• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Невеста Эйегона

На ком женится Эйегон?


  • Всего проголосовало
    512
Точно не Дейнерис - хватит инцеститься!!!!

А его невестами станут:
1. Трижды королева (или вечная королева) маргери.
2. Принцесса по крови Мирцела.
3. Принцесса севера Санса.
4. Загадочная Ариана
5. Ну и Ширен Баратион - в знак примирения со Станисом.

Эйгон проведет среди рыцарские турниры:
1. В первом бою будут драться санса и маргери (жаль что она не подрались из за джофри), санса припомощи хитрости победит.
2. Второй бой будет за наследство баратеонов, где мирцела без труда одолеет ширен.
3. Ариана мартел, как истиная мартел хотела изцарапать лицо выскочке из тирелов, но санса решила ее этой возможности. И та бросила ей вызов. Санса победила ариану при помощи своей способност волчей скорости - и просто выматала соперницу.
4. ФИНАЛ: казалосьбы что Санса фаворит, но Мирцела после похищения не боится боли, во время боя сансу разозлило что мирцеле не больно, и начала ошибаться, что и стало итогом поражения.

Так что женой Эйгана станет мирцела.
 

Rook1e

Наемник
Пусть лжеЭйегон это Дейнерис скажет. Тогда ссылки ставленника пентошийской мафии на ДК в обнимку с головой вариса не будет. :( Некого, и даже нечего будет ссылать-то. ;)
Не лжеэйгона а Эйгона Блекфаера. 
Как дом они не по могуществу даже не третие в просторе ,у них просто крутой Лорд
Этому дому 5 тысяч лет, у них есть валирийский клинок, а то что их всегда интересовала битва а не деньги или власть это похвально. 
Даже не представляю как Маргари должна выйти за муж за Эйгона Блекфаера(!)
Это невозможно забудьте.
 

George

Знаменосец
Этому дому 5 тысяч лет, у них есть валирийский клинок, а то что их всегда интересовала битва а не деньги или власть это похвально.
И ? 5 тысяч лет там многим ,а людей ,флота или денег тоже больше ,Тарли хорош сам лично Рендил ,своих личных сил у него нет ,в Просторе с Хайтауэрами никто не может тягаться ,максимум Рэдвины сейчас ибо большой флот и тоже богаты
 

Руфус

Призрак (гость)
Даже не представляю как Маргари должна выйти за муж за Эйгона Блекфаера(!)
Это невозможно забудьте.
А я очень даже представляю. Хотя соглашусь, что против Маргери Тирелл как невесты Эйегона, много факторов против. Но ведь ПЛиО славится своими неожиданными поворотами, а свадьба Эйегона и Маргери прямо скажем не самая фантастическая ситуация. Но конечно для того что бы это воплотилось в реальность, Эйегону нужно добиться успехов, а Тиреллам задуматься о смене предпочтений в борьбе за власть.
 

George

Знаменосец

unknown

Ленный рыцарь
Точно не Дейнерис - хватит инцеститься!!!!

Жениться на тетке - это не такой уж огромный косяк, не на сестре же.

П.С. Я, конечно, понимаю, что это уже могло обсуждаться. Но кто та загадочная Элия из голосовалки? Если та, о ком я думаю, то это бомба.
 

George

Знаменосец
Черт, совсем забыл о ней. А я думал, это автор темы так знатно прикололся.
Зачем она здесь ,это уже не понятно такие могут послужить любовницами но не более
С другой стороны Эйгон девственник не понятно ,почему Варис и Иллирио не позаботились о его сексуальном воспитаний
Претендент на трон с сперматоксикозом не очень уж хорошо
 

бемби

Наемник
мне кажется что он женится на Ариане но в гражданской войне после высадки, дени , дракономатерь грохнет обоих за свой железный стульчик. 
а потом и всех Мартелов которые в едином порыве кинутся мстить за свою королеву Доздоавствует кровавая мясорубка!!!))
 

Lenhen

Удалившийся
дракономатерь грохнет обоих за свой железный стульчик
И как она править и жить после этого будет? Это ж антипиар на следующие лет 200, как минимум!!! Тем более от Таргов страна, как показала практика, не в восторге, а тут еще церковь снова поднимается.
Хотя Мартин обещал нам горько-сладкий финал. Так и представляю, как святая, но бесплодная Дени, победив всех Иных и врагов, становится королевой Вестероса в атмосфере всеобщей ненависти и презрения. Она качает ресурсы из ЗР чтобы прокормить Вестерос и купить лояльность подданых, но в итоге ее ненавидят вообще все, а где-то там на Севере или на Юге (без разницы) Эйгон хихикает в кулачок и клепает наследников.
Не надо нам такого!!!
 

unknown

Ленный рыцарь
И как она править и жить после этого будет? Это ж антипиар на следующие лет 200, как минимум!!! Тем более от Таргов страна, как показала практика, не в восторге, а тут еще церковь снова поднимается.
Хотя Мартин обещал нам горько-сладкий финал. Так и представляю, как святая, но бесплодная Дени, победив всех Иных и врагов, становится королевой Вестероса в атмосфере всеобщей ненависти и презрения. Она качает ресурсы из ЗР чтобы прокормить Вестерос и купить лояльность подданых, но в итоге ее ненавидят вообще все, а где-то там на Севере или на Юге (без разницы) Эйгон хихикает в кулачок и клепает наследников.
Не надо нам такого!!!
Вот далось всем ее бесплодие.
Дени женится (тут не опечатка) на каком-нибудь человеке попроще, затем в тайне находят какую-нибудь девушку с фиолетовыми волосами, например, из Веларионов, если они еще остались, похищают ее, как Рейгар Лианну, муж Дени делает ей ребенка, после чего его выдают за ребенка Дени. Ведь на лбу у нее не написано, что она не может иметь детей. Чем не вариант?
Ну страстная опытная девушка самое оно "вспоминаю свой 15 лет" :D
Это у нас с вами так в мире, а в ПЛИО по ходу все педофилы, им чем младше, тем лучше. Для них идеал - 13-14 лет.
 
Последнее редактирование:

marnie

Лорд
Маргери или Арианна. Первая мне нравится больше, но сюжет пока ведет к тому, что вторая :wth: :^)
Попытается его взять нахрапом и скорее всего уломает таки, ЮГ же 16-летний мальчик еще, мне в главах показался очень импульсивным. Возможно он даже умудриться жениться 2 раза в течении "Ветров" :eek:

Хотя Мартин обещал нам горько-сладкий финал. Так и представляю, как святая, но бесплодная Дени, победив всех Иных и врагов, становится королевой Вестероса в атмосфере всеобщей ненависти и презрения.
именно :doh: Королева пепла. Станнис, живи! и не допусти этот беспредел
 

Lenhen

Удалившийся
Маргери или Арианна. Первая мне нравится больше, но сюжет пока ведет к тому, что вторая :wth: :^)
Попытается его взять нахрапом и скорее всего уломает таки, ЮГ же 16-летний мальчик еще, мне в главах показался очень импульсивным. Возможно он даже умудриться жениться 2 раза в течении "Ветров" :eek:
Настоящий ЮГ должен быть постарше - 17-18 лет.
А жениться дважды - мне нравится, можно даже двойным браком, чтоб пополнить коллекцию сексуальных девиаций в ПЛиО. А то чего все инцест да инцест?
 

Amaranth

Знаменосец
Маргери или Арианна. Первая мне нравится больше, но сюжет пока ведет к тому, что вторая :wth: :^)
Попытается его взять нахрапом и скорее всего уломает таки, ЮГ же 16-летний мальчик еще, мне в главах показался очень импульсивным. Возможно он даже умудриться жениться 2 раза в течении "Ветров" :eek:
По законам аниме, а точнее гаремников, девушка которую первой встретит ОЯШ, то и будет его подругой/невестой. Слава ЛММ что мир Мартина не аниме, а Эйгон не ОЯШ, так что вариант, который по непонятным причинам с отрывом лидирует в опросе, можно исключить.

