• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Невеста Эйегона

На ком женится Эйегон?


  • Всего проголосовало
    513

бемби

Наемник
А в возможность любви между ними поверить вообще не возможно.Ведь как говорилось выше между Лиана -Рейгар и Арья -Эегоо общего разве что фамилии. И потом, вся эта романтическая бредятина ничем не подтверждена. Может даже Лиана Рейгара никогда не любила. Мы ведь точно этого не знаем.
 

Darian

Ленный рыцарь
Да если Арья кого полюбит, то вполне может выйти за него, у всех почему-то сложился какой-то стереотип, что Арья прямо для семейной жизни совсем не годна.
А я хочу, чтобы Арья стала леди. Пусть воинственной леди, но не Бриенной 2.0, как ей многие пророчат.
Просто очень ее люблю и желаю счастья.
 

бемби

Наемник
А в относительно ЮГа я думаю что он будет ждать Дени, или же если будет считать ее мертвой пытается как то получить ее драконов. Ибо сверженые Тарги, еще и без драконов малого кого могут запугать. Стана уже жила без них. 
А я хочу, чтобы Арья стала леди. Пусть воинственной леди, но не Бриенной 2.0, как ей многие пророчат.
Просто очень ее люблю и желаю счастья.
Очень бы хотелось чтобы все было как Вы говорите, только вот для этого нужен человек который смог бы снова социализовать ее дать тепло заботу защиту. А где такого взять?
Я пока никого не вижу на эту роль
 

Имани

Знаменосец
Тогда только Маргери, она единственная за которой осталась боеспособная армия. Если Тиреллы все-таки будут держаться за Томмена (что вряд ли), то какая-нибудь девица из Флорентов или Хайтауэров - ну как Станниса на Селисе в свое время женили. И можно даже попробовать договориться с Тарли, у него есть дочери, он сам по себе полезный союзник, и они с Коннингтоном должны быть знакомы. Но в любом случае, это будет кто-то с Простора. Запад и Ланнистеры будут сражаться до последнего - им больше всех терять, да и грехи 17-летней давности им припомнят.
РЗ и Север - вне игры сейчас. В Долине - Бейлиш, а Варис знает ему цену и вряд ли полезет ворошить осиное гнездо без надлежащей подготовки.
Мне вот хочется Санса и Эйгон, но это из невероятного. Зато все так как мечтала Санса. Молодой, красивый принц, не садист.
 

бемби

Наемник
У меня навязчивая мысль о том, что годам этак к 14-16 Арья поймет, что главное оружие женщины - красота. И будет этим оружием активно пользоваться :eek:
Хотя, я вот тут прочитала главу Мерси и подумала, что обаяшку Арья играть уже умеет

Действительно умеет :) и думаю ее уместнее сравнить с Дейси Мормонт или Ашей обе грубоватые женщины воительницы но при этом вполне симпатичны, нравятся мужчинам и осознают свою женственность. Такой думаю она станет когда подрастет
 

Имани

Знаменосец
он будет ждать Дени, или же если будет считать ее мертвой пытается как то получить ее драконов.
Поплывет обратно в Миерин? 
А я хочу, чтобы Арья стала леди. Пусть воинственной леди, но не Бриенной 2.0, как ей многие пророчат.
Просто очень ее люблю и желаю счастья.
Бриенной она не станет. У Бриенны много комплексов и она не красива, а Арья очень даже симпатичная
 

Darian

Ленный рыцарь
Действительно умеет :) и думаю ее уместнее сравнить с Дейси Мормонт или Ашей обе грубоватые женщины воительницы но при этом вполне симпатичны, нравятся мужчинам и осознают свою женственность. Такой думаю она станет когда подрастет
Буду надеяться вместе с вамиZzz 
 

Бриенной она не станет. У Бриенны много комплексов и она не красива, а Арья очень даже симпатичная
Я же написала, "но не"
 

unknown

Ленный рыцарь
Бриенной она не станет. У Бриенны много комплексов и она не красива, а Арья очень даже симпатичная

А со съемным лицом можно стать еще красивее, если придет нужда.
 

Vared

Кастелян
Очень бы хотелось чтобы все было как Вы говорите, только вот для этого нужен человек который смог бы снова социализовать ее дать тепло заботу защиту. А где такого взять?
Я пока никого не вижу на эту роль
на другом ресурсе обсуждали тот же вопрос - пришли к выводу, что единственным приемлемым вариантом для Арьи из имещихся, который смог бы её обратно вернуть в семейное русло, справиться с её характером и жизненным опытом, понять её и пр. - является Джон (при условии, что он ей всё-таки кузен. а не брат).
 

бемби

Наемник
на другом ресурсе обсуждали тот же вопрос - пришли к выводу, что единственным приемлемым вариантом для Арьи из имещихся, который смог бы её обратно вернуть в семейное русло, справиться с её характером и жизненным опытом, понять её и пр. - является Джон (при условии, что он ей всё-таки кузен. а не брат).
вполне возможно и чтобы исправить все что произошло с ней достаточно уже того что он будет рядом даже как брат. Просто кто то должен помочь ей понять что мир все же не так ужасен как ей кажется
 

Stregoika

Знаменосец
Мне вот хочется Санса и Эйгон, но это из невероятного. Зато все так как мечтала Санса. Молодой, красивый принц, не садист.
Очень надеюсь на такое завершение. Но старый Гриф тогда помрет не от Серой Хвори, а от сердечного приступа.
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Мне вот хочется Санса и Эйгон, но это из невероятного. Зато все так как мечтала Санса. Молодой, красивый принц, не садист.
Да я бы не сказал, что так уж невероятно. Проблема только в том, что такой брак ничего не даёт Эйгону, поэтому маловероятен. Плюс Санса протеже Мизинца, а он всё таки играет против Вариса. Но само по себе это вполне возможно, если уж искать невесту для Эйгона то наилучшие кандидатуры это Маргери Тирелл и Санса. У Маргери большое преимущество, их гипотетический брак с Эйгоном, это союз с Тиреллами который мог бы поменять весь расклад сил. Большинство ставят на Арианну, но мне они кажутся неудачным вариантом. В том что Эйгон и Дени не поженятся, уверен, дело даже не в том, что они разминулись в Эссосе. Такой брак был бы неудачен со всех точек зрения. Инцест которым Мартин троллит общественность рассказывая истории из жизни Таргариенов, но в самом ПЛиО он представлен только в отрицательном виде на примере Джейме и Серсеи. Сюжету опять же это ничего бы не дало, да и Эйгон с Дени если когда и встретятся, то никак не раньше конца "Ветров Зимы", к этому моменту Эйгон вполне уже может быть женат, тем более Мартин обещал свадьбы в следующей книге.
 

Имани

Знаменосец
Да я бы не сказал, что так уж невероятно. Проблема только в том, что такой брак ничего не даёт Эйгону, поэтому маловероятен. Плюс Санса протеже Мизинца, а он всё таки играет против Вариса. Но само по себе это вполне возможно, если уж искать невесту для Эйгона то наилучшие кандидатуры это Маргери Тирелл и Санса. У Маргери большое преимущество, их гипотетический брак с Эйгоном, это союз с Тиреллами который мог бы поменять весь расклад сил. Большинство ставят на Арианну, но мне они кажутся неудачным вариантом. В том что Эйгон и Дени не поженятся, уверен, дело даже не в том, что они разминулись в Эссосе. Такой брак был бы неудачен со всех точек зрения. Инцест которым Мартин троллит общественность рассказывая истории из жизни Таргариенов, но в самом ПЛиО он представлен только в отрицательном виде на примере Джейме и Серсеи. Сюжету опять же это ничего бы не дало, да и Эйгон с Дени если когда и встретятся, то никак не раньше конца "Ветров Зимы", к этому моменту Эйгон вполне уже может быть женат, тем более Мартин обещал свадьбы в следующей книге.
Да, согласна, что брак ничего не дает. Но вдруг, он как его отец попадется? :)
 

Lenhen

Удалившийся
Да, согласна, что брак ничего не дает. Но вдруг, он как его отец попадется? :)
Так и будет! Но не с Сансой, а с Арианной. Бессмысленный брак, который будет дорого Эйгону и Мартеллам стоить.
 

Amaranth

Знаменосец
Так и будет! Но не с Сансой, а с Арианной. Бессмысленный брак, который будет дорого Эйгону и Мартеллам стоить.
Лично я был всегда против пейринга АрианнахЭйгон. Все таки, хочется верить что Мартин черпает вдохновение не из аниме, где первая девушка которую встретит ОЯШ становится в конце его подружкой/женой. ;)

А потом он похитит Сансу и история начнется с начала :) шучу
Зато какой захватывающий сюжет получился бы : Мизинец подстрекает Гарри Хардинга вернуть его невесту, тот созывает знамена (после смерти Роберта, естественно), после чего Долина Аррен вступает в войну.
А если ещё добавить факт что Санса официальная жена его друга Тириона...:)
 
Сверху