• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Книжный флэшмоб без ветров и зимы

Hearmeroar

Знаменосец
Беру 4 книги.

Приоритет: фантастика: постапокалипсис, антиутопия; ужасы, мистика; писатели "потерянного поколения".

Не предлагать: пока что обойдусь без отечественных произведений.

"Остаемся зимовать" — Шейн Джонс

Она совсем короткая и очень странная. Из моих знакомых никто не читал, и мне бы было интересно услышать твое мнение.
 

Komediant

Знаменосец
"Остаемся зимовать" — Шейн Джонс

Она совсем короткая и очень странная. Из моих знакомых никто не читал, и мне бы было интересно услышать твое мнение.

Беру:)


Тяжелой артиллерией бахнул:thumbsup: Беру:creative:
 

Rianna

Знаменосец
Беру 4 книги.
Приоритет: фантастика: постапокалипсис, антиутопия; ужасы, мистика; писатели "потерянного поколения".
Не предлагать: пока что обойдусь без отечественных произведений.

UPD. Фантастику, в принципе, можно любую.

Саймон Кларк "Кровавая купель"
 

P_G

Лорд
Komediant, у тебя уже достаточное количество книг, но дополни еще или же не в рамках флешмоба почитай А. Круза "Эпоху мертвых". Там серия из нескольких книг, но стоит только начать, как говорится.
 

Komediant

Знаменосец
Komediant, у тебя уже достаточное количество книг, но дополни еще или же не в рамках флешмоба почитай А. Круза "Эпоху мертвых". Там серия из нескольких книг, но стоит только начать, как говорится.

Беру:thumbsup:
Все, теперь точно заполнилось.
 

Macvot

Призрак (гость)
Niakris, спасибо тебе огромное: вот он - флэшмоб моей мечты.:hug:
Возьму 3 (на 3 отзыва уж меня точно хватит)
Практически всеядна, но просьба без собраний сочинений Ленина и русской классики обойтись.
1."Фламандская доска" Артуро Перес-Реверте (Kobfi )
2. "Детектив" Артур Хейли (Cate)
3."Мы живем в замке" Ширли Джексон (Niakris)
Всё.
:happyshame: :creative:
 
Сверху