайвину. Несмотря на немалый флёр безумия и то, что это было немного изматывающе, было ведь и весело, креативно и очень-очень классно. А по совместительству - ещё и последний раз, когда тур проходил легко и ненапряжно, без мертвецкой серьёзности последних, дофинальных голосований, а копья ломались не об головы участниц-голосующих. Хороший, неповторимый день:in love:
3. ГСЧ, конечно, вещь. Интересная штука, обеспечившая самые неожиданные сочетания поединщиков.
Но, кмк, где-то на этапе четверть-финала от него следовало отказаться и выбирать из оставшихся участников сначала пять, например, а потом уже одного-единственного. Потому что на ранних этапах тоже были яркие пары, но вылет Оберин-Рейегаров хоть и обсуждался часто, но не приводил к "отомстим за", "враг не пройдёт", "понабежали из флудилки", "понабежали из фанклубов", "ваш не ололо, а наш ололо" и прочим чудным элементам стенки на стенку, а вот в поздних турах избежать этого, к сожалению, не удалось, что есть великая печалька, высосавшая из мероприятия всю радость:(
Это я, конечно, задним умом сильна, знаю, но тем не менее. Вдруг пригодится на будущее.
4. Уиллас, после этого турнира ты моя любовь навсегда:kissy:
5. Аддама Марбранда, местный теперь уже секс-символ и легенду, я так и не вспомнила в тексте книги. Ужас-ужас. А ведь я поняла, кто такой Годрик Борелл, вспомнила в итоге Джастина Масси, научилась отличать Осни от Осфрида, а Осфрида от Осмунда (а ещё Освелла), но Марбранду из пучин склероза пробиться не удалось.
6. Главное. Леди Tarja, огромное спасибо за титанический труд, самую полную статистику, а ещё за проявленные по ходу турнира вежливость, деликатность и незатуманивающуюся никакими срачами объективность и твёрдую позицию. Вы прекрасны:thumbsup:

Да, предлагать кандидатуры
Если ещё не предлагали, добавьте, пожалуйста, Эймонда. Мне очень хочется проголосовать против этого м*дака, чтоб как-нибудь его оскорбить. Хотя, я же уже. Теперь можно не добавлять.
И, наверняка уже предлагали, но Бейелора копьелома. И Юстаса Осгрея.
Смотрю, самым несчастным у нас Джон Сноу получился. Робб, Гарлан, Станнис. ГСЧ у нас джононенавистником был.
Ну хз, у Робба тоже сказка. Едва потом и кровью обыграл Мартелла (который, точно призрак, витал потом по всему турниру), как ему прилетел Джон Сноу:beaten:, который, кстати, в первых двух своих парах был явным фаворитом, в отличии от. А в том, что после выпиленных им Робба:cry: и Гарлана:cry: Джон был покаран ГСЧ Станнисом, я вижу проявление справедливости:p

Ну и напоследок
Эддард Старк - 17,33 (Королевы - gurvik, LaL, noyellow)
I'm proud of myself:proud::meow:
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Мне кажется в историческом главное не количество, а вспомнить большую часть участников
Именно поэтому у меня родилось два предложения. Они взаимоисключающие, однако, на мой взгляд, оба приемлемы.

1. Проводим турнир из 64 участников, из них 32 Таргариены (как ни крути, но о них хронисты писали больше, чем об обычных персонажах). Часть Таргов выпиливаем. Ну зачем нам Тарг, о котором известно только то, что он был психом и бегал голышом по дворцу? Зачем нам сын Блэкфайра, о котором знаем лишь то, что его могли короновать, если убить Скрипача? И прочее в том же духе.

2. Проводим два турнира. Один - из 32 Таргов, другой - из некоего количества "всех прочих" (32, 48 или 64 - на выбор).
Далее можно сделать суперкубок из 16 участников - по 8 из обоих турниров. Или из 8 участников - по 4 из каждого. Или просто суперфинал из пары победителей (хотя тут ясно, кто победит). Или вообще ни фига не делать...

Я не хочу только двух вещей - слишком длинного первого круга или же турнира, где придется ежедень оценивать более чем четверых.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Именно поэтому у меня родилось два предложения. Они взаимоисключающие, однако, на мой взгляд, оба приемлемы.

2. Проводим два турнира. Один - из 32 Таргов, другой - из некоего количества "всех прочих" (32, 48 или 64 - на выбор).
Далее можно сделать суперкубок из 16 участников - по 8 из обоих турниров. Или из 8 участников - по 4 из каждого. Или просто суперфинал из пары победителей (хотя тут ясно, кто победит). Или вообще ни фига не делать...
Годный вариант, а всех прочих наберется 32?
 

ЛедиЛёд

Знаменосец

Линнея

Ленный рыцарь

Dargl

Знаменосец
Можно взять 96 - выпускать по 8 в день, чтобы участницы могли проголосовать за 4 из них кого надо оставить - так произведём первичный отсев, увидим кто действительно наиболее интересен. Дальше уже кубковая сетка. 
Давайте возьмём в турнир Джорамуна - он крутой, был.:puppyeye:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Поздравляю всех с окончанием турнира, а Эдмара Талли - с заслуженной победой! :in love:
love614.jpg
Турнир был ярким, интересным, драматичным ;), на мой взгляд. Основное впечатление - масштабность и "большой стиль". :thumbsup::meow: Поединок Тайвина и Уилласа, кмк, был лучшим. Множество креативных постов и доброжелательная атмосфера - это было прекрасно! :bravo::happy:

И очень хорошо (да что там хорошо, отлично и просто замечательно!), что победил общепримиряющий Эдмар Талли. :hug::hug::hug:

Спасибо леди Tarja за её колоссальный труд по организации и проведению турнира, за рисунки, стихи и креативные посты с итогами каждого поединка. :thumbsup:
И отдельная благодарность леди Линнея, леди Galaretka, леди dreaming of summer, чьи сообщения мне особенно понравились - за писательский талант, остроумие, хороший вкус и "лица необщее выраженье". :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

LaL

Знаменосец
Можно взять 96 и выпускать по 3 пары в день, месяц на первый тур, нормально.;)
Лучше все-таки, чтобы было 64 персонажа - по две пары на день. Давайте прислушаемся к классику: "Лучше меньше, да лучше!" (с).:)
 

Snow Castle

Знаменосец
Поздравляю всех с окончанием турнира!
Он дал этой теме больше 600 интересных страниц, а нам всем - 2 веселых месяца.
Мое личное достижение в этом турнире - участие и 4 голоса БоуэнаджорджклуниМарша - большое спасибо нашим сторонницам!
fruits-and-wine-1800x2880.jpg
Леди, которые присоединились к нам недавно, в перерыве между турнирами могут развлечь себя результатами первого, прошлогоднего. Ссылки на результаты и, главное, анкеты, заполнявшиеся от имени персонажей (рекомендую Тормунда!) на первой странице этой темы. Кстати, там есть и информация о никомуненужных почти никому не известных Таргариенах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху