• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет целью Арьи после конца обучения?

Кого Арью пошлют убить?

  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 170 26.2%
  • Мелисандру

    Голосов: 39 6.0%
  • Эйгона "Юного Грифа" Таргариена

    Голосов: 47 7.2%
  • Якена "Алхимик" Хгара

    Голосов: 29 4.5%
  • Серсею Ланнистер

    Голосов: 66 10.2%
  • Уолдера Фрея Первого

    Голосов: 47 7.2%
  • Алейну Стоун

    Голосов: 50 7.7%
  • Петира Бейлиша

    Голосов: 36 5.5%
  • Томмена Баратеона

    Голосов: 40 6.2%
  • Мейса Тирелла

    Голосов: 3 0.5%
  • другой вариант

    Голосов: 123 18.9%

  • Всего проголосовало
    650

JCSStark

Призрак (гость)
;)Если мне не изменяет память, на Малом Совете кто-то вспоминал о Безликих. Если они принимают заказы на устранение, то Серсея может вспомнить об этом после безуспешных поисков ненавидимого брата. А Арья знает Тириона так, постольку-поскольку. Думаю, что он один из возможных кандидатов. Но его нет в ее списке, а вот Серсея как раз есть!
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Я считаю, что целью Арьи будет не Дени, не Серсея, не Бейлиш (его, по-моему, уничтожит Санса. Арье, как бы она не хотела бы отомстить за свою семью, все же не суждено сделать этого. Санса отомстит) или кто-то там еще, а Рамси Болтон.
До пятой книги Арья убивает только тех, кто навредил ей лично или чем-то ей не понравился (Даэрон), но не ее семье (Ланистеры, Клиганы и пр.), да еще тех, кого ей заказали. Думаю, это продолжится и дальше.
А единственными людьми, которые навредили лично ей больше всего - это Болтоны, посягнувшие на ее имя, используя ЛжеАрью. Она единственная из всех Старков, кто может вернуть себе имя и доказать, что Болтоны не по праву занимают Винтерфел и именуются защитниками Севера. Поэтому, обучившись навыкам убийцы она сравняется в "мастерстве" с Рамси (тот, скорее всего, избавится к тому времени от своего отца и его женушки) и придет убивать его.
 

Илларион

Знаменосец
безотносительно целей, но
Можно предположить, что Арья захочет воссоединиться с Нимерией. Если, конечно, она направится в Вестерос. Ну а в РЗ Арье не составит труда узнать "имена Фреев".
С другой стороны, Нимерия, это идентификация Арьи. А с этим можно не спешить)
Так что, Королевская Гавань, Речные земли, далее на Север. И круг замкнётся.
 

JCSStark

Призрак (гость)
Кто-нибудь может подтвердить, что Арья с ума сходит от потери Нимерии? Рамси - вполне подходящая цель для той кто Никто, но она - Арья, и Безликие знают это. Мне кажется, что она будет убивать только тех, кого ненавидит.
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Кто-нибудь может подтвердить, что Арья с ума сходит от потери Нимерии?

А она разве сходит? У неё просто неконтролируемые вспышку варговства каждую ночь, а так-- в здравом уме и твёрдой памяти...
 

JCSStark

Призрак (гость)
А она разве сходит? У неё просто неконтролируемые вспышку варговства каждую ночь, а так-- в здравом уме и твёрдой памяти...
Все верно! ;) Арья, безусловно, будет рада воссоединиться со своей волчицей, но сейчас для нее важнее найти себя, свое "Я".
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Скорее не потерять. ;) Или это будет уже не Арья Старк, а безликий никто.
Такой вопрос конечно неоднозначный)) Если она выучится как надо (чего ей и желаю), то она станет "никем" и все страсти её должны покинуть....А так хочется феерического воссоединения с семьёй!:oops:
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Не беспокойтесь, не потеряет. Она та еще притворюша, вернее становится. А если начнет забывать - Игла напомнит. Не зря же ее прятала, словно частичку себя настоящей.
 

roman

Знаменосец
Неужели она сможет адмануть Безликих, с их опытом. Такое возможно только при незнании ими о варговстве Арьи, но это маловероятно. Готовить будут нечто иное чем просто очередного безликого никто.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Неужели она сможет адмануть Безликих, с их опытом. Такое возможно только при незнании ими о варговстве Арьи, но это маловероятно. Готовить будут нечто иное чем просто очередного безликого никто.
А как Безликие могут узнать, что происходит в сновидениях Арьи? Она же варгуется (пока?) только во сне.
 

roman

Знаменосец
А как Безликие могут узнать, что происходит в сновидениях Арьи? Она же варгуется (пока?) только во сне.
Интересный вопрос. Но эпизод с кошкой и изначальный интерес Якен не может быть простым эпизодом описания. Давайте исходить из факта существования этой тайной организации уже многие годы, при чем в мире магии они прекрасно себя чувствовали и заработали свой авторитет в известной области. Они работали на территории Вестероса, это мы знаем достоверно. Они как то связаны с финансистами из ЖБ, которые тоже очень тщательно мониторилии Вестерос. Т.е. они явно знают о существовании варгов. Знают ли они о варговстве детей Старков. Ну слухи ходить могли про волка Робба, про случай с Леди, про спасение волком Брана. Они могли впервые в своей практике сталкнуться с таким потенциально для них полезным свойством живого человека. Я бы многое отдал чтоб заполучить в свою лабораторию такого экземпляра.
 

Скип

Знаменосец
Знают ли они о варговстве детей Старков.
Варамир то же в своё время сразу распознал Джона, но это ему не сильно помогло.
С таким персонажем как Арья чёрно -белые наверное давно не сталкивались ( Ни кто ещё не пытался съесть моего червяка).
Колдуны Кварта то же верили в свои методы...
Возможно организация Безликих Арью недооценит, возможно сами способности Арьи будут прогрессировать слишком стремительно...Вой Нимерии с первым морозцем чётко долетит до девочки с именем Никто....
 

roman

Знаменосец
Варамир то же в своё время сразу распознал Джона, но это ему не сильно помогло.
С таким персонажем как Арья чёрно -белые наверное давно не сталкивались ( Ни кто ещё не пытался съесть моего червяка).
Колдуны Кварта то же верили в свои методы...
Возможно организация Безликих Арью недооценит, возможно сами способности Арьи будут прогрессировать слишком стремительно...Вой Нимерии с первым морозцем чётко долетит до девочки с именем Никто....
У варамира не было глобальных задач и разветвленной тайной организации за спиной.
Безликие в отвличии от синегубых были прагматичны, мобильны и видимо улавливали изменения в мире. Колдуны мне как то нафталином отдавали при знакомстве с ними, больше былых заслуг, чем нынешних пруфов. Хотя Прей еще может выстрелить.
Вот, возможно безликие совершат ошибку продолжая обучать волчонка.
Они не учтут, что силы мировой магии ( говорю расширенно) будут в своем максимуме в ближайшие годы. И здесь варговство Арьи может сыграть с ними злую шутку.
 

Augusta

Знаменосец
Конечно же Дени. Арью подошлют к ней, но Арья её не убьет, а наоборот вместе с ней наконец-то вернется в Вестерос и Королевскую Гавань.
 
Сверху