• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Yuventa

Знаменосец
Я просто очень-очень рада за всех игропрестольных номинантов и вдвойне, что их так много и что подключили наконец молодёжь! И всем в равной степени желаю победы, хотя естественно лично у меня есть свои фавориты, но так как от меня ничего не зависит, поэтому пусть победит кто угодно из наших))) Надеюсь, что хотя бы кто-то один статуэтку возьмёт :)

Пусть статуэтку возьмет Хиди и Харингтон. Лена еще в прошлом году заслужила, да и в этом не подвела:thumbsup:
А Киту нужно дать премию только за то, как он держал удар весь прошедший год. Ему удалось обвести вокруг пальца не только зрителей, но и своих коллег. Вот это актерская игра! :D
Ну, а если серьезно, то это, действительно, лучший сезон Кита.
 
Последнее редактирование:

Lianosa

Лорд
Пусть статуэтку возьмет Хиди и Харингтон. Лена еще в прошлом году заслужила, да и в этом не подвела:thumbsup:
Интересно, какова вероятность, что мужскую и женскую статуэтки дадут актёрам из одного шоу?
А Киту нужно дать премию только за то, как он держал удар весь прошедший год. Ему удалось обмануть не только зрителей, но и своих коллег. Вот это актерская игра! :D
Ну, а если серьезно, то это, действительно, лучший сезон Кита.
Обманул конечно, но далеко не всех))) Здесь наверное процентов 90 или даже больше были уверены в воскрешении)) Но это уже не к Киту вопрос, он-то сделал всё, что смог и оказывается ещё переживал сильно по этому поводу, что кстати было заметно на всяких шоу))
Насчёт сезона согласна на все 100, да все наверное согласны.
 

harryseldon

Знаменосец
Рекордное количество номинаций премии "Эмми" худшему сезону сериала:facepalm:. За лучший сериал уж точно награду давать не стоит.
Вальдау хорошо изображал неадекватного Джейме почему-то еще одержимого Серсеей. Заслужил.
Динклэйдж целый сезон изображал идиота, причем посредственно. Номинацию за карликовость что ли дали? Больше не за что.
Гульконосец не вызывал нареканий, но и не показал мастерства.
Хиди аналогично ничего нового или потрясающего не выдала. Сцена с трупом Томмена вообще отыграна отвратительно. Конечно это скорее заслуга сценаристов, но ситуацию сей факт особо не меняет.
Кларк абсолютно не заслужила номинацию-пафосные речи орать и понтоваться кто угодно может. Больше она ничего не делала.
Мэйси хорошо отыграла то что ей прописали. Хотя это и был бред.
Софи отыграла Сансу с поведением Дейнерис из 1 сезона. За что тут награждать?
Кэрис почти не было в этом сезоне и порадовала она нас лишь хмурым лицом и унылыми монологами.
Сюдов был просто никакой-роль слишком маленькая, да и играть особо нечего.
Сценарий 9 серии совершенно невменяем. Там море ошибок и бреда. Впрочем остальные серии не намного лучше.
Самое дебильное в этих номинациях-это полное отсутствие актеров которые реально старались на 200%. Почему не включили куда более достойных Аллена, Реона, Прайса, Беллу Рамси, Рори Маккана, Йена Глена, Элли Кендрик, Клайва Рассела, Йена Макшейна? Последний, судя по постоянным смешкам и ухмылкам на протяжении 8 серии, на съемках чисто веселился.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Знаменосец
Рекордное количество номинаций премии "Эмми" худшему сезону сериала:facepalm:. За лучший сериал уж точно награду давать не стоит.
Вальдау хорошо изображал неадекватного Джейме почему-то еще одержимого Серсеей. Заслужил.
Динклэйдж целый сезон изображал идиота, причем посредственно. Номинацию за карликовость что ли дали? Больше не за что.
Гульконосец не вызывал нареканий, но и не показал мастерства.
Хиди аналогично ничего нового или потрясающего не выдала. Сцена с трупом Томмена вообще отыграна отвратительно. Конечно это скорее заслуга сценаристов, но ситуацию сей факт особо не меняет.
Кларк абсолютно не заслужила номинацию-пафосные речи орать и понтоваться кто угодно может. Больше она ничего не делала.
Мэйси хорошо отыграла то что ей прописали. Хотя это и был бред.
Софи отыграла Сансу с поведением Дейнерис из 1 сезона. За что тут награждать?
Кэрис почти не было в этом сезоне и порадовала она нас лишь хмурым лицом и унылыми монологами.
Сюдов был просто никакой-роль слишком маленькая, да и играть особо нечего.
Сценарий 9 серии совершенно невменяем. Там море ошибок и бреда. Впрочем остальные серии не намного лучше.
Самое дебильное в этих номинациях-это полное отсутствие актеров которые реально старались на 200%. Почему не включили куда более достойных Аллена, Реона, Прайса, Беллу Рамси, Рори Маккана, Йена Глена, Элли Кендрик, Клайва Рассела, Йена Макшейна? Последний, судя по постоянным смешкам и ухмылкам на протяжении 8 серии, на съемках чисто веселился.

