• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Предсказание мейеги для юной Серсеи

Кто эта таинственная новая королева?

  • Санса/Арья Старк

    Голосов: 167 15.1%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 546 49.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 6 0.5%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 40 3.6%
  • Мирцелла Ланнистер (мало ли)

    Голосов: 30 2.7%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 252 22.8%
  • Никто это не будет, Серсея всегда выкручивалась и сейчас на коне останется

    Голосов: 20 1.8%
  • Свой/Другой вариант

    Голосов: 41 3.7%
  • Бриенна

    Голосов: 3 0.3%

  • Всего проголосовало
    1,104

Lily Stark

Рекрут
Наверняка, еще Бриенна задерживала Джейме и он потормозил с тем чтобы успеть к свадьбе Джофри =)

это я свой вариант с Бриенной двигаю
 

Shtee

Знаменосец
Королева - Дейенерис. А валонкар либо Джейме, либо Лансель.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mr.Silver

Лорд

Lily Stark

Рекрут
А леди Олейна хотите сказать нет:sneaky:?
Мне она как человек пока еще не понятна и аргументов кроме слов Петира о том что она убила Джофри нет, какой она человек не знаю, её ПОВов нет.

Но если так, то леди Олейна королева Шипов;)
Королева != молодая и красивая
 

Клинок Севера

Знаменосец
А если королева Санса и волконар Тирион?
Это будет по-Мартиноски неожиданно, кто знает.
(человеку со стороны покажется бредовой версия)
Санса - вполне закономерно, а вот Тири - слишком очевидно. Думаю, что валонкар либо Джей, либо Ланс.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
а вот Тири - слишком очевидно. Думаю, что валонкар либо Джей, либо Ланс.

По-моему у Ланса кишка для такого тонковата,
а Джейме.. что-то мне говорит о том, что не жилец он у нас и помрем раньше, к сожалению.
 

Клинок Севера

Знаменосец
По-моему у Ланса кишка для такого тонковата,
а Джейме.. что-то мне говорит о том, что не жилец он у нас и помрем раньше, к сожалению.
Мартин недаром отращивает Лансу кишку, а насчет Джея ... опять же слишком очевидная угроза в виде Зомбо-Кейт. Мартин так очевидно и предсказуемо не убивает.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Мартин недаром отращивает Лансу кишку,
Если Серсея еще проживет, увидев правление и Мирцеллы и смерть Томмена, то да..
Но тучи сгущаются, успеет Ланс "отрастить кишку" или нет, это вопрос :)

а насчет Джея ... опять же слишком очевидная угроза в виде Зомбо-Кейт.
Умереть он должен раньше Бри. В любом случае.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Если Серсея еще проживет, увидев правление и Мирцеллы и смерть Томмена, то да..
Но тучи сгущаются, успеет Ланс "отрастить кишку" или нет, это вопрос :)


Умереть он должен раньше Бри. В любом случае.
Уверен, что Серсея доживет до самого конца саги и лишь тогда познакомится со своим валонкаром.
Насчет смерти Джей - 50/50. Но согласен с Вами, если и погибнет, то раньше Бри, которая скорее всего останется жива в книге.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Уверен, что Серсея доживет до самого конца саги и лишь тогда познакомится со своим валонкаром.
С появлением ожившего Горы великана, я даже не сомневаюсь в том, что Серсея будет до конца, но..
Королевство прихапать могут раньше прихода валонкара, не? (или там все в одно время.. я не помню этот момент последовательности :unsure: )

если и погибнет, то раньше Бри, которая скорее всего останется жива в книге.
Если Мартин после смерти Джейме оставит Бри живой, это будет очередной садизм по отношению к последней,.. :cry:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Если Мартин после смерти Джейме оставит Бри живой, это будет очередной садизм по отношению к последней,.. :cry:
Похоже, что по отношению к Бри Мартин избрал принцип "Не съем, так понадкусываю". :unsure:
 

Mr.Silver

Лорд
Насчет смерти Джей - 50/50. Но согласен с Вами, если и погибнет, то раньше Бри, которая скорее всего останется жива в книге.
Бриенна - это дополнительный второстепенный персонаж, помогающий лучше раскрыть Джейме. Без него большой самоценности не имеет. Так что, думатся скорее она погибнет и это побудит Джейме, наконец-то, сбросить оковы апатии и вступить в игру престолов по-настоящему.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Бриенна - это дополнительный второстепенный персонаж, помогающий лучше раскрыть Джейме. Без него большой самоценности не имеет. Так что, думатся скорее она погибнет и это побудит Джейме наконец сбросить оковы апатии и вступить в игру престолов по-настоящему.
Не соглашусь. :)
Кстати, Мартин постоянно подчеркивает, что не время играть в престолы, да и вообще не этим надо заниматься. Надеюсь, что Джейме не опустится до уровня игрока в престолы, иначе он меня разочарует. :)
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Так что, думатся скорее она погибнет и это побудит Джейме наконец сбросить оковы апатии и вступить в игру престолов по-настоящему.
Брианна должна прожить дольше Джейме, иначе Мартин нас нахлабучил ;)

"Не съем, так понадкусываю". :unsure:
Боюсь, что если он ее еще раз "куснет", Джейме от нее убежит. :(
 

Mr.Silver

Лорд
Кстати, Мартин постоянно подчеркивает, что не время играть в престолы, да и вообще не этим надо заниматься. Надеюсь, что Джейме не опустится до уровня игрока в престолы, иначе он меня разочарует. :)
Имеется ввиду решать проблеммы возникшие у его семьи в КГ, Штормовых землях и т.д. Пора уже ему перестать шататся по глухой провинции занимаясь мелочеведеньем и отправлятся к эпицентру событий
Брианна должна прожить дольше Джейме, иначе Мартин нас нахлабучил ;)
:fools::facepalm::(:oops::puppyeye::not guilty::Speechless:
 
Сверху