• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Предсказание мейеги для юной Серсеи

Кто эта таинственная новая королева?

  • Санса/Арья Старк

    Голосов: 167 15.1%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 546 49.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 6 0.5%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 40 3.6%
  • Мирцелла Ланнистер (мало ли)

    Голосов: 30 2.7%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 252 22.8%
  • Никто это не будет, Серсея всегда выкручивалась и сейчас на коне останется

    Голосов: 20 1.8%
  • Свой/Другой вариант

    Голосов: 41 3.7%
  • Бриенна

    Голосов: 3 0.3%

  • Всего проголосовало
    1,104

Westerosi

Знаменосец
Вобще то это разные темы.
При создании темы ориентируйтесь на содержание существующих тем, а не их название. Например, темы "С. Ланнистер" и "Серсея Ланнистер" с вероятностью 90% окажутся об одном и том же. А вот темы "Санса Старк и её отношения со всеми" и "Сандор Клиган и его отношения с Сандором" - лишь на 70%.
Темы "Валонкар" и "Предсказание мейеги для Серсеи" объединены.
 

Noname

Рекрут
Он её цепью задушил.
а цепь крутил одной рукой, а исходя из текста руки у него сильные, так что двумя руками легко, главное внезапно ухватить , а то Серсея здоровая может и накостылять карлику. Но я все же думаю что это будет кто-то другой, слишком уж она часто думает о том что именно Тирион ее заделает.
 

Жорик

Знаменосец
Тирион - слишком очевидная кандидатура, а здесь должна быть какая-то интрига.
Например может обнаружиться внебрачный сын Тайвина. Серсее он все равно брат. Подозреваю, что такую темную лошадку Мартин и выведет под конец на ристалище.
 

Лаэлли

Знаменосец
у Ланселя ума не хватит задушить
А если ему будет "большое яркое видение" от Семерых? Я бы уверовавшего юношу со счетов не сбрасывала. Тем более, он пока ближе всех к Серсее "географически".
 

Noname

Рекрут
Я бы уверовавшего юношу со счетов не сбрасывала
согласен

Тем более, он пока ближе всех к Серсее "географически".
а пока ее никто и е собирается душить, сначала еще Томена нужно убрать , а там и Тириошка с дракошками подрулит, плюс еще Джейме должен приехать на помощь к сестрице.
 

Лаэлли

Знаменосец
а пока ее никто и е собирается душить, сначала еще Томена нужно убрать.
Судя по событиям ТсД, Томмена уже самое время "свалить", чтобы спровоцировать окончательный хаос в КГ. Маргери выйдет замуж еще раз (сами понимаете, за кого) - она будет "молодая королева", а Лансель убьет Серсею.
 

Noname

Рекрут
пока сами понимаете, кто дойдет до КГ пройдет много времени
 

Dickens

Ленный рыцарь
Конечно все должно встать на круги своя.И 7 королевств должны достаться Дейенерис Таргариен!!!:doh:
 

виктори

Наемник
Например может обнаружиться внебрачный сын Тайвина. Серсее он все равно брат. Подозреваю, что такую темную лошадку Мартин и выведет под конец на ристалище.

В ПЛиО и так уже большое количество сюжетных линий и героев и вводить еще дополнительных братьев для выполнения пророчества смысла нет. Карателя Серсеи скорее всего выберут из уже имеющихся в наличии. Я за Джейме. Большая любовь вполне возможно перерастет в большую ненависть и закончится удушением.
 

Клинок Севера

Знаменосец
В ПЛиО и так уже большое количество сюжетных линий и героев и вводить еще дополнительных братьев для выполнения пророчества смысла нет. Карателя Серсеи скорее всего выберут из уже имеющихся в наличии. Я за Джейме. Большая любовь вполне возможно перерастет в большую ненависть и закончится удушением.
Тирион с Джейме первые, кто приходят на ум читателю. Думаю, что Мартин не пойдет по этому пути.
По мне, так Лансель более вероятен. Кроме того, он может стать достаточно весомой фигурой в 7К, продвинувшись по служебной лестнице внутри Ордена и даже возглавив его.
 
Сверху