Ну что Вы, harryseldon, как всегда всех разнесли ;)
А Вы думаете легко было Кларк кричать на дотракийском с раскатистым РРР и ни разу не сбиться?
А Динклейджу легко было играть выпивая и выпивать играя?

Что касается перечисленных в последнем обзаце, согласна, жаль, что их опять не отметили. Особенно обидно за Реона. Все время разрывалась: ненавидеть мне его перса или хохотать над его ужимками. :thumbsup:
 

Gravemaster

Знаменосец
А у меня вот чуйка, что 2 года подряд у ИП не будет, а победит либо Карточный Домик, либо Мистер Робот. С первым вариантом я был бы согласен, сезон и правда шикарный у Домика, а вот Мистера Робота я как-то не воспринял.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
А у меня вот чуйка, что 2 года подряд у ИП не будет, а победит либо Карточный Домик, либо Мистер Робот.
Думаю, всё может быть ;). Не думаю, что создатели просто так озвучили информацию, что следующую Эмми они пропускают...
Наверняка расчет какой-то есть на этот год :unsure:.
 

leen

Лорд
Думаю, всё может быть ;). Не думаю, что создатели просто так озвучили информацию, что следующую Эмми они пропускают...
Я тоже так подумала. Все знают, что в следующем году у них не будет шанса. А у других будет. И в этот раз их без наград не отпустят :meow:
 

arimana

Знаменосец
Эпизоды, за которые актеры выдвинуты на Эмми 2016
http://www.wetpaint.com/game-of-thrones-emmy-submissions-2016-1511716/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+wetpaint/latest/excerpt+(Wetpaint+Network+(Excerpt))

Лина Хиди за 'Ветры Зимы' (10 эпизод)
game-of-thrones-season-6-cersei-lannister.jpeg


Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж и Мэйси Уилльямс за эпизод 'Никто' (8 серия)

Макс фон Сюдов за эпизод 'Дверь' (5 серия)

Кит Харрингтон за эпизод 'Битва Бастардов' (9 серия)

got609_100515_hs__dsc36971-h_2016.jpg
 

Yuventa

Знаменосец
Эпизоды, за которые актеры выдвинуты на Эмми 2016
http://www.wetpaint.com/game-of-thrones-emmy-submissions-2016-1511716/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+wetpaint/latest/excerpt+(Wetpaint+Network+(Excerpt))

Лина Хиди за 'Ветры Зимы' (10 эпизод)
game-of-thrones-season-6-cersei-lannister.jpeg


Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж и Мэйси Уилльямс за эпизод 'Никто' (8 серия)

Макс фон Сюдов за эпизод 'Дверь' (5 серия)

Кит Харрингтон за эпизод 'Битва Бастардов' (9 серия)

got609_100515_hs__dsc36971-h_2016.jpg

Не уверена, что кто-то из актрис возьмет приз, у Динклейджа сезон проходной, ну а Кит то должен взять. Будем болеть за него и держать кулачки. :bravo::thumbsup::in love:
 
Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж и Мэйси Уилльямс за эпизод 'Никто' (8 серия)
Кларк же в этом эпизоде всего секунд 10 была.
Не уверена, что кто-то из актрис возьмет приз
Я выше сылку оставлял на прогнозы экспертов. Почти все отдают победу Хиди.
Кит то должен взять
Он тоже у экспертов лидирует.
 

ann111

Оруженосец
Эпизоды, за которые актеры выдвинуты на Эмми 2016
http://www.wetpaint.com/game-of-thrones-emmy-submissions-2016-1511716/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+wetpaint/latest/excerpt+(Wetpaint+Network+(Excerpt))




Эмилия Кларк, за эпизод 'Никто' (8 серия)
По-моему, там что-то напутано. Судя по описанию сюжета, это скорее 4 эпизод, там у Эмилии, действительно, было, что играть
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Кларк же в этом эпизоде всего секунд 10 была.

Зато какие это были 10 секунд! Одним только своим взглядом она показала властность, разочарование и негодование из-за того, что Тирион устроил в Миэрине. Определённо, это был ее лучший эпизод за сезон.
 
Shukfir ее все равно за 4 эпизод номинировали.
негодование из-за того, что Тирион устроил в Миэрине
Но ведь все началось еще до прибытия Тириона.
Определённо, это был ее лучший эпизод за сезон.
Единственная сцена где она мне более-менее понравилась - сцена прощания с Джорахом.
 

Yuventa

Знаменосец
Единственная сцена где она мне более-менее понравилась - сцена прощания с Джорахом.
А я ей там не поверила... :(
Мне больше нравится, как она отыграла в сценах с кхалами и перед дотракийцами. Вот уж Королева Пафоса! :D
 
А я ей там не поверила... :(
Мне больше нравится, как она отыграла в сценах с кхалами и перед дотракийцами. Вот уж Королева Пафоса! :D
Сцена прощания мне понравилась как раз из-за отсутсвия пафоса.
 
Сверху