• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Три королевы

miniDi

Знаменосец
Willard ,
Блин...не знаю тогда.
Может тогда он имел в виду вдову Робба? Жиенну Вестерлинг, что в Ривверране сидит?
 

Арак

Знаменосец
miniDi Единственная королева,которая разрушает мир и порядок это Серсея и Малый совет глухие,слепые,тупые.
 

TeTaNoSpAzMiN

Скиталец
Может пришёл через для войны 5 королев?
Дейенерис Таргариен
Серсея Ланнистер
Жиенна Cтарк - Вестерлинг
Маргери Тирелл
Мирцелла Ланнистер
 

Арак

Знаменосец
Может пришёл через для войны 5 королев?
Дейенерис Таргариен
Серсея Ланнистер
Жиенна Cтарк - Вестерлинг
Маргери Тирелл
Мирцелла Ланнистер
Кто из эти леди влияет на политику в К Г в момент разговора Петира и Сансы?
 

Арак

Знаменосец
Нимврод
]
говорил о конфликте трех королев (то есть Бейлиш знает о планах доставить в Вестерос Дэйнерис), или строит планы на Север (иначе для чего ему
При чём здесь Дени,если реч идёт о том,кто влияет на политику К Г в данный момент?
Три королевы это качества малого совета слепые,глухие ,тупые.
 

Нимврод

Знаменосец
Три королевы это качества малого совета слепые,глухие ,тупые.
Откуда следует такой вывод?
При чём здесь Дени,если реч идёт о том,кто влияет на политику К Г в данный момент?
Я в данном случае исхожу из мнения сира Анонимус-сан .
 

Арак

Знаменосец
Нимврод
Но боюсь, что тот короткий мир и порядок, который оставили после себя пять королей, не выдержит трех королев.
– Трех? – Она не поняла.
Но Петир не удосужился объяснить.
Трёх королев нет,есть только Маргери и Серсея.
— Ты не поверишь, что творится в Королевской Гавани. Серсея делает одну глупость за другой, и совет, собранный из глухих, слепцов и тупиц, успешно ей помогает. Я всегда
Мезинец только говорит о Серсее и её совете ,о смуте и 5 корлях.Все таки мне кажется 3 королевы это не живые люди , а пороки совета глухие,слепые,тупые
 

Арак

Знаменосец
Нимврод
— Ты не поверишь, что творится в Королевской Гавани. Серсея делает одну глупость за другой, и совет, собранный из глухих, слепцов и тупиц, успешно ей помогает. Я всегда предчувствовал, что она разорит страну и погубит себя, но не ждал, что это произойдет так быстро. Досадно, право. Я надеялся хотя бы на пять спокойных лет, чтобы посадить семена и пожать плоды, а теперь… хорошо, что смута мне только на пользу. Боюсь, три королевы недолго продержатся при тех скудных крохах порядка, что оставили нам пятеро королей.
Числа 5 и 3. 5 королей,это понятно. Королева,которая здесь упоминается одна,это Серсея. И пороки малого совета глухие,сдепые,тупые,их 3.
Пяти жившим королям,разрушающих страну противоаоставлены пороки М С ,которые способствуют разрущению страны.
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
Пяти жившим королям,разрушающих страну противоаоставлены пороки М С ,которые способствуют разрущению страны.
Нелогично противопоставлять абстрактные пороки конкретным людям.
 

Арак

Знаменосец
Багровый Ястреб Мартин может применять любой литературный приём по своему усмотрению.
В К Г только одна королева,которая реально имеет власть,это Серсея.
Маргери только Томмена пытается к рукам прибрать,никакие политические решения она не принимает.,а третьей королевы в момент разговора Петира и Сансы просто нет.
 

Арак

Знаменосец
Нимврод Какое это имеет отношение ко времени разговора Сансы и Петира?
То о чём Вы пишите,будущее и не факт,что получится.
 
Сверху