именно :doh: Королева пепла. Станнис, живи! и не допусти этот беспредел
Мне кажется что о финале саги можно догадаться из названия последней книги - "Мечты о весне". С одной стороны они только мечтают, а с другой есть кому мечтать.;)

А жениться дважды - мне нравится, можно даже двойным браком, чтоб пополнить коллекцию сексуальных девиаций в ПЛиО. А то чего все инцест да инцест?
Почему вдруг полигамия стала сексуальной девиацией? :confused: Если на это посмотреть с другой стороны , то это будет отличным стратегическим ходом : позволяет заключить несколько союзов одновременно, ведь Халдон говорил, что рука принца Эйгона самое ценное что у них имеется, а ту же руку можно поделить на нескольких. Далее позволяет за короткое время и гарантированно увеличить количество Таргариенов, чего Дени даже с десятью мужьями не сможет сделать.
 

Lenhen

Удалившийся
Почему вдруг полигамия стала сексуальной девиацией? :confused: Если на это посмотреть с другой стороны , то это будет отличным стратегическим ходом : позволяет заключить несколько союзов одновременно... Далее позволяет за короткое время и гарантированно увеличить количество Таргариенов

Девиацией относительно поведенческих норм, принятых в Вестеросе. Все-таки ан масс люди там гаремы не содержат, с сестрами не спят, добрачные связи не поощряют и в законных браках соблюдают хотя бы комильфо и внешние приличия.

А если предположить что Эйгон VI решит уподобится Эйгону I, то:
1) Верховный Септон и его приспешники будут в восторге. Восстание Святого Воинства-2 гарантировано:bravo:

2) Арианна и Маргери в одном флаконе. Вопрос кто кого отравит быстрее: Олейна - Арианну или Тиена - Маргери. А если в этот коктейль Молотова еще Сансу подмешать... :not guilty: Зомбо-Кэт не задержится, да и запасец "душителя" у Мизинца наверняка имеется.
 

Amaranth

Знаменосец
А если предположить что Эйгон VI решит уподобится Эйгону I, то:
1) Верховный Септон и его приспешники будут в восторге. Восстание Святого Воинства-2 гарантировано
Я думал об этом, но вся суть в том что с точки зрения церкви и религии Семерых Эйгон является самым достойным кандидатом на трон Вестероса, так я уже упоминал акцентирование Мартина на образование ЮГ в вопросах семибожья. А что касается полигамии, то вряд ли восстание против Мейгора Жестокого произошло из-за того что у него было несколько жен, скорее уж послужили факторы которые происходят из его прозвища - Жестокий. Во всем остальном, религия может пойти на уступки своему королю и разрешить ему сочетаться парой-несколькими браками одновременно, аргументируя это например так : 7 Богов в пантеоне, 7 королевства, 7 жен у правителя...

2) Арианна и Маргери в одном флаконе. Вопрос кто кого отравит быстрее: Олейна - Арианну или Тиена - Маргери. А если в этот коктейль Молотова еще Сансу подмешать... :not guilty: Зомбо-Кэт не задержится, да и запасец "душителя" у Мизинца наверняка имеется.
Вся проблема полигамии у правителя в том, что не зависимо от количества жен, может быть только один наследник. Здесь как раз и есть загвоздка.
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Вся проблема полигамии у правителя в том, что не зависимо от количества жен, может быть только один наследник. Здесь как раз и есть загвоздка.
Кто из жен родит первой мальчика - та и есть мать наследника. Главное чтобы этого первенца не убили в процессе взросления
добрачные связи не поощряют и в законных браках соблюдают хотя бы комильфо и внешние приличия.
Скажите это Роберту Баратеону - про него даже в трактирах пели похабные песни, да и промискуитет для юношей никак не порицается, и ко времени свадьбы они могут даже стать отцами внебрачных детей — в Вестеросе это считается лишь доказательством мужской силы
 
Сверху