• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк IV

В результате Санса вырастет в…

  • образец для подражания, добродетельную леди

    Голосов: 71 25.2%
  • заурядность

    Голосов: 51 18.1%
  • интриганку

    Голосов: 90 31.9%
  • не вырастет (умрет)

    Голосов: 26 9.2%
  • другое

    Голосов: 44 15.6%

  • Всего проголосовало
    282
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady of Castamere

Знаменосец
В следующем году двадцать лет стукнет мультику. Хью Лори тогда ещё Берти Вустера играл, а не доктора Хауса... А мы же вроде про новые тенденции.
И что, теперь "Короля льва" не смотреть что ли?? :unsure: :(
 

surika_2007

Лорд
Причём Джоффри, на тот момент, вёл себя как раз лучше всех - разговаривал с Сансой, в отличии от папы, был предупредителен, учтив, помогал освоиться на новом для девочки месте, не жаловался на всё ещё не выздоровевшую руку, не закатывал ей сцен, как Арья, и претензий к Сансе и членам её семьи за их поведение не предъявлял
Ну это уже понятно, что Сансе совсем мало надо, да вообщем ничего, просто что-бы не трогали лично ее, тогда она, при наличии положения в обществе и хорошей мордашки, всех полюбит
 

AsharaD

Лорд
Если бы у меня по приказанию левой тетки убили домашнее животное, я бы ей в каждый суп плевал и кнопки подкладывал. И уж точно не принимал бы никаких подарков.
Дело в том, что у Сансы убили не пушистого котеночка.
И при всех своих слезах, Санса не может не видеть, что у Серсеи были основания топнуть ножкой. Волк действительно покусал ее ребенка, и покусал сильно. Тот ли, другой ли... какая разница, если они кусаются. Серсея не могла вникать в подробности характера чужой собаки.
 

Lestarh

Знаменосец
Не доверять, вынашивать план мести и уже начинать думать, как по приказу новой королеву жена старого короля отправляется в подвалы.
Мамуля-то не хороша совсем. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают? Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть! (с)
 

AsharaD

Лорд
А у Сансы есть основания ее ненавидеть и вынашивать план мести.
Положим, у ребенка есть любимая игрушка. Но родители узнали, что завод отозвал эти игрушки как ядовитой краской крашеные или там взрывающиеся. И под плач и протесты отобрали любимую игрушку и выкинули. Ребенок чего, должен их возненавидеть?
Ну слезы, дуться, это все по-детски нормально. Но в глубине души даже ребенок понимает, что причина была.
 

Key

Знаменосец
В случае с Недом видимо да, немыслимое. Потому что он даже на прямую просьбу Сансы что-то ей объяснить говорит, то "завтра", то "да пусть одна поплачет" и так ни чего нормально и не объясняет.
это уже разбиралось:cool:
И снова не могу не заметить, что драматизируете.
это не мной придумано, и даже не фанклубом Старков.
Какая такая Санса, Роберту же плохо
это было до Дарри или после?
Опять Санса должна. Ну не родительский же долг перед ней выполнять.
если ей надо, то должна. Для себя. О ее же жизни речь идет.
Обычно, если есть желание - способ-то найдется.
 

Киприана

Знаменосец
Ну это уже понятно, что Сансе совсем мало надо, да вообщем ничего, просто что-бы не трогали лично ее, тогда она, при наличии положения в обществе и хорошей мордашки, всех полюбит
А может что бы относились по человечески? Ну там, поговорили, например. Вот Джоффри с ней разговаривал, поддерживал и не наезжал. Сансу даже довольно неадекватный вариант общения с Псом и то устроил - ну по человечески же поговорили, откровенно. А вот папа с ней нормально и откровенно не разговаривал. Только запрещал и объяснения давать отказывался. Ну ещё у неё на глазах разрешал Арье то, что запрещал Сансе. Даже то самое "лучше ни кому об этом не говорить", которое первоначально относилось к обоим девочкам, вдруг тут же оказалось направленным только на Сансу, а вот Арье говорить этот великий секрет тому, кому она хочет - можно.
 

бурундук

Удалившийся
Положим, у ребенка есть любимая игрушка. Но родители узнали, что завод отозвал эти игрушки как ядовитой краской крашеные или там взрывающиеся. И под плач и протесты отобрали лбимую игрушку. Ребенок чего, должен их возненавидеть?
Ну слезы, дуться, это все по-детски нормально. Но в глубине души даже ребенок понимает, что причина была.

-Санса винит Арью в событиях в Дарри. Имеет право, ведь из-за гадкой Арьи убили Леди, которую Санса так любила!
-Так убить-то настояла Серсея, может-быть ее ненавидеть?
-Ну вообще-то Леди опасная, да и вообще можно понять и простить....
:(
Я опять затупался.
 

Arliss

Удалившийся
Дело в том, что у Сансы убили не пушистого котеночка.
И при всех своих слезах, Санса не может не видеть, что у Серсеи были основания топнуть ножкой. Волк действительно покусал ее ребенка, и покусал сильно. Тот ли, другой ли... какая разница, если они кусаются. Серсея не могла вникать в подробности характера чужой собаки.
Так чего же она тогда говорит черным по белому, что:
но, выплакав все слезы, убедила себя в том, что не Джоффри виноват, причиной всему королева, ее то и следует ненавидеть, ее и Арью. Если бы не Арья, ничего бы с ними вообще не случилось. Сегодня она просто не могла ненавидеть Джоффри принц был слишком прекрасен.
А вот затем, спустя время резко ненавидеть перестает. Интересно, почему даже :moustached:
 

surika_2007

Лорд
И при всех своих слезах, Санса не может не видеть, что у Серсеи были основания топнуть ножкой. Волк действительно покусал ее ребенка, и покусал сильно. Тот ли, другой ли... какая разница, если они кусаются. Серсея не могла вникать в подробности характера чужой собаки
Это все ужасно. Серсея могла и должна была вникать что и как. Она королева, тем более идет речь о ее ребенке, наверное надо выяснять, почему ребенок вляпался в ситуацию, а не просто тупо верить что он сказал. Но не не выяснила, а потом.... пошли убийства кошек , покатилось, понеслось. Ах ну да, это ведь просто животные
 

Key

Знаменосец
А может что бы относились по человечески? Ну там, поговорили, например. Вот Джоффри с ней разговаривал, поддерживал и не наезжал. Сансу даже довольно неадекватный вариант общения с Псом и то устроил - ну по человечески же поговорили, откровенно. А вот папа с ней нормально и откровенно не разговаривал. Только запрещал и объяснения давать отказывался. Ну ещё у неё на глазах разрешал Арье то, что запрещал Сансе. Даже то самое "лучше ни кому об этом не говорить", которое первоначально относилось к обоим девочкам, вдруг тут же оказалось направленным только на Сансу, а вот Арье говорить этот великий секрет тому, кому она хочет - можно.
Willard. и после этого вы говорите, что это фанклуб Старков драматизирует?:oh::oh::D:oh::oh:
 

AsharaD

Лорд
Это все ужасно. Серсея могла и должна была вникать что и как. Она королева, тем более идет речь о ее ребенке, наверное надо выяснять, почему ребенок вляпался в ситуацию, а не просто тупо верить что он сказал. Но не не выяснила, а потом.... пошли убийства кошек , покатилось, понеслось. Ах ну да, это ведь просто животные
Все мамы в первую очередь слышат, что говорит их ребенок. Это природа.
А так - ну и Нед мог сказать, что Роберт, я тебя понимаю, и где -то даже согласен, но я не могу так травмировать МОЕГО ребенка. Давай я сейчас одену на Леди крепкий ошейник, и кто-то из моих людей отвезет ее в Винтерфелл и там пристроит. Что, Роберт бы отказал? Ну побурчал бы, но согласился. Чего Серсея, у которой покусали любимого сына, должна думать, куда девать чужую опасную собаку, а свои, кровно заинтересованные не должны думать, как решить проблему.
 

Киприана

Знаменосец
Вообще если "Фан Клуб Старков" прекратит наезжать на старшую дочь и жену Неда Старка, которых он то как раз любил, то негатив в адрес Старков на этом форуме в разы снизится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху