• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Серсея Ланнистер

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Ваше отношение

  • Хочу сомкнуть руки на ее горле!

    Голосов: 217 52.3%
  • Безразлично

    Голосов: 98 23.6%
  • Держите свои руки при себе, она мне нравится!

    Голосов: 100 24.1%

  • Всего проголосовало
    415
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гэз Макон

Знаменосец
Гэз Макон, я и не знала, что в вас спит конспиролог!:bravo:
:fools: так я же до сих пор не даю умереть теории живости Раегара ,а еще уверен, что Хоуленд Рид или Нед Старк - виновны в смерти Эшары Дейн ,ее убийстве (потому такое более чем скромное общение между ними с той поры) и из нового - Лансель Ланнистер пытался зарубить карлика при Черноводной(все же сир Киван умел обращаться с мечем и на турнирах бился, может и сын только выглядит тюфяком....):annoyed:
 

Rianna

Знаменосец
:fools: так я же до сих пор не даю умереть теории живости Раегара ,а еще уверен, что Хоуленд Рид или Нед Старк - виновны в смерти Эшары Дейн ,ее убийстве и их нового - Лансель Ланнистер пытался зарубить карлика при Черноводной:annoyed:
ХР и Старк - это уже устарело, а вот того, что Тайвин умер от яда, я еще не слышала.:)
 

Гэз Макон

Знаменосец
ХР и Старк - это уже устарело, а вот того, что Тайвин умер от яда, я еще не слышала.:)
Не так - он должен был умереть от яда и его смерть была бы списана на беглого карлика, но вышло так ,что карлик и впрямь его убил. Кстати весьма не новая тоже теория;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
:fools: так я же до сих пор не даю умереть теории живости Раегара ,а еще уверен, что Хоуленд Рид или Нед Старк - виновны в смерти Эшары Дейн ,ее убийстве (потому такое более чем скромное общение между ними с той поры) и из нового - Лансель Ланнистер пытался зарубить карлика при Черноводной(все же сир Киван умел обращаться с мечем и на турнирах бился, может и сын только выглядит тюфяком....):annoyed:
Не, Цой жив! Эшара жива! :p:D
 

dgm

Знаменосец
Не так - он должен был умереть от яда и его смерть была бы списана на беглого карлика, но вышло так ,что карлик и впрямь его убил. Кстати весьма не новая тоже теория;)
Раз отравление Тайвина обсуждается именно в этой теме, то известна и отравительница?
А как правдоподобно Серсея разыгрывала горе после смерти папы. Какое коварство и стремление к единовластию. Теперь понятно многое..:doh:
 

dgm

Знаменосец
dgm,(все равно потом флуд тут чистить)
Да я уже знаю..любое моё сообщение будет расцениваться как провокационный флуд и чистится. Говорить в теме Серсеи о ней - явный оффтоп.
:confused:читайте темы о Ланнистерах, там все написано.
Увы, не всё. Только про Ланнистеров, и то не полностью.
А разве Шая не агент Тайвина при Тириошке? :confused:
Тайвин не стал бы спать со своим агентом. Он Десница и собственная Т-десница у него не отсохла. И голую Мату Х. не пустил бы кувыркаться в постели деснической. А вот засланную дочкой спецшпионку он был обязан встретить по первому разряду, даже согреть стульчак сортирный собственноручно своим телом